форум волчат  

Женщина и секс, слова не совместимые? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина и секс, слова не совместимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
17 Дек 2003 Ср 08:43  

Вопрос сводится к тому, что большинство мужчин уверено, что большинство женщин любят секс намного меньше, чем большинство мужчин. Very Happy
И почему это у большинства мужчин это мнение сложилось?
Почему-то так случилось, что ни одна из моих подруг никогда не стремилась затащить мужчину в постель. При этом все мои друзья очень не прочь затащить в постель женщину. (Слово "затащить" использовано для простоты).
Женщины стесняются? Им не положено по нормам морали? Отказываются по причине того, что не нравится предлагающий?
Да просто большинству женщин нужен не секс как таковой, а секс с любовью (тогда выше шанс получить оргазм). А мужчинам отсутствие любви не помеха!
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 00:53  

Ясно Солнышко

Цитата:
Теперь мне ещё более непонятно, зачем Вы задавали этот вопрос, который вынесен в название темы.


Потому что я это я, а Вы это Вы, потому что мы с Вам являемся индивидуами и таких очень много, а мнение мнению рознь или сколько людей столько и мнений. Ни в коем случае не могу говорить за всех мужчин или ( тем более ) за всех женщин, потому и задал этот вопрос для того чтобы узнать мнения остальных участников Форума и сделал я это не для того чтобы затеять тут спор о том, кто первым появился... и ещё, поговаривают, что в споре рождается истина..., ну это так... не важно...

Судя по всему, моё мнение Вам понятно, это очень хорошо. Smile

Цитата:
Вы думаете от мужчин чаще поступают вразумительные ответы?


Зачем Вам нужен какой-то там ответ, всё станет и так понятно, минут через... и увидев плоды своих трудов, Вы не будете ломать себе голову, правда или это обман такой удачный получился..., вот в чём проблема, я же говорил об этом в предыдущем посте...

Цитата:
женский оргазм (в смысле достижения его) сложнее


Да не в сложности ведь дело..., а в том, что ни один из мужчин не может знать со стопроцентной гарантией того, что его женщина и в правду получила оргазм, а не симулировала его, у женщин такая возможность имеется, потому что я не знаю ни одного парня который бы притворялся и изображал бурный оргазм, да и как его собственно изобразить...

К великому сожалению, и в этом вина самих женщин лишь субъективная, секс стал своего рода разменной монетой..., женщины очень часто идут на близость ради чего-то. Я ни в коем случае ни кого не пытаюсь осудить, я лишь констатирую факт, в который Вы врятле согласитесь поверить... Потому, что женщине сказать, что секс для неё это не так уж и важно, равносильно тому, что мужчина прямо заявит о том, что он является импотентом...

Если Вы получаете действительно удовольствие от секса, что же тут плохого, я наоборот искренне за Вас рад!

Интересно и какой же смысл вкладывают в фразу: Приезжай, я тебя хочу! некоторые мужчины?

Понимаете ли в чём дело, когда женщина такое говорит по телефону в 95% случаях мужчина будет этому очень рад, и тот факт, что женщина сама дала намёк на то, что она не против получить эмоцианальную разрядку не вызовет ни каких посторонних мыслей у мужчины. Ну, а если же мужчина такое скажет, то в 95% случаях ( Вы конечно же не попадаете в эти проценты, если я всё правильно понял... ) он может услышать примерно следующее: Ну да, тебе только этого и надо... статистика не только моя...

Вы можете обьяснить почему большинство женщин желают удачно выйти замуж, за богатого, обеспеченного мужчину, а не за...?

С одними мы гуляем, на других женимся! Да, это наверное одно из самых опасных мужских заблуждений, типа того, что жена это не объект для сексуальных опытов и экспериментов... вот тут то и скрыта угроза для нормальной половой жизни партнёров в браке... В наших краях, ещё очень сильны пуританские настроения и консерватизм...

Да, общие тенденции, которые отражают положение вещей в сфере межполовых взаимоотношений на современном этапе развития человеческого общества.

Эти самые общие ( а не частные, индивидуальные или ещё какие там ни было другие ) тенденции свидетельствуют о том, что женщин говорящих, что им не хватает секса на порядок меньше чем желающих секса мужчин.

Цитата:
мнения женщин в процентном соотношении к мнению мужчин


И каковы же результаты? Поделитесь пожалуйста полезной информацией, вместе и порассуждаем об этом.

Женщина через секс хочет завоевать любовь, мужчина через любовь добивается секса. Глупо, понимаю, но почему-то эта вот самая глупость прижилась в народе, наверное потому что мужчины в, своём большинстве простоваты и наивны... Wink Very Happy

smith

Ну вот пусть наши милые барышни и прояснят эту ситуацию, если желающие конечно найдутся...
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 03:38  

smith писал(а):
Вопрос сводится к тому, что большинство мужчин уверено, что большинство женщин любят секс намного меньше, чем большинство мужчин. Very Happy

Да нет, женщины любят секс не меньше, чем мужчины. А то и больше. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
18 Дек 2003 Чт 14:32  

Baphomet писал(а):

...потому и задал этот вопрос для того чтобы узнать мнения остальных участников Форума...

Моё мнение Вам теперь известно. Smile

Baphomet писал(а):

...и сделал я это не для того чтобы затеять тут спор о том, кто первым появился... и ещё, поговаривают, что в споре рождается истина...

Люди так и спорят до сих пор. А истина? В вине? Wink Laughing

Baphomet писал(а):

Судя по всему, моё мнение Вам понятно, это очень хорошо. Smile

Для кого очень хорошо? Для Вас или для меня? Smile


Baphomet писал(а):

... и увидев плоды своих трудов, Вы не будете ломать себе голову...

Я несколько не о том говорила. Да, мужчина получит оргазм «минут через…» и при достаточно даже простых движениях руки (неважно, своя она или женская) Wink . Но ведь можно и получить удовольствие побольше и «рангом повыше», сказав партнерше, что Вам нравиться ещё при этом то-то и то-то и чтоб она ручками вот так Вам сделала и тому подобное. Вот за этим и «нужен какой-то там ответ» Smile . Сделать не просто приятно, а более приятно – это тоже удовольствие и удовлетворение. Естественно, если всё это взаимно, а не «игра в одни ворота». Вот о чем я Вам говорила. Smile

Baphomet писал(а):

...я лишь констатирую факт, в который Вы врятле согласитесь поверить... Потому, что женщине сказать, что секс для неё это не так уж и важно, равносильно тому, что мужчина прямо заявит о том, что он является импотентом...

Да, с таким высказыванием я вряд ли соглашусь. Wink


Baphomet писал(а):

Если Вы получаете действительно удовольствие от секса, что же тут плохого, я наоборот искренне за Вас рад!

Вот это да! Вы б меня ещё и утешили, мол, ничего, это оно так у некоторых бывает, это не паталогия. Laughing Laughing Laughing


Baphomet писал(а):

Интересно и какой же смысл вкладывают в фразу: Приезжай, я тебя хочу! некоторые мужчины?

Вот Вы один из мужчин, так и расскажите хотя бы о том, какой лично Вы вкладываете смысл в эту фразу? Думаю, что мы с Вами подразумеваем одно и то же. А вот насчет того, какой, по-вашему, смысл может в эту фразу вкладывать женщина, поделитесь, PLS, поподробнее, ведь Вы считаете, что мужчины и женщины говоря так, думают о разных вещах.
По-моему, в этой фразе смысл вообще один, а вот и подтекст, (т.е. почему и зачем кто-то кого-то сейчас хочет), подтекст он отличается. Один мужчина может хотеть женщину потому то, а другой хотеть затем то и т.д. и т.п..



Baphomet писал(а):

... статистика не только моя...

Да где Вы взяли такую статистику? Мы с Вами и с Вашими знакомыми на разных планетах что ли живем?
…хотя… закралась мысль… если общаться с женщиной раз в месяц (месяц – это так, для примера) и всегда только лишь в таком ключе: набрал номер, сказал: «Приезжай, я тебя хочу!», она приедет раз, приедет два, три… N-цать… То при определенном стечении других фактов и обстоятельств можете получить фразу: «Ну да, тебе только этого и надо...».
Wink


Baphomet писал(а):

Вы можете обьяснить почему большинство женщин желают удачно выйти замуж, за богатого, обеспеченного мужчину, а не за...?

Те, кто желает выйти замуж за богатого и обеспеченного хотят этого, потому что у них этого нет и они хотят это заполучить и жить в достатке. Те, кто желает выйти замуж по любви – ищут свою половинку и не смотрят только на сидящих в крутых авто. Те, кому всё равно за кого, лишь бы замуж, выходят за первого более или менее подходящего на роль мужа.
Т.е. и здесь разговор насчет большинства - спорный. Мужчины тоже не горят желанием жениться на бедной девушке без образования. Wink

Baphomet писал(а):

С одними мы гуляем, на других женимся! Да, это наверное одно из самых опасных мужских заблуждений, типа того, что жена это не объект для сексуальных опытов и экспериментов... вот тут то и скрыта угроза для нормальной половой жизни партнёров в браке... В наших краях, ещё очень сильны пуританские настроения и консерватизм...

Без комментария…


Baphomet писал(а):

Женщина через секс хочет завоевать любовь, мужчина через любовь добивается секса. Глупо, понимаю, но почему-то эта вот самая глупость прижилась в народе...

Это лишь одна из глупостей. Smile Например, ещё есть: «Курица не птица, женщина не человек» и многое другое. Laughing

Baphomet писал(а):

... наверное потому что мужчины в, своём большинстве простоваты и наивны... Wink Very Happy

Laughing Laughing Laughing Ага, а тетки вокруг все сплошь ушлые, умные и всю жизнь дурачат простоватых и наивных мужчин.
Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 18:50   Женщина и секс, слова не совместимые?

Bapho! Дружище! Честное слово не понимаю, с какого Вы вдруг наехали на ВСЕХ женщин.
Во-первых у Вас не вполне правильная статистика. Если по мне, так фригидные женщины КРАЙНЕ РЕДКИ (по моим оценкам - меньше 10%). Тут правда мне подсказывают, что многое зависит от мужчины, но я (поверьте - это правда!) не настолько талантлив, чтобы свести официальные десятки процентов к единицам. Думаю, что все гораздо проще: в застойные годы в статистики шли троечники (отличники уходили в противоракетную или - на худой конец - в противовоздушную оборону), а сейчас все отличники болтаются где-то в районе Массачусетского MIT - а, поэтому, не верьте ни одной их цифре (поверьте математику с многолетним стажем!).
Во-вторых. (И это опять же личное мнение). Поверьте, женщины - это отличные ребята. Они, в отличии от бизнесменов, как правило, - не кидают, в отличии от военных - понимают, что тебе нужно в конкретной жизненной ситуации, и в отличии от гос. чиновников (в большинстве своем! Smile ) не берут за все это денег.
Я даже не говорю о том, насколько приятно для души и полезно для здоровья иметь дело с такими партнерами, как женщины.
По всем указанным выше причинам, поверьте: С женщинами вполне можно иметь дело.
Если у Вас имеются противопоказания, то давайте их обсудим!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum