форум волчат  

Как развести парня на секс, если он этого не хочет? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как развести парня на секс, если он этого не хочет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Ноя 2003 Пн 22:25   Как развести парня на секс, если он этого не хочет?

Теперь – о второй встрече. Цель ее – не просто намекнуть (дать почувствовать) Вашему другу о том, что Вы им восхищаетесь, а просто и нахально заявить ему (в открытую!), что Вы его считаете уникальным мужчиной и явно выделяете на фоне всех остальных. При этом Вы должны продемонстрировать ему свои явно выдающиеся способности, главная из которых – полное отсутствие недостатков (с его точки зрения). Поскольку на второй встрече желателен Ваш разговор с ним в течение получаса – часа, то рекомендуется ее устраивать на вечеринке по случаю дня рождения Ваших общих друзей, производственном совещании (выездной учебе по обмену опытом и т.д.). Во-первых, как должно начаться мероприятие. Если на нем Ваш избранник в одиночку (без другой подружки), то необходимо, перед тем, как все рассядутся на выбранных местах, подойти к нему и несколько нахально заявить примерно следующее: (Предположим, что его зовут Вячеслав): «Славик! Вы меня рядышком не посадите?» И далее: «Хоть здесь с настоящим мужчиной пообщаться. А то вокруг все только и говорят о том, как денег заколотить, или почему сборная проиграла. На нормальную женщину (пальчиком на себя) никто и внимания не обращает». (Список недостатков «плохих мужчин» можете отредактировать самостоятельно, в зависимости от наклонностей и предпочтений Вашего друга). При этом совершенно не обязателььно при произнесении этой фразы давить на эмоции. Данное откровениие должно прозвучать как само собой разумеющееся и давно Вами выстраданное убеждение, поэтому и произносится как бы между прочим. Пусть попробует не усадить рядом?!Smile В дальнейшем на этой встрече нужно больше слушать, что скажет Ваш партнер, редкими вопросами уточняя высказанные им непонятные Вам мысли. Для создания соответствующего эмоционального фона часть вопросов может начинаться с оговорок типа: «И Вы с Вашим темпераментом смогли в том случае промолчать (с чувством искреннего восхищения)?» или «И с Вашим чувством юмора Вы решили не размазывать его по стенке?». Подробные советы по ведению разговоров – в следующей части.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Ноя 2003 Пн 23:07   Как развести парня на секс, если он этого не хочет?

Что рекомендуется и чего не рекомендуется делать на второй встрече.
Рекомендуется себя позиционировать НИЖЕ Вашего собеседника в некой общественной иерархии, но при этом дать ему понять, что с чувством собственного достоинства у Вас все в порядке (Вплоть до оговорок, буквально таких: «Славик, я обыкновенная женщина, и, как все бабы - дура, но не до такой степени, чтобы…» и т.д.). Не рекомендуется явно оспаривать точку зрения Вашего партнера на жизненные проблемы и способы их решения, а также (упаси Вас бог!) пытаться навязать ему собственную точку зрения, отличную от высказанной им. Чтобы не продемонстрировать ему Ваши вкусы, существенно отличающиеся от его (вкусов!), не рекомендуется всерьез обсуждать общекультурные вопросы. Пусть он сам Вам рассказывает, что читал, что понравилось или не понравилось, или если не читал ничего, кроме технической документации, то почему это правильно. Если отвертеться от высказывания собственного мнения не удалось, (по телевизору – клип Тату, и немой вопрос Вашего друга: «Ну и как?»), то произносится совершенно нейтральная фраза типа: «Эти Татушки на концерте носятся по сцене, как заведенные». И пауза, (смотрим на экран!, вроде как интересуемся), ожидаем реакции партнера, не желает обсуждать – хорошо, если желает, то вынужден будет обозначить свои предпочтения, и если они ему нравятся то « У них потому и поклонников столько, что из них энергия прет как из чернобыльского реактора». Если не нравятся «А что еще делать, поют то так себе». Главное – не кричать громко и не лезть в бутылку. Последнее, что насоветовано, – уже полное лицемериеSmile. Ну что делать, мы не культурным самообразованием занимаемся, у нас задачи другие. Почувствуйте себя Штирлицем Smile , Юстас ждет доклада об успешном завершении акции. Итак, после второй встречи Ваш друг считает, что он пообщался с интереснейшей женщиной, обладающей только одними достоинствами, и при этом, такая редкая в этом мире женщина явно видит в нем УНИКАЛЬНОГО мужчину. По этому поводу он должен ощущать физическое желание Вас за это отблагодарить. Но это – при третьей встрече.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Ноя 2003 Вт 00:18   Как развести парня на секс, если он этого не хочет?

Третья встреча. Для ее организации Вам придется стать совсем шпионом, то есть спланировать все подробно: место, время, причину и все остальное. Встреча устраивается через 2 -3 дня после второй. Ваша главная задача - попросить его о помощи и получить ее. Расказываю идеальный вариант. Все остальное - Ваши вариации на эту же тему помощи. Обращаетесь к нему с просьбой примерно такого толка: "Подруга уехала в командировку, оставила ключи от квартиры, просила цветы поливать и присмотреть на всякий случай. Район незнакомый, тащиться - черт знает куда. Не мог бы ты меня проводить?" Если хотите устроить Все это у него в машине, то попросите что-то для Вас перевезти и поднять к Вам в квартиру (поскольку таксисты же не понесут!). (Только тумбочка должна быть не очень тяжелой, а то сил на Вас не останется Smile ). У себя в квартире можете попросить его прикрутить расшатавшуюся розетку из которой искры сыплются и т.д. Маршрут на место можете загнуть мимо ближайшего магазина, чтобы он догадался шампанского купить. Если не догадывается, то можно самой предложить в магазин зайти по причине того, что Вам кушать хочется и нужно чего-нибудь на пару бутербродов купить. Если, наконец-то догадался, то соглашаемся с интонацией явного одобрения "Славик, а ты оказывется, шалун и дамский угодник! Денег на шампанское хватит, могу дать взаймы...?". И последнее. Если в течение получаса после прихода на место он не затащил Вас через душ в постель, то имеет место проблема с преодолением последних 20 саниметров между ним и Вами. (Что до меня, то в 20 лет дал себе зарок, что лучше быть осуждаемым за то, что бесцеремонно полез под нижнее белье, чем за то, что от меня этого ждали, а я - не сделал). Лечится, например, так. В процессе разговора (Вы же сидите на кухне и пьете шампанское или кофе "по недогадливости" или из принципиальной трезвости) выбирается минута, которая по содержанию разговора в шутку может быть понята как момент, в который его нужно пожалеть. В это время встаете, подходите к нему и обняв за голову прижимаете лицо к своей груди со словами, типа, "Какой же ты у меня глупенький" или что вы там ему можете сказать. Если и после такого прохождения ВАМИ последних двадцати сантиметров человек намеков не понимает, то, похоже, медицина бессильна.
Надеюсь, что до такого дела не дойдет и тщательно Вами спланированная третья встреча закончится успешно.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (13 Мар 2006 Пн 17:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Ноя 2003 Вт 22:47   Как развести парня на секс, если он этого не хочет?

Последнее. Как говаривали в застойные годы телеведущие из политпрограмм, несколько слов вдогонку (тем более, что они пересекаются с вопросами про его первую девушку, которые здесь раздаются). Несмотря на уверенность, что изложенные выше советы и рекомендации "сработают", необходимо остановиться вот на чем. Быстро и эффективно эти советы материализуются только в исполнении человека сформировавшегося, с устойчивой психикой, достаточно уверенного в себе. Именно в их сторону направлены строки, написанные ниже. К сожалению, это уже оффтоп моих сообщений, но прежде чем пускаться во все тяжкие в соответствии с приведенными рекомендациями, я бы задумался. Вы точно знаете, что делать потом, когда это все закончится? Поймите, когда на вас обоих откуда-то сваливается чувство, которое воспринимается как дар создателя за неизвестно какие ваши добродетели, и вы воспринимаете друг друга как единственных и неповторимых, - это одно. Совсем другое - в нашем случае. У Вас в руках существо, которое вы видите насквозь как рентген, с его пороками и недостатками, причем этот человек - объект Вашего психологического манипулирования, как собачка, которую Вы ведете на веревочке. Проще говоря, Вы еще даже не задумывались, на какой улице у вас ЗАГС, а психологически ощущаете себя прожившими в совместной семье 5 - 10 лет, мало того - готовыми к разводу! (Хотя нужно оговориться: если бы вы наблюдали со стороны, то любовь в одном случае ничем не отличалась бы от любви в другом, - как у Роберта Шекли в "Любовь инкорпорейтед" и "Страсть нелимитед", любовь - самая, что ни на есть, настоящая!). Но! Собачку можно хоть к ветеринару отвести и с небольшими угрызениями совести - усыпить.
А здесь...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Ноя 2003 Вт 23:20   Как развести парня на секс, если он этого не хочет?

Поймите меня правильно, я не пытаюсь здесь проявить себя записным морализатором. Очевидно, что какую бы аморальную вещь человек не придумал, он обязательно ее реализует, хотя бы в порядке эксперимента. Это не я придумал, это Бертран Рассел про ядерное оружие мыслью поделился (российские журналисты приписывают Б.Н Ельцыну такой перевод этой фразы «Если я чего решил, то выпью обязательно!», бедный Борис Николаевич! Smile. На первый взгляд оправданием для подобных действий могли бы быть «серьезные намерения». Но во-первых, Вы уверены, что не обманываете себя, когда думаете о серьезности Ваших намерений(?!), а во вторых – ни при каких «серьезных» собственных намерениях я не стал бы разваливать чужую семью, ибо нашим детишкам и так нелегко с нашим образованием, медициной, окружающей средой и окружающих их обществом. А тут вы заставляете их еще разбираться, кто у них папа и какая у них мама. Что- то меня понесло Smile . Так вот, в качестве единственной моральной альтернативы, когда все закончилось (чего уж, все равно попробуем!), я вижу следующий поступок: рассказать ему все через неделю после того, как все случилось. (По крайне мере совесть Ваша будет чиста!). И тут вполне вероятно, что Вы будете прокляты на всю жизнь, на вас выльют ушат помоев (побить, кстати, могут, как здрассьте Smile ), но возможен и другой исход. Он же до сих пор идеализирует Вас, поэтому такой объем фортификационных работ по осаде и захвату его родимого вызовет в нем только чувство восторга и еще большего Вашего обожания. В этом случае Вы вдвоем можете образовать идеальную пару маленьких психологических извращенцев и доставить друг другу в своих дальнейших отношениях немало приятных моментов. Так что, может быть и не все потеряно.
На сем остаюсь, и иду умывать руки со стершимися от клавиатуры пальцами.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum