форум волчат  

Раставание... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Раставание...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Дек 2003 Вт 22:06  

Надо дорожить! Еще как надо! И надо стараться это не потерять... Сохранить!!! Выбрать способ, найти возможность... такого в жизни может больше не быть...
И расставшись, через многие года, когда у тебя будет семья и проч, ты будешь с огромной нежностью вспоминать эту женщину и благодарить судьбу за встречу... Даже если бывает неистерпимо больно сейчас, такое счастье не всем дано испытать...
я представить себе не могу, что мы можем расстаться...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
02 Янв 2004 Пт 12:08  

shenchik писал(а):
хм) уже и на "самок" с "самцами" перешли - не уподобляйся Марусе) что за привычка - сучка, кабель; стерва, сволочь - человеки! одумайтесь Mr. Green
Нет, давайте называть все своими именами... (Пардон, слова "сучка", "кобель", "стерва", "сволочь" - это не моё.) Каждый имеет право на свою точку зрения.
Любые поступки можно прикрыть высокими словами... только поступки от этого другими не станут.
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 11:42   Раставание...

Не хотела Вас обижать и тем более судьёй Вам быть не хотела!Только знаете нисмотря ни на что хотелось бы верить, что есть на свете нормальное человеческое счастье, когда не надо любить чужую жену, не надо травмировать своего ребёнка, а потом жалеть об этом!Ну, что вы прицепились(извиняюсь за грубость), что это единственный человек в Вашей жизни!Я-то как раз и пытаюсь внушить Вам, что не единственный и , что не последняя это любовь в Вашей жизни!Может потому, что мне и самой так хотелось бы верить в это!Я и сама была в похожей ситуации , любила чужого мужчину, тоже было ощущение недоделанности и недосказанности и представьте всё прошло!И сейчас я ничего не испытываю к этому человеку, кроме светлого чувства светлого же общего прошлого!А главное, что больше года у меня есть любимый и дорогой моему сердцу мужчина и мне не надо делить его ни с кем!Можно просто любить его и всё!
Мораль всего этого следующая:Вам, как человеку глубоко эмоциональному, безусловно нелегко, но Вы делайте хоть что-то, чтобы Вам так сильно сердце слева не щемило! Exclamation И не надо жить мыслями, что последняя и единственная любовь!Вобщем я желаю Вам счастья и пусть всё будет хорошо!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
10 Янв 2004 Сб 20:16  

Nadya2

Спасибо за тёплые слова!

Понимаете ли в чём дело, я всегда был уверен в том, что дружбы, в мужской её трактовке, между мужчиной и женщиной нет и быть не может..., а тут вот те на... У нас по большому счёту были именно самые близкие, дружеские отношения, которые, к счастью или не счастью, зашли так далеко, что привели к физической близости, и это обстоятельство их ещё больше скрепило...

Раньше, когда был моложе и проворнее, меня прежде всего интересовал процесс притерания, познания своего партнёра. Сперва как человека, затем как полового партнёра, когда всё постигалось в процессе, а когда наступал момент полной гармонии, мне станговилось скучно, в данном же случае всё произошло с точностью до наоборот... Мы оба знаем, что, когда и как делать чтобы доставить удовольствие своему партнёру ( хотя я не берусь утверждать за "мою" женскую половинку..., всё же там более трагическая ситуация нежели моя, и оргазмами она меня радует через раз... ) и вот это самое ощущение гармонии, ни смотря ни на что, как человеку ранее это не ценившему очень дорого..., всё течёт, всё меняется...

Как я уже говорил выше, не поставил я крест на своей последующей интимной жизне, просто в данный момент я всё принял таким какое оно есть..., а там будет видно... Правда общение с женским полом, на сегодняшний момент, перестало доставлять мне моральное удовольствие..., читаю я всё меж строк и от этого становится горько, начинаешь, волей не волей, сравнивать и почему то получается так, что все сравнения оказываюся в итоге не в пользу новых знакомых, видимо выработался своеобразный стериотип мышления...

По поводу материнского инстинкта..., давно уже известно, что строже судьи чем женщина для женщины трудно отыскать... Я понимаю Вас, вот мол как же так можно, ребёнок на руках, а она чёрт знает о чём думает и чем занимается, но Вы имеете представление о том, что такое семейный быт, со всеми его плюсами и огромными минусами касающимися хронической нехватки финансов и со всем из этого вытекающим, когда хочется просто отдахнуть и забыться хотя бы на минутку..., женщины, не смотря ни на что, очень ранимые и глубоко сентиментальные по своей природе, мне по крайней мере так кажется..., бывает так, что они могут дать слабину и пойти на поводу своих чувст и желаний... Да, возможно если бы в тот первый наш вечер я повёл бы себя по скотски, взял то что давали и ушёл себе спокойно во свояси с гордым видом победителя, ситуация не получила бы такого продолжения, но, что сделано, то сделано жалеть о чём то уже поздно... Сейчас ситуация изменилась и я думаю, что всё будет хорошо, мы останемся по настоящему друзьями...

Мог ли я раньше прекратить взаимоотношения, да наверное мог, взять и сказать вот так вот просто ВСЁ, как говорил ранее не единожды, но почему-то именно в этой ситуации и именно с этим человеком мне хотелось остаться как можно чище ( если в подобном деле вообще уместно употребление этого слова... ), не выглядить подлецом убегающим с тонущего корабля... Чувствую ли я свою вину, да конечно же чувствую ( потому что мне самому бы не хотелось чтобы моя собственная жена оказалась в подобной ситуации... ) более того, если я расскажу кому-либо из своих близких и друзей о своём положении, то из них никто не поверит в это, потому как в этой среде у меня несколько иного рода репутация..., не может человек ранее так яростно отстаивавший святость брака, сам пойти по наклонной плоскости... и оказаться в роли разрушителя семейного очага... но слава Богу, что уберёг от самого страшного...

Не помню писал ли об этом, слово любовь не многоразового пользования, если я его кому-то скажу то это будет раз... просто не могу себе представить ситуации..., милая, извини но я тебя разлюбил... но как говорят время "лечит"...

А настоящее человеческое счастье конечно же есть на свете, как же без него, как жить дальше, только его надо увидеть, разглядеть потому как оно иногда принимает самые разные и невероятные формы...
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
11 Янв 2004 Вс 14:20   Раставание...

Baphomet!
мне очень хочется сказать тебе спасибо. Спасибо, за вынесение ситуации в "мир". слишком часто мужчины скрывают свои слабые стороны, и склонны где-то недоговорить, где-то приукрасить, лишь бы никто не подумал, что где-то он дал слабину. Вы не сделали этого.
Будьте счастливы. Берегите мгновения.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum