форум волчат  

Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Июл 2007 Пт 14:28   Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней

Цитата из французской газеты:
Цитата:
Косово мирно освободилась от сербского гнета в 1980-1990-е годы, до того, как его народ начал с оружием в руках ожесточенно сопротивляться жестокости армейских подразделений Милошевича. Тогда Европа и Соединенные Штаты решили вмешаться, чтобы положить конец резне.

http://www.inosmi.ru/stories/07/01/29/3500/235507.html

Выдают желаемое за действительное. Твердолобость потрясает.
Вернуться к началу
View user's profile 
idiokratijaОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Македония
Возраст: 40
Пол: Мужской
18 Июл 2007 Ср 04:52   Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней

Да, это правда... Милошевич уничтожил все шансы дле обоюдного проживания на этой территории всех албанцев и сербов. Я именно живу в Македонии, которая раньше являлась чатью Югославии, и знаю историю про албанцев на территории Югославии. Может быть и не знаете, но после смерти Тито, в 1981 и 1983 годах, сразу вспыхнули беспорядки в Косово, которые были сразу подавлены - силой конечно, Югославия была сильная тогда, не умудрялась над этими националистическими фигнями. Однако, рухнула Югославия, ослабело государство Сербия, одна, две, три войны... албанцы видели здесь свою выгоду, плюс, появился Милошевич, и он дополнительно добавил бензин в уже вспыхнутом огне. И так началась и закончила ужасная история Сербии в 90-х годах 20 века.

А на вопросе: получит ли Косово независимость? - Да, конечно, получить... Это было решено давнооооооо... Но Россия конечно, не останется с пустыми руками. Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия здесь в игре!

Да пустите нас балканцев, мы и так дикие народы, брат брата убываем, каждые 5-10 лет или войны или какие-нибудь другие неполадки складываться. Уже ясно, что Балканы потеряны, Вы господа россияне, Вы получите хоть что-нибудь от этой торги между великими державами нашего века.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
19 Июл 2007 Чт 19:23   Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней

idiokratija писал(а):
Да пустите нас балканцев, мы и так дикие народы, брат брата убываем, каждые 5-10 лет или войны или какие-нибудь другие неполадки складываться. Уже ясно, что Балканы потеряны, Вы господа россияне, Вы получите хоть что-нибудь от этой торги между великими державами нашего века.

Друге, единственно приличная для нас, россиян, цель на Балканах - это Босфор. Точнее - Проливы. Все остальное - благотворительность. Точнее - желание помочь братьям.
Это идет с 1877 и 1912 годов. Мы были готовы помочь. Мы помогали. Мы будем помогать.
Нужна ли вам наша помощь? Это отдельная песня. Я думаю - еще понадобится, и не раз. Вряд ли сегодня. Вряд ли завтра. Потом.

Хочу ли я, чтобы Косово осталось Сербии? Да, хочу. Но не ради сербского национализьму. Ради сербского народу.
Хочу ли я, чтобы Косово досталось албанцам? Нет, не хочу. Потому что албанцы этим не удовлетворятся. Именно они - агрессоры. Они призвали кучу оккупантов. Если СЕГОДНЯ Косово получит независимость - это будет аннексия. Это будет прецедент. Завтра те же янки могут нанять несколько татар, и аннексировать Татарию. Или несколько чечен, и аннексировать Чечню.
Милошевич был дурак. Точнее - некомпетентный руководитель. Его ошибки нужно исправлять. Сейчас, другой возможности не будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
idiokratijaОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Македония
Возраст: 40
Пол: Мужской
20 Июл 2007 Пт 14:15   Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней

Да, все это правда...
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
20 Июл 2007 Пт 21:06   Судьба Косова будет решена в течение ближайших 10 дней

Будем ждать новостей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum