форум волчат  

тормозит компьютер - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
тормозит компьютер
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
danterОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Планета земля
Пол: Мужской
10 Июн 2007 Вс 11:30   тормозит компьютер

zim писал(а):
Набери в адресной строке samlab.ws, там много чего полезного и интересного, причём с таблетками. Там есть и KIS и KAV, есть очень хороший тест ПК EVEREST Ultimate 4.00.1033 Beta, только corporate не качай, в нём нет benchmarka, да и будут сложности с активацией.
Прислушайся к винту, перед зависанием компа, он не издаёт странных звуков? (щелчки, клацанье, цмыканье или кваканье). Причинами зависания в этом случае, могут быть дефекты шлейфов, плохие контакты разъёма питания, ну, и самого винта. IDE шлейф должен быть 80-ти жильным! и желательно, что бы CD/DVD ROM имел свой отдельный.
Имея SAMSUNG, подумай о SEAGATE! Shocked
Samsungи тестируются и лечатся фирменной утилитой HUTIL, скачать которую можно с официального сайта.


Можно по подробней о SEAGATE. И пожалусто если несложно ссылки, и для чего он вообще применяеться. Звуков он не издает никаких, просто зависает себе и все, причем виснет абсолютно все, включяя мышку. Еще скажыте пожалусто инфу про мой Socket написаный више в моих хар компа, стоит ли его менять? И вообще заменим ли он.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
10 Июн 2007 Вс 13:22   тормозит компьютер

Можно и подробней о seagate: http://ya.ru/ Wink
А вообще, пригласи лучше домой специалиста. Но сначала проведи полную проверку на ошибки своего диска: СВОЙСТВА/СЕРВИС/ВЫПОЛНИТЬ ПРОВЕРКУ, там поставь два флажка, перезагрузи машину и ничего не нажимай пока не выполнится проверка и исправление ошибок на синем экране. После входа в систему, выполни дефрагментацию. В BIOS и реестр, сам не лезь, доверь это специалисту.
Ещё раз повторяю, причин может быть ооооочень много! И запомни, чудес на свете не бывает. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum