форум волчат  

Игнорить или нет... вот в чем вопрос - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Игнорить или нет... вот в чем вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  

Нужен ли тотальный игнор в чате?
да
77%
 77%  [ 17 ]
нет
13%
 13%  [ 3 ]
мне всё равно
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
11 Ноя 2007 Вс 00:21   Игнорить или нет... вот в чем вопрос

Вы знаете тотальный игнор вещь полезная, просто его надо правильно использовать и не злоупотреблять им. Как я заметил кидают в игнор зарегеных пользователей, те кто недавно зарегистрировал свою инфу. Всего навсего люди не внимательно читают правила чата, в которых все чётко указано. Самоигнор вообще считаю низким делом, т.к. если про тебя забыли, то ты пытаешься о себе напомнить таким образом, не лучший способ. Так что, уважаемые чатлане которые недавно зарегились в чате, читайте внимательно правила чата и то что в них написано воспринимайте адекватно и старайтесь их придерживаться. Да с я согласен с HRON, что такую возможность надо выдать еще нескольким модераторам, которые наиболее часто посещают чат волчат.

Последний раз редактировалось: CyberShot (11 Ноя 2007 Вс 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ШУОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2006
Всего сообщений: 74
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
11 Ноя 2007 Вс 07:26   Игнорить или нет... вот в чем вопрос

Ну дак что Попков сделает нет чтоб все зарегенные пользователи видели кто кого кидает в игнор???
Мистер Попков отпишитесь как вам эта идея???
Вернуться к началу
View user's profile 
Лисёнок по имени ВукОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2007
Всего сообщений: 217
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
11 Ноя 2007 Вс 13:38   Игнорить или нет... вот в чем вопрос

Не, ребят Я к примеру наших недоэмо-позёров, считаю как раз вредоносным фактором, и вы ЗНАЕТЕ почему - если что - спросите ещё раз.Я напомню про девчёнку 14лет, которая из соображений собственного идиотизма подвергла свою руку публичному сожжению у памятника маршалу Покрышкину...ну и конечно Я всегда проявляюсь.В тихую не тоталил никогда.
Ещё одно - Тань.....ну вот ваш Ной к примеру сам-себя пихает, равно как и умнейший человек И..Босх...ребят - они как раз НЕ имбициллы - сии камараден на чат давно забили, и приходят просто поглумится, да и то раз в неделю если заглянут.....и то хлеб.
PS. чт как-то вдруг тема вновь становится актуальной.....хм......
P.S2 - завязывайте меня уже с Босхом путать - ну право. не смешно уже.....
Вернуться к началу
View user's profile 
ГиперДрайвОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Ноя 2007 Пн 11:44   Игнорить или нет... вот в чем вопрос

ШУ писал(а):
Ну дак что Попков сделает нет чтоб все зарегенные пользователи видели кто кого кидает в игнор???
Мистер Попков отпишитесь как вам эта идея???


Упс! Мальчики HRON и ШУ рештли регуляторами стать!))) Игнора! Гы! Вы себя сперва отрегулируйте господа......Например уж если вы такие поборники справедливости то начните хотя бы с того чтоб удалять всех кто ругается, а не только того кто целует вас в десна! Да! Начните с этого....А потом ШУ А чего же ты Попкову не осветишь в глаза то что ты в чате всем говоришь ? А Ну давай малыш-ркгулятор...Повтори Попкову.....Почему -это я стал супервизором? А?))) Смяшной мальчик-ругулятор.....))) Да а для плагиатчика Лисенка совет....Тема называется игнорить или нет..вот в чем вопрос.....Вы немногими уважаемый не Шекспир....))) Придумали бы что-нибудь свое....Ага?
Вернуться к началу
View user's profile 
Кошкина душаОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: Н.Новгород
Пол: Женский
12 Ноя 2007 Пн 12:21   Игнорить или нет... вот в чем вопрос

Цитата:
......Например уж если вы такие поборники справедливости то начните хотя бы с того чтоб удалять всех кто ругается, а не только того кто целует вас в десна! Да! Начните с этого

Малоуважаемый Господин гипердрайв! Уж чья бы корова мычала. Позвольте вам напомнить, что вы сами грешите тем же самым. Вы прикрываете своим покровительством САМУЮ большую скандалистку чата волчат Госпожу Старвберри (она же Фрилафф). Она не то что разводит ругань в чате - она усыпает наш чат матом в три-четыре-пять этажей. Более того, при моем заходе - она меня обругивает, я, не успев ничего не ответить, удаляюсь самым подлым образом - вашим всемогущим супервизовым киллом. Вы сами не удаляете обе стороны конфликта и оставляете в чате именно тех.. кто вас целует в Дёсны. Очень глупо с вашей стороны было поднимать эту тему. Ну, хорошо.. я корень зла во всем мире.. я охотно вам в этом поверю. Но Оля ругается подобным образом не только со мной: Самурай, Лисенок Вук, Шкодный Волк, Полина Ивановна Жесть – список можно продолжать до бесконечности. А знаете, почему она так поступает?.. Да потому что знает, что ей ничего за это не будет. Более того я так понимаю что три моих инфо были удалены за якобы необоснованное голосование в тотал. Господин Гипер, вы то видите результаты голосования и прекрасно знаете.. что я всегда против тоталов, если человек явно угодил на нашу доску почета из за выяснения с ним личных отношений. Я голосую даже против тоталов тех, кто явно туда попал из за нелицеприятных слов именно в мой адрес. Голос ЗА отдается мной только в случае флуда, рекламы. А на мат я уже и реагировать перестала, Ведь Благодаря вам Господин Супевизор – мат в нашем чате стал обыденным явлением. Как вы понимаете.. я в отличии от вас, просто наговариващего и явно клевечущего человека, имею фактические доказательства, сказанного мной (скриншоты матершинников на фоне вашего присутствия в чате)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum