форум волчат  

Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛиценийОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: СПб
Пол: Мужской
26 Июн 2007 Вт 23:34   Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово?

ну скажите вы, попридирась к словам я!какая чушь ничего подобного не говорили немцы освежите знания по истории пустословный демагог,а про Гусинского просто брет,вы не пьяный это писали или просто не понимаете о чем речь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Июл 2007 Пт 15:28   Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово?

Лицений писал(а):
ничего подобного не говорили немцы

Говорили, говорили. Среди них, как ни странно, тоже были патриоты. Например, Адольф Гитлер в Майн Кампф.
Лицений, Вы не беспокойтесь - вокруг Вас не только Гусинские с Киселевыми. есть и патриоты. И их не так уж и мало. И раньше были. Просто Ремарк - действительно большой талант. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
28 Сен 2007 Пт 11:54   Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово?

Патриотизм.
Я понимаю патриотизм только в следующем смысле: передать свою землю и своё дело своим потомкам. Для этого нужно, прежде всего, защитить её от новых русских и от пришельцев из некоренных народов.
Глупо думать, что будет бояться иноземцев народ, ограбленный и лишенный земли захватчиками, объявившими себя русскими и говорящими на русском языке, но которым по существу в диковинку культура коренного российского населения.
Другая крайность – особый путь России. Россия заселена теми же народами: ариями, викингами, угро - финнами - что и Европа. С возрастанием плотности населения мы должны применить те же формы гражданских отношений, к которым пришла Европа. Нам незачем повторять все ошибки заново.
Нас пытаются сделать патриотами чужой нации - новых русских. Нас лишили всего, даже возможности выдвигать представителей в органы власти. У человека нет стартовых ресурсов: ни клочка земли, на котором можно без унижений построить свой домик и развести огород, ни доступа к знаниям, соответствующим современному уровню науки и позволяющим организовать конкурентоспособный бизнес, ни возможности бесплатно знать свои права и законы. Мы не прямо, ни косвенно не распоряжаемся полезными ископаемыми земли, на которой живём. Нет права с оружием защищать свою собственность и землю.
Не имеющий собственности не может быть патриотом! Он, в лучшем случае, зомби, фанатик, террорист. Потерять то, от чего тебе никакой пользы, а одни расходы – это даже благо. Поэтому защищать правительство, которое считает себя хозяином народа, нормальный человек не будет. Патриотизм – это защита своих родных, своего имущества, своего дома, своей земли, своей культуры, своего самоуправления, своей власти и своего государства. Потерять надежду на призрак, на несбыточные обещания вождей, и начать действовать самому – это благо. Даже любовь, то есть страх потерять чего-либо привычное, не может долго поддерживать патриотизм. Патриотизм – это защита собственного жизненного пространства и ресурсов, необходимых для выживания и продолжения рода.
Патриотизмом как раз и называется решимость никому не отдать свое, чтобы не стать рабом. Патриот тот, кто предпочитает умереть, чем отдать мошенникам или захватчикам свою землю, свой дом, своё дело. Лишенный ресурсов – это раб.
Кто боится гражданской войны – тот не патриот. В гражданскую войну 1918 года у Российского крестьянства не хватило патриотизма. Оно не смогло защитить свою землю от своих захватчиков. Все мечтали о мире и спокойствии. Наступил мир большевиков, растоптавший и уничтоживший российский народ, народ, который освоил и обустроил эту землю.
Коренным россиянам нужен мир, в котором они будут хозяевами земли, будут сами распоряжаться полезными ископаемыми своих территорий, получать доходы и решать экологические проблемы, со своим местным самоуправлением, бюджетом.
Не все народы умеют жить. Не все способны жить. Например, большевики. Они и революцию сделали, чтобы паразитировать. Это не значит, что им надо помогать выживать. Их порода должна уйти в небытиё естественным путём. Не нужно им в этом мешать. Они принесли зла России не меряно, истребив лучшую часть её народа и расплодив мошенников и отморозков. Патриотизм русского народа должен проявиться в отказе от навязанной ему миссии, должен опираться на стремление к исторической, а не популистской сиюминутной справедливости. Пусть циничной и эгоистичной, но своей справедливости. Справедливости не с точки зрения сегодняшнего дня, а с точки зрения будущего своего народа и своей территории.


Истребляемое большинство немецкого народа в своём патриотическом отчаянии поддержало национал социалистов. В самом худшем положении в своей стране было коренное население. Здоровые стремление к выживанию подсказывало немцам их выбор. Когда нацисты втянули этот народ в войну со всем миром, патриотизм стал пропадать. Но, если бы не этот их выбор, немецкий народ оказался бы сегодня исчезающим меньшинством. Осуждая явление, подскажите другой вариант спасения государства от мирного захвата чужими народами с последующим геноцидом коренной нации.
В России сегодня подобная обстановка. Кто или что может спасти коренное население России, его жизненное пространство и ресурсы?
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Сен 2007 Пт 16:57   Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово?

Валерий К писал(а):
У человека нет стартовых ресурсов: ни клочка земли, на котором можно без унижений построить свой домик и развести огород...

Это еще почему? Приезжайте в любой провинциальный район - вам и землю найдут, и избушку старенькую для начала...

Валерий К писал(а):
ни доступа к знаниям, соответствующим современному уровню науки

Это почему еще? У нас колоссальные возможности для бесплатного и качественного высшего образования. Тем же, кому не хватает способностей сдать экзамены в приличный ВУЗ, нет смысла искать доступ к знаниям - все равно не поймут.

Валерий К писал(а):
ни возможности бесплатно знать свои права и законы.

Кто Вам мешает купить ГК?

Валерий К писал(а):
Патриотизм – это защита своих родных, своего имущества, своего дома, своей земли, своей культуры, своего самоуправления, своей власти и своего государства.

Не только защита. Но и развитие.

Валерий К писал(а):
Не все народы умеют жить. Не все способны жить. Например, большевики. Они и революцию сделали, чтобы паразитировать.

Не повторяйте чужих сказок. Большевики слишком мало получили для себя лично, чтобы обвинять их в этом.
да и цели у них были совершенно иные.

Валерий К писал(а):
Когда нацисты втянули этот народ в войну со всем миром, патриотизм стал пропадать. Но, если бы не этот их выбор, немецкий народ оказался бы сегодня исчезающим меньшинством. Осуждая явление, подскажите другой вариант спасения государства от мирного захвата чужими народами с последующим геноцидом коренной нации.

Отнюдь. На территории современной Германии немцы всегда были практически 100% нацией - меньшинством они были в Судетах, Хорватии, Эльзасе и др. бывших колониях. Да и евреев в Германию пригласил лично Фридрих 2-й, которого Гитлер считал величайшим правителем Германии всех времен (во многом справедливо).
Насчет мирного захвата - вы правы, но отчасти. Нам не страшен захват грузинами или таджиками - тех слишком мало, и они растворяются в массе русских. Я знаю множество грузин, родившихся и выросших в России, совершенно не говорящих по-грузински, и никогда не бывших в Грузии.
нам страшен захват со стороны китайцев. Во-первых, их очень много. Во-вторых, они практически не ассимилируются из-за высочайшего национализма. Это - проблема.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
01 Окт 2007 Пн 14:41   Вроде такое простое слова-Патриот,мне интересно ваше мнение,какой смысл вкладываете в это слово?

Цитата:

Это еще почему? Приезжайте в любой провинциальный район - вам и землю найдут, и избушку старенькую для начала...

Посмотрите на реальность. Даже опытные западные фермеры со своими технологиями и культурами, по причине неумения унижаться и давать взятки, в России не выживают. Горестно за свою страну.
Цитата:

Это почему еще? У нас колоссальные возможности для бесплатного и качественного высшего образования.

Я послушал лекции в институте - уровень преподавания сегодня ниже, чем был 30 лет назад. Среди тех, кто поступил на платное обучение, он ещё ниже. У них, как правило, лучше память, но хуже с анализом. Настоящих учёных из них не выйдет. Я бы их назвал образованными дебилами. А современные знания никогда в вузах не преподавали. Вузы отстали даже от нашего отсталого производства. Всё новое и раньше было секретно.
Высшее образование пора сделать доступным всем без экзаменов, заменив их отсевом по
Цитата:

Кто Вам мешает купить ГК?

А вы проверьте, как выполняются гражданские права. Как выполняются судебные решения и куда жаловаться на судебных исполнителей.
Отчего Вы ставите себя в позу учителя? У меня представление о жизни и законах природы полнее, чем у десятка специалистов. Тем я и вызываю раздражение окружающих, когда они считают меня чудаком, а через несколько лет чувствуют себя дураками.
....Если бы правила безопасности ЕЭК ООН, изменения налогового законодательства, таможенных правил публиковались на бесплатных сайтах, если бы государственные юрконсульты подсказывали терминологию и к какой области права относится тот или иной вопрос...
Цитата:

Не повторяйте чужих сказок. Большевики слишком мало получили для себя лично, чтобы обвинять их в этом.
да и цели у них были совершенно иные.

Дорога в ад вымощена благими намерениями. Но кухаркам и неспособным не место в кабинетах власти.
И я не предлагаю делать историю руками (Рукоприкладством).
...
В еврейском вопросе я не разбираюсь. У меня обрывочные факты: Они делят людей на верныз и неверных, объявляют себя богоизбранными, противопоставляя себя человечеству. (Своего рода патриотизм) Учат, что с невернымии нужно обращаться так же гуманно, как со своей скотиной... Не у них ли, прожив с ними два года, заимствовал Шикльгрубер идею объявления немцев высшей расой...
История терроризма в России начиналась... ... Нация, первая открывшая всем пример патриотизма и фанатизма.
Во второй мировой войне погибло русских в несколько раз больше, чем других народов, но евреи получили огромные с точки зрения россиянина компенсации.
Не знаю, воевали ли они в первую мировую войну за приютивший её немецкий народ? Задумаешься, какова была их роль в жизни германии 20-х годов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum