форум волчат  

кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
31 Мар 2005 Чт 22:02   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Давайте, давайте...

я уже впрочем начитался... куча примеров! но из первых рук все же хотел бы услышать! то книга... мало ли... а тут живой человек рассказывает... да и местным не мешало бы почитать, а то дурака валяют, мертвых зовут... сектантов каких то цитируют...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЛиsаОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: москва
Пол: Женский
27 Май 2006 Сб 17:17   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Когда такие вещи с тобой не просходили, как-то скептичеки относишься к таким рассказам...
Мой старший брат, когда учился в энергоинтитуте, жил в общаге. Потом рассказывал, что спал ночью, вдруг проснулся и не может пошевелиться. И чувствует такой дикий ужас, какого потом за всю жизнь не испытывал. И рука сама поднялась и очертила крест в воздухе - все прошло.
Когда он это рассказывал, я посмеялась над ним, сказала-меньше будешь по ночам шляться и с подружками гулять...Но у него такой вид был, будто в воду опустили.
Что с ним случилось тогда? Я не понимаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
28 Май 2006 Вс 22:18   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Сам когда-то испытал подобное... Мне тогда удалось это что-то выгнать в окно... А рассказов от разных людей тоже немало слышал... И о каких-то лохматых существах полувидимых, садившихся на грудь и не дававших дышать...
Хорошо, что не видим мы многого, а то и жить было бы тошно...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
29 Май 2006 Пн 00:01   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

А мне однажды снидось, как я ел мороженное, но потом змея выскочила и зобрала его у меня.... Это так страшно........
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
29 Май 2006 Пн 06:59   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Только вот наяву было...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum