форум волчат  

Реклама книг - хорошо это или плохо? - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Реклама книг - хорошо это или плохо?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Вероника-ЛинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Июн 2007 Пт 14:11   Реклама книг - хорошо это или плохо?

Брожу по форумам и наблюдаю одну и ту же картину... Везде заведены темы типа "А что мы сейчас читаем" или "Какие ваши любимые книги". Но вних, в этих темах нет и намёка на дискуссию, на разговор читателя с читателем... Приходят люди и, чаще всего, даже не читая предыдущих постов, оставляют свой. Ощущение, что для "галочки". Обидно, честное слово!
Ведь чтение - это "хобби" многих, причём, увлечение искреннее, заставляющее бегать по книжным магазинам, или, как минимум читать какие-то литературоведческие обзоры.

С другой стороны - встречаю порой темы, в которых авторы, как мне кажется, вполне искренне пытаются обратить внимание на понравившуюся книгу... Есть такие - которым важно не только прочитать, но ОБСУДИТЬ с кем-то, пусть даже с мало знакомыми людьми. Ну, не на улицу же с этим выходить, право слово!

Я радуюсь, когда вижу такие темы. Но! Чуть не в половине их, если не больше, тут же появляется очередной "блюститель" и непонятно по кому данному ему праву начинает объявлять автора темы в СПАМе...
У меня не укладывается в голове: неужели эти люди и модераторы, их тут же поддерживающие, не понимают, что реклама КНИГИ и реклама "колбасы" - это очень и очень разные вещи!!! И что КНИГА, хорошая книга - это пища не для желудка, а для УМА и ДУШИ!

Как людям ориентироваться в этом книжном мире?

Все издательства сейчас имеют свои сайты и свои пиар-группы - наверняка - и хвалят все свои издания напропалую, независимо от того, насколько они и правда хорошо.
Я лично издательствам НЕ ВЕРЮ! Они соврут ни за понюшку табаку, только бы их книги разошлись побыстрее.

Ну, я читаю рецензии на различных литературных сайтах. Они бывают крайне противоречивы... Они бывают порой написаны так, что понимаешь - проплачено!

Обсудила бы книгу... Но как найти тех, кто уже прочитал и может донести до всех остальных своё НЕПРЕДВЗЯТОЕ отношение к прочитанному?

В силу специфики своей профессии я читаю очень много новинок чен разных издательств... Честно скажу - мало какие из этих книг пришлись мне по душе. Но есть такие, о которых хочется говорить! А КАК, если кто-то тут же схватит за руку и строго прикрикнет: "А ну, СПАМщица, вали отсюда!"

А что вы об этом думаете?

И простите - наболело. Вот лежат под рукой три книги... Хочу о них рассказать, хочу, чтобы ценители литературы о них узнали. Боюсь, что обзовут и выкинут... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Вероника-ЛинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Июл 2007 Пн 12:15   Реклама книг - хорошо это или плохо?

Все молчат и это правильно. Sad К рекламе мы привыкли, а вот просто обсудить здраво - это не, этого мы не умеем... Sad
Уезжаю в отпуск, вернусь не скоро...
Воспользуюсь случаем и порекомендую тем, что любит серьёзные книги о времени, судьбе и любви с элементами эротики книгу М. В. Льоса "Похождения скверной девчоки". Заранее предупреждаю - конец у романа трагический... Во всяком случае, я, как дура, обревелась.

А кто любит почитать нечто "странное", так появилась в магазинах книжка М. Елифёровой "Смерть автора". Боюсь, что критики её несколько перехвалили, но чтение и правда очень забавное.

Всем удачного чтения и удачного отдыха!
Вернуться к началу
View user's profile 
PelletОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
29 Ноя 2007 Чт 21:49   Реклама книг - хорошо это или плохо?

Вероника-Лина, так вы бы лучше рассказывали, а не боялись! Я вот с удовольствием бы прочел ваши рецензии. SmileФорумы - они для общения и нужны, а не просто пару слов и ссылку кинуть.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лунь УшастаяОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 22
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
03 Дек 2007 Пн 16:25   Реклама книг - хорошо это или плохо?

У нас же не только "галочки ради" форумы..(( Есть такие темы, где чисто пишут по строчке, мне это тоже не сильно нравится, я бы лучше отзывы почитала... но остальные-то форумы - обсуждаем на здоровье..)
А книги, которые вы сказали, я к сожалению, не читала..увижу - посмотрю) а на критиков вообще смотреть зачастую не стоит, подчас оказывается, что ваше мнение полностью противоположно мнению критиков..так что предпочитаю знакомиться самой...)
Вернуться к началу
View user's profile 
PelletОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
03 Дек 2007 Пн 18:16   Реклама книг - хорошо это или плохо?

Ну.. с мнением критиков бывает интересно ознакомиться, чтобы было с чем поспорить. Кто сказал, что они самые умные и знают все лучше??))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum