форум волчат  

Женщина и секс, слова не совместимые? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина и секс, слова не совместимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
28 Дек 2003 Вс 13:44  

Baphomet, действительно, не допускаю...И есть тому ряд причин.
Но если предположить... Я могу простить "одноразовую" измену, когда просто "взыграли" мужские гормоны, когда это был просто секс и ничего более. Я к этому отншусь, как к легкому мужскому разнообразию. И уверена ( я писала об этом), что у большинства женатых мужчин, такие "разнообразия" случаются.
А вот измену по образу и подобию моих отношений я... слово "простить" тут не уместно. Здесь сразу неизбежное расставание. Потому что та женщина, станет дороже меня, а быть на вторых ролях, знать, что его мысли занимаю вовсе не я... не смогу терпеть.
В таких ситуациях человека не за что прощать... он не виноват, что жизнь так сложилась. Я отпущу его, без скандалов, без обид... с болью в душе, но отпущу... может, с ней он сможет быть вместе, может нет...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Дек 2003 Вт 16:34   Женщина и секс, слова не совместимые?

Erotica!
Я всегда знал, что мудрые женщины существуют, но встреча с очередной из них (пусть и виртуальная Smile ) – это большая радость. Спасибо Вам. Во-первых за Вашу удивительное отношение к этой жизни и откровенный рассказ об этом отношении. Во вторых. Попробую подробнее, а то не так поймут. Здесь, на форуме, в последнее время у мужичков стал просматриваться «комплекс Эротитки». Типа: а не моя ли благоверная под соответствующим ником рассказывает о своих донжуанских похождениях. (Я так грубо изложил, чтобы быть до конца понятым Smile !). Теперь (вроде как!) и не так страшно Ваши посты читать!
На этом благодарности заканчиваются (все равно, выразить Вам до конца восхищение не хватит ни способностей, ни таланта! Smile ). Далее последуют вопросы (вообще говоря,– неприличные, можете не отвечать!).
Первый. А Вы уверены, что по отношению к своему более близкому человеку, чем муж – к своему любовнику будете такой же бессеребреницей, если он Вас бросит, как и по отношению к мужу?
Второй. А как Вы будете относиться к такой связи своего мужа: она у него не разовое увлечение, а долгое, и встречается он с ней раз – другой в месяц, и с Вами расставаться не хочет, потому, что Вы с ней просто разные люди и он от нее получает что-то совсем другое? (Такое бывает, поверьте!)
Третье (уже совсем безобразие Smile !). Вдруг Вы узнаете, что он у Вас – спортсмен, то есть таких, которые описаны в предыдущем пункте, у него – три, а? (Бывает, чест. слово, вот сейчас своими глазами наблюдаю, ну просто он - мужчина с большим сердцем!).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Дек 2003 Вт 22:38  

Спокойный кошак, за понимание меня отдельное спасибо.
И на вопросы ваши отвечу, зачем прятаться.
Цитата:

Первый. А Вы уверены, что по отношению к своему более близкому человеку, чем муж – к своему любовнику будете такой же бессеребреницей, если он Вас бросит, как и по отношению к мужу?

Представить себе не могу, что он может меня бросить... Вот именно в такой формулировке. (у нас значительная разница в возрасте, это играет роль). Расставание вообще-то возможно, тут гарантий быть не может. Мы с ним разговаривали на эту тему и ... оба выразили надежду, что даже если в наших жизнях что-то изменится настолько, что мы не сможем видется, встречаться как сексуальные партнеры, то будет возможность просто встречаться изредка, как друзья, созваниваться... Если он найдет себе кого-то, кто будет лучше, чем я... у нас отношения такие... не думаю, что мы расстанемся врагами. Будем встречаться реже. И... немаловажный факт... Сперва я требовала (именно требовала), чтоб никаких женщин, помимо меня... А потом... Я же сама говорю о пресловутом мужском разнообразии и получается, что сама же себе противоречу. Так что, когда появилась подруга из "прошлой жизни", я отпустила его повидаться... Он встречается с ними иногда... с кем-то без секса, с кем-то с сексом... поначалу было ох как больно, ох как нехорошо... а теперь... я -то все равно на первом месте. Осознание этого греет душу лучше, чем что-либо остальное. И еще... немаловажная деталь. Отношения доверительные настолько, что он может мне об этом рассказать... мог бы соврать, промолчать... Только к чему это приведет? Пусть лучше расскажет, зато я не буду мучится в неведении а вдруг где-то кто-то... нет, я знаю... И он очень ценит мое понимание данного вопроса. И по идее я могу поступить так же... вот только мне не нужно это именно " мужское разнообразие".
И по-существу вопроса... встретит другую, значит уйдет и будет с ней... Я буду кусать локти, реветь, проклинать весь белый свет, но отпущу... в надежде, что мы хотя бы останемся друзьями. Разве я могу сделать еще что-то?...
Сложно говорить о ситуации, в которой не находилась. Надеюсь, что такого не пройдет... вышли мы за рамки " бросит не бросит". А там... кто знает. может я пристрелю соперницу, сяду в тюрьму, но зато с мыслью так не доставайся же ты никому. Mr. Green
Цитата:

Второй. А как Вы будете относиться к такой связи своего мужа: она у него не разовое увлечение, а долгое, и встречается он с ней раз – другой в месяц, и с Вами расставаться не хочет, потому, что Вы с ней просто разные люди и он от нее получает что-то совсем другое? (Такое бывает, поверьте!)

Понятия не имею... Можно рассуждать, говорить, ставить себя на его место.... Не знаю. От ситуации все зависит. Я писала уже, что не смогла бы простить измену любимого человека. Но когда становишься перед выбором: простить, понять или потерять навсегда - выбираешь первое.
И я перед выбором стояла, и человек мой... оба выбрали.
А муж... не знаю. Сейчас мне кажется, что отпустила бы его к ней... что у нас за семья получится тогда? Я на стороне, он на стороне... Детей нет пока Так что конкретно сейчас, конкретно в данное время - расставание... Если есть ребенок, если уже клятвы, то... там выбор соверешенно другой... не просто отпустить - не отпустить... там третье лицо появится, за которое нам решать и выбор должен быть единственно возможный правильный.
Цитата:

Третье (уже совсем безобразие !). Вдруг Вы узнаете, что он у Вас – спортсмен, то есть таких, которые описаны в предыдущем пункте, у него – три, а? (Бывает, чест. слово, вот сейчас своими глазами наблюдаю, ну просто он - мужчина с большим сердцем!).

см. ответ на вопрос 2. ситуация не меняется.
И все же, я прощу "одноразовость" (думаю, мой муж не такой дурак, чтобы я об этом узнала), а любовь на стороне... роль второй скрипки не для меня...
Будет ситуация, будет ответ... пока разговор ни о чем.

Это сродни вопросу, на что ты способен, если бы да кабы. Вот сейчас, в данный отрезок времени, я способна на то-то и то-то... а завтра...... жизнь может так повернуться, что все моральные принципы, нормы и правила, по которым я жила вчера окажутся ни к черту.
Я в детстве думала, что никогда не буду изменять, что это предательство и "ужасно не красиво", я думала, что секс возможен лишь после свадьбы и честно к этому шла почти до 18 лет, пока не встретила того, казалось бы единственного... очень долго встречались, да только замуж так и не вышла... Думала, что с женатым мужчиной, да еще старше ни в жизь. И ваще меня это не коснется... Однако, жизнь все расставила по своим местам, перевернула с ног на голову, и живу я теперь по иным правилам и в другой реальности.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Дек 2003 Ср 00:42   Женщина и секс, слова не совместимые?

Да-а-а! Erotica!
Последний пост - это просто по-мужски! Типа: вышибает скупую мужскую слезу, стекающую по плохо побритой щеке . Остается только снять шляпу и прижать к груди, может быть мне в этой жизни что-нибудь посчастливится еще узнать. Вот, собственно, и все.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
02 Янв 2004 Пт 11:29  

Erptica
А барышня еще та!
Если убрать все душещепательные навороты, то остается одна голая констатация:
Я - особенная женщина, могу любить сразу двоих (возможно, даже троих, если жизнь так сложется)! Причем сама измены не потерплю и делиться ни с кем не стану!
Куда там мужчинам, которые право не то что на любовь, а на простой секс на стороне обосновать пытаются...
Впрочем все логично! Мужчины любят секс, хотят "легитимного" секса на стороне, женщинам нужна любовь, они тоже хотят "легитимной" ЛЮБВИ (!!!) на стороне. Внимание, вопрос: Кто из них морально чище?!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum