форум волчат  

тормозит компьютер - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
тормозит компьютер
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
danterОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Планета земля
Пол: Мужской
09 Июн 2007 Сб 04:58   тормозит компьютер

Вот мое железо...
Проц Intel(R) Pentium(R) CPU 3.00 GHz
512 ОЗУ (400Mhz)
Radeon 9600 Series-Secondary
Socket mPGA478
mainboard P4V88+ (AsRock)
120 GB



Компютер вроде ничего, если смоттреть на его характеристики
Но он так тормозит что ужас!!!
Я уже не знаю что можно сделать для повышения его производительности, уже обои убрал,ефекты виндовские поубирал, вообщем работаю на нем на минимальных условиях!!!
Уже столько скачял програм для оптимизацыи компютера неперчесть, вирусов на компе нету стоит NOD 32 каждій день обновляеться...
Вообще я уже не знаю что можно сделать чтобы повысить его скорость
Иногда он просто тупо повисает, повисает все даже мышка не шевелеться...
Скажыте свое мнение об етом и дайте пару советов что можно придпренять в данной ситуации! Заранее благодарен!
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
09 Июн 2007 Сб 10:30   Я в панике помогите опускаються руки

Цитата:

NOD 32 каждій день обновляеться...

Ну, это вовсе не значит, что вирусов нету! Wink (советую KIS 6.0.2.621)
Причин может быть очень много! Проверь для начала, нет ли в системе не определённых устройств. Кстати, какая ОСь? Правильно ли установленны драйвера? Особенно Radeona, у меня 9550 на одной из машин, так дрова корректно ставились только принудительно, пока я его не перешил ASUSовской прошивкой. Но лучше всего отнести его в ближайший пункт приёма металлолома и купить GeForce. Так же, проверь жёсткий диск на ошибки и BADы. Тормоза могут быть вызванны ошибками в системном реестре, возникшими в результате не корректного удаления программ, плохо читаемых секторов HDD, последствий вирусной активности, многочисленными утилитами обслуживания реестра... Отруби RAID контроллер. Кстати, а какой всё-таки HDD?
Вернуться к началу
View user's profile 
danterОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Планета земля
Пол: Мужской
09 Июн 2007 Сб 13:21   Я в панике помогите опускаються руки

zim писал(а):
Цитата:

NOD 32 каждій день обновляеться...

Ну, это вовсе не значит, что вирусов нету! Wink (советую KIS 6.0.2.621)
Причин может быть очень много! Проверь для начала, нет ли в системе не определённых устройств. Кстати, какая ОСь? Правильно ли установленны драйвера? Особенно Radeona, у меня 9550 на одной из машин, так дрова корректно ставились только принудительно, пока я его не перешил ASUSовской прошивкой. Но лучше всего отнести его в ближайший пункт приёма металлолома и купить GeForce. Так же, проверь жёсткий диск на ошибки и BADы. Тормоза могут быть вызванны ошибками в системном реестре, возникшими в результате не корректного удаления программ, плохо читаемых секторов HDD, последствий вирусной активности, многочисленными утилитами обслуживания реестра... Отруби RAID контроллер. Кстати, а какой всё-таки HDD?


SAMSUNG SP1203N
Если несложно выложыте ссылки где можно скачять выше указаную прогрмаму
Вчера разбирал компютер поменял оперативу местами думал будет быстрей работатьSmile РЕзультат тот же...
Моя б воля я бы сделал форматирование, но так как у меня стоит програма типо ЛИГИ которую я наверняка смогу установить сам по новой.. и еще + ко всему етом АДСЛ модем лишние напряги по вызову людей для установки не очень хочеться.Если несложно дайте ссылки на Програмы которые могут мне помочь.
OS Windows XP Profesional Servis Pack 2. И еще вопрос где можно посмотреть где отключен RAID контролер. И по возможности дайте инструкции как его отключить... Заранее благодарен
Вернуться к началу
View user's profile 
danterОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Планета земля
Пол: Мужской
09 Июн 2007 Сб 13:23   Я в панике помогите опускаються руки

zim писал(а):
Цитата:

NOD 32 каждій день обновляеться...

Ну, это вовсе не значит, что вирусов нету! Wink (советую KIS 6.0.2.621)
Причин может быть очень много! Проверь для начала, нет ли в системе не определённых устройств. Кстати, какая ОСь? Правильно ли установленны драйвера? Особенно Radeona, у меня 9550 на одной из машин, так дрова корректно ставились только принудительно, пока я его не перешил ASUSовской прошивкой. Но лучше всего отнести его в ближайший пункт приёма металлолома и купить GeForce. Так же, проверь жёсткий диск на ошибки и BADы. Тормоза могут быть вызванны ошибками в системном реестре, возникшими в результате не корректного удаления программ, плохо читаемых секторов HDD, последствий вирусной активности, многочисленными утилитами обслуживания реестра... Отруби RAID контроллер. Кстати, а какой всё-таки HDD?


На радиону я нашел родные дрова с инета...
Тоесть не каталист а родные.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
09 Июн 2007 Сб 23:46   тормозит компьютер

Набери в адресной строке samlab.ws, там много чего полезного и интересного, причём с таблетками. Там есть и KIS и KAV, есть очень хороший тест ПК EVEREST Ultimate 4.00.1033 Beta, только corporate не качай, в нём нет benchmarka, да и будут сложности с активацией.
Прислушайся к винту, перед зависанием компа, он не издаёт странных звуков? (щелчки, клацанье, цмыканье или кваканье). Причинами зависания в этом случае, могут быть дефекты шлейфов, плохие контакты разъёма питания, ну, и самого винта. IDE шлейф должен быть 80-ти жильным! и желательно, что бы CD/DVD ROM имел свой отдельный.
Имея SAMSUNG, подумай о SEAGATE! Shocked
Samsungи тестируются и лечатся фирменной утилитой HUTIL, скачать которую можно с официального сайта.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum