форум волчат  

кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
25 Мар 2005 Пт 20:41   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

А вот я их (бесов) не то, что видел, а ощутить пришлось их. Не из приятных ощущения.
А так- духи всегда вокруг нас, только мы их не видим, и не должны, пока у нас всё в порядке. А вот если мы совершаем спец. оккульт. обряды, принимаем наркотики (в т. ч. злоупотребляем алкоголем), или расшатываем свой организм телесно и душевно, совершаем и укореняемся во грехах - мы сами открываем им путь к нам.
Моя знакомая (у неё мать зан. оккультизмом и её в детстве привлекала, потом бросила) видит души умерших, страхования ( дракона раз видела) предчувствия бывают...
Мой друг (сильно восприимчивый) часто видит и слышит то, чего нормальный человек не должен осязать.
Знакомый мне священник во время клинической смерти побывал в аду, где подвергся жесточайшим мукам, но был на время возвращен для покаяния. Стал совершенно на себя непохожим.
И ещё множество знаю примеров как со своими близкими, так и из духовной литературы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ElleОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Киев
Пол: Женский
27 Мар 2005 Вс 02:08   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Я этим только в детстве интересовалась.Сейчас как-то страшновато.Это считается большим грехом.Хотя и интересно.Многое слышала и видела по тв,но как известно,тв-это половина придуманого
Вернуться к началу
View user's profile 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
29 Мар 2005 Вт 17:00   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Вопрос:
Одна моя знакомая ходит в церковь и в тоже время увлекается нехристианским делом - то ли трансмедитацией, то ли какой-то магией, то ли не знаю, как он там правильно называется. Когда я ей сказал: "Как ты можешь, это же лицемерие, грех какой!", она мне ответила, что, дескать, нигде в Библии запрета на эти дела нет, заповедей таких запрещающих тоже нет. И я даже не знаю, что ей ответить. Помогите, пожалуйста. Спаси Господи.
Дмитрий


Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря


Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:9-13). Занимающийся колдовством по Закону подлежал смертной казни (Лев.20:6, 27). Об Иосии (4Цар.23:24) в Библии с похвалой говорится, что они очистили землю от всяких гадателей. Новозаветная Церковь восприняла из Священного Писания запрещение всех видов колдовства как сатанинского занятия и приняла на VI Вселенском и других Соборах специальные правила: «Предающиеся волшебникам, или так именуемым стоначальникам, или другим подобным, дабы узнать от них, что восхотят им открыть, согласно с прежними отеческими о них постановлениями, да подлежат правилу шестилетней епитимии. Той же епитимии надлежит подвергать и тех, которые водят медведиц, или иных животных, на посмешище и на вред простейших, и соединяя обман с безумием, произносят гадания о счастье, о судьбе, о родословии и много других подобных толков; равно и так именуемых облакогонителей, обаятелей, делателей предохранительных талисманов, и колдунов. Закосневающих же в сем, и не обращающихся и не убегающих от таковых пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергать из Церкви, как и священные правила повелевают. Ибо, какое общение света ко тьме, якоже глаголет Апостол: или кое сложение Церкви Божией со идолы; или кая часть верному с неверным; кое же согласие Христа с велиаром (2Кор.6:14-16)?» (61-е правило VI Вселенского Собора).
И в наше время диавол соблазняет людей этим пагубным занятием. Такие люди становятся пленниками демонических сил. Постепенно у них угасает духовное начало. Они становятся невосприимчивы к Божественной истине. Эти люди не имеют ни воли, ни возможностей освободиться от власти диавола. Часто у таких людей начинаются душевные расстройства. Возникает состояние, которое в духовной литературе называется одержимостью. Избавление от бесовских пут требует от человека решительного отречения от сатаны и искреннего покаяния. Пастыри должны проявить к ним чуткость и внимание, чтобы помочь им вернуться к спасительной жизни в Церкви. Опыт показывает, что лечение проходит нелегко, но при наличии доброй воли и решимости с помощью Божией можно стать духовно полноценным человеком.

http://www.pravoslavie.ru/
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Мар 2005 Вт 21:51   кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

Цитата:
А вот я их (бесов) не то, что видел, а ощутить пришлось их. Не из приятных ощущения.


а вот это уже совсем интересно! не поделитесь?

я, начитавшись хроник НЛО и про СПМ из книги "От чего нас хотят спасти НЛО, экстрасенсы, и тп?" Игумена Н. отчетливо слышал музыку! очень красивую музыку!!! я ее не помню, не мог и тогда воспроизвести или напеть. но музыка была необычайнешей красоты!!

а еще меня душил полтергейст... это было намного менее приятно чем музыка. была ночь, мне тогда было лет 10, не помню даже, помню что был ребенком. во сне я понял что не могу дышать, я открыл глаза (лежал я на спине), и ощутил чьито руки у себя на горле. я пытался говорить и кричать - не получалось! я не мог шевелиться. и я не видел над собой никого. через какое то время (очень короткое) меня отпустили и я почувствовал как кто то сбежал с моей кровати (мне тогда показалась что этот кто то был весьма маленьким, т.к. он сделал несколько шажков по кровати пока не спрыгнул с нее. было это в Москве на сколько я помню. в Москве мы животных не держим... когда все закончилось я был в холодном поту...

знаю что мои родственники вызывали Высотского! он пришел, послал их матом на хутер бабочек ловить, сказал что "из без вас тошно", и усе... с тех пор они больше духов не вызывали...

народ, вы имеете дело с вещами против которых можете оказаться совершенно беспомощными!!! настоятельно вам рекомендую никогда не ходить к магам, гадалкам, и прочим! никогда не инициируйте контакта с НЛО! мой вам совет - креститесь, освешайте свои квартиры, и молитесь что бы Бог запретил им являться вам в материальных формах!

может быть вот этот список охладит ваш пыл:

В книге Тимоти Гула "Сверхсекретно: мировая тайна об НЛО" приводится список погибших в течение шести лет (с 1982 по 1988 гг.) 23 английских ученых, по роду своей деятельности занимавшихся изучением НЛО:

1982 год. Профессор Кейт Боуден - погиб в автокатастрофе.
Июль 1982. Джек Вулфенден - погиб в результате катастрофы планера.
Ноябрь 1982. Эрнст Броквей - покончил жизнь самоубийством.
1983. Стефен Дринкуотер - покончил жизнь самоубийством (повесился).
Апрель 1983. Полковник Энтони Годли - пропал без вести, объявлен умершим.
Апрель 1984. Джордж Фрэнкс - покончил жизнь самоубийством (повесился).
1985. Стивен Оук - покончил жизнь самоубийством (повесился).
Ноябрь 1985. Джонатан Уош - покончил жизнь самоубийством (бросился с высотного дома).
1986. Доктор Джон Бриттан - покончил жизнь самоубийством (отравился).
Октябрь 1986. Аршад Шариф - покончил жизнь самоубийством. Сидя в машине, привязал конец веревки к дереву, накинул на шею петлю и резко рванул автомобиль с места.
Октябрь 1986. Вимал Дазибал - покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста в Бристоле.
Январь 1987. Автар Синг-Гида - пропал без вести, объявлен умершим.
Февраль 1987. Питер Пипелл - покончил жизнь самоубийством.
Март 1987. Дэвид Сэндс - покончил жизнь самоубийством (направил машину на большой скорости в здание кафе).
Апрель 1987. Марк Визнер - покончил жизнь самоубийством (повесился).
10 апреля 1987. Стюарт Гудинг - убит на Кипре.
10 апреля 1987. Дэвид Гринхалг - упал (прыгнул?) с моста.
Апрель 1987. Шани Уоррен - покончил жизнь самоубийством (утопился).
Май 1987. Майкл Бейкер - погиб в автокатастрофе.
Май 1988. Тревор Найт - покончил жизнь самоубийством.
Август 1988. Алистер Бэкем - покончил жизнь самоубийством с помощью электрического тока.
Август 1988. Питер Ферри - покончил жизнь самоубийством с помощью электрического тока.
Дата неизвестна. Виктор Мор - покончил жизнь самоубийством.

http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=106

..знающий человек сразу определит что большенство из них самоубийцы... психика, товарищи, психика!


Последний раз редактировалось: Vash the Stampede (31 Мар 2005 Чт 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
31 Мар 2005 Чт 17:23   Re: кому-нибуть приходилось вызывать кого-нибуть из потустороннего мира?

а еще меня душил полтергейст... это было намного менее приятно чем музыка. была ночь, мне тогда было лет 10, не помню даже, помню что был ребенком. во сне я понял что не могу дышать, я открыл глаза (лежал я на спине), и ощутил чьито рука у себя на горле. я пытался говорить и кречать - не получалось! я не мог шевелиться. и я не видел над собой никого. через какое то время (очень короткое) меня отпустили и я почувствовал как кто то сбежал с моей кровати (мне тогда показалась что этот кто то был весьма маленьким, т.к. он сделал несколько шажков по кровати пока не спрыгнул с нее.



Мои случаи были сходны с твоим, только происходили не наяву, а между сном и явью. Тяжесть во всём теле, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, ни слова сказать. Да что там, вздохнуть и то невозможно. Страх дикий и в таком состоянии летишь в бездну. А этот стервец тебя душит! Чувствуешь всю его злобу, его тьму, силу и ненависть.
И что делать, чувствуешь – ещё мгновение – и смерть. И только когда в сознании мелькает: молитва! Начинаешь молиться, и отпускает сразу. А потом, как и говоришь, в холодном поту судорожно воду хлещешь, и сна нет.

Если захочешь, потом ещё несколько случаев бесовского обстояния обрисую, но уже не со мной происшедших, а с моими близкими и знакомыми.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum