форум волчат  

Женщина и секс, слова не совместимые? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина и секс, слова не совместимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
02 Янв 2004 Пт 19:15  

Цитата:

Я - особенная женщина, могу любить сразу двоих (возможно, даже троих, если жизнь так сложется)! Причем сама измены не потерплю и делиться ни с кем не стану!

Неправильные выводы. Вы внимательно прочитали предыдущее?
1. Я не люблю сразу двоих.
2. Не смогу оставаться с человеком, для которого я не на первом месте. Думаю, что и муж мой уйдет сразу же, если узнает.
Морально чище, не чище... Кто выдумал эту самую мораль? В чем она заключается? Чище ли отношения в семье, где никто друг другу не изменяет, но муж запойно пьет, колотит жену и детей; жена при этом орет благим матом, но они продолжают жить вместе, потому что никто не хочет остаться один... А если еще прикрываются словами Детям нужен отец! Нужен ли такой? И в какой семье отношения морально чище? Где забота о детях, где отец боготворит ребенка, уважает жену, но иногда ходет "налево"?
Или мать, которая вообще бросает ребенка на попечение бабушки, а сама ищет ему отца? Она не изменяет... нет... Не подошел один, пришел другой, третий... Она всем верна, так как встречается с каждый неделю. Кто здесь морально чист?
Далеко не каждая женщина ищет на стороне именно любви. Есть у которых хорошая семья, замечательный муж, но в постели она не до конца удовлетворена. Как поступить, чтобы морально чище быть: иногда изменять, или уйти из семьи и заняться поисками "идеального"? Ответ очевиден.
Я не запрещаю своему мужу иметь одноразовые связи на стороне. Только пусть он сделает все, чтобы я об этом не узнала.
Все мы жертвы обстоятельств...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Rus269Оффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2003
Всего сообщений: 118
Пол: ни то ни сё
03 Янв 2004 Сб 02:41  

Эх... если бы всё было так красиво. Вы вот, допустим, можете изменять так, что это незаметно, но муж Ваш, он когда-нибудь расслабится и забудет выкинуть чулки из машины или помаду, или на спине останутся следы от чужих ноготков и тогда... Мужики в таких делах, по-моему, бдительность теряют гораздо раньше женщин: кажется что вроде так всегда было, ан нет: какая-то деталь поменялась... Вы же заметите, если ему, скажем, другая женщина галстук завяжет, а ему что в лоб, что по лбу... И ведь установку идти к другой женщине он получит именно от Вас. Ничто никогда не горит без дыма, всётаки. Вот Вы себе представьте на секундочку как Вы будете перед мужем оправдываться, что Вы ему скажете? Дети у Вас есть?
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Янв 2004 Сб 16:40  

Пока у моего мужа нет никого... почти на 100% уверена. Никаких устновок он от меня не получает.
У меня складывается ощущение, что не все меня правильно понимают... Моя "теория" выстроилась не просто так. Ей предшествовало общение (просто общение) с немалым количеством мужчин: женатых, холостых, разведенных.
Может мне мужчины такие попадались, на это тоже надо скидку сделать, что все пытались затащить в свою постель. И я могла стать одной из их многочисленных любовниц. Я вижу ( не слышу чужие рассказы, а сама вижу), что изменяют мужья подругам, отец изменял матери, дед бабушке, дядя тёте и т.д. Эту цепочку можно долго продолжать... К тому же есть большое количество приятелей... все изменяют подругам, женам.
Не изменяющий был один... один из многих. мой первый мужчина, и я думала, что вот оно, так и должно быть. И думала, что матери моей не повезло... Но был он из той категории, что в себе неуверены и т.д. Я потом встретила другого.
И не забывайте слова... Женщина выйдет замуж за того, за кого хотела бы выйти и ее подруга. Доля истины в них есть. Хочется, чтоб избранника хотела не только я, но и другие. Хочется им гордиться, а не прятать от всех и вся, думая, что вот он мой, пусть такой, зато больше ничей. Мне такого не надо.
Вот и выходит, что выходя за человека, которым действительно гордишься, сталкиваешься с завистью, с чувством, что ах! Он с тобой живет, так я с ним просто пересплю. И вещается ему на шею, и тащит его в свою постель... И не одна она такая. И ему она вроде бы тоже нравится, и жену обманывать не хочется и изменять ей не хочется..... ну год потерпит, ну два... а все. А где одна, там другая, третья...
Я сейчас описываю реальные жизненные ситуации, которые сама вижу. Да, я не никогда не буду бросаться на мужа своей подруги, ни в жизнь не пересплю с ним, даже если он мне симпатичен, не могу и все... Но... не все такие, как я.
И еще... ситуацию, сложившуюся в моей семье я не считаю нормальной. и думаю, что до хорошего врятли она доведет. Но, видимо, я слабая женщина, и не могу отказаться от своих чувств, да и не хочу. Мужу в глаза порой смотреть стыдно, но... слишком много но.
перед мужем не знаю какие могут быть оправдания... Пока детей нет, может и расставание. А так... что я ему могу сказать? Прости, дорогой, другого люблю? Причем встречаться с ним начала задолго до тебя? Не скажу я этого... Зачем ранить человека с такой силой?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
04 Янв 2004 Вс 17:46  

Erotica писал(а):
Цитата:

Я - особенная женщина, могу любить сразу двоих (возможно, даже троих, если жизнь так сложется)! Причем сама измены не потерплю и делиться ни с кем не стану!

Неправильные выводы. Вы внимательно прочитали предыдущее?
1. Я не люблю сразу двоих.
Кажется, где-то читал, что Вы любите своего мужа... неужели показалось? Стоит перерыть все посты чтобы найти ссылку (если она есть)?
Erotica писал(а):

2. Не смогу оставаться с человеком, для которого я не на первом месте.
Думаю, что и муж мой уйдет сразу же, если узнает.
Все же кажется, что Вы зря обольщаетесь. Наверняка (процентов 75), в Вашем случае, он давно знает, только не уходит!
Erotica писал(а):

Морально чище, не чище... Кто выдумал эту самую мораль? В чем она заключается? ... Все мы жертвы обстоятельств...
Не все жертвы, кое-кто все же пытается ими управлять. Мораль - в любви (не в сексе) все должно быть честно.
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
05 Янв 2004 Пн 23:32  

Цитата:

Кажется, где-то читал, что Вы любите своего мужа... неужели показалось? Стоит перерыть все посты чтобы найти ссылку (если она есть)?

Вы не найдете такой ссылки.
Цитата:

Все же кажется, что Вы зря обольщаетесь. Наверняка (процентов 75), в Вашем случае, он давно знает, только не уходит!

Думаю, не знает. Нет повода мне не доверять, как ни смешно это звучит.
Цитата:

Мораль - в любви (не в сексе) все должно быть честно.

Должно? Каждый сам вправе решать, что и кому он должен. Мораль выдумана и навязана обществом, развитие отношений тоже. Если вас устраивает это навязанное мнение, если вы согласны с ним и готовы жить также, то никто вас и не осудит. У меня много несогласий с "общепринятым", я не хочу жить так, как они. Конечно, меня есть за что осудить, я и сама себя за многое осуждаю, и не живу в ладу с собственной совестью. Но если все по-правде, все по-честному... Это мечта, стремление к идеалу, которого врятли кто-либо достигнет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum