форум волчат  

Угарное предложение для Путина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Угарное предложение для Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
07 Авг 2007 Вт 14:28   Угарное предложение для Путина

wau писал(а):

У нас же суверенная демократия по Путину-Суркову.

Хорошо! Пусть она будет не по Путину и Суркову, а "а ля wau"... Только останься и не уходи! Mr. Green Сделай нас счасьтливыми и богатыми!...
А вообще,интересно,чем тебя обидел Путин? Может и я паабижаюсь вместе с тобой.
Вот, например, при всем моем уважании к Путину/ и тайном желании чтобы он остался еще на один срок/, мне не понравилась вчерашняя его публичная порка по телевидению МЧС и властей Сахалина. В этом что-то нездоровое.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Авг 2007 Вт 17:15   Угарное предложение для Путина

Вряд ли Гус Хиддинг, даже оставшись без работы, пойдет тренировать школьную команду. не его уровень.

Ющенко и Янушенко для Путина - что-то между Газпромом и ООО "Ромашка", торгующим сникерсами на автобусной остановке.
Вернуться к началу
View user's profile 
rumataОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: israel
Пол: Мужской
27 Сен 2007 Чт 00:57   Угарное предложение для Путина

Цитата:

А в целом – я уверена, что выбрали бы хоть где – с его харизмой хоть в Белый дом и хоть завтра, так та… тоже бы выбрали, кстати)))

А я уверен,что ни в целом,ни по частям его бы даже президентом Гондураса не избрали бы.
Вернуться к началу
View user's profile 
NegorevОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Свердловская область
Пол: Мужской
27 Сен 2007 Чт 12:15   Угарное предложение для Путина

"Смог бы кто-нибудь из истинно великих сынов России управлять государством? Например, Чайковский или Булгаков, Чаадаев или Владимир Соловьев, Федор Михайлович или Пушкин? Нет! Никак не смог бы! Как может титанический ум управлять серой безликой массой? Но они же цвет нашей нации, да что нации – всего человечества. Не означают ли эти размышления, что руководитель страны обязательно должен быть серой мышью? Тщедушным человечком с обширным комплексом неполноценности? Если несчастье каждого гражданина такого правителя не подавляет, горькое существование миллионов не трогает за живое (как Гоголя, Достоевского, Некрасова это подавляло и угнетало), как можно без великого душевного сопереживания управлять страной? Как можно, понимая, что ты живешь лучше, богаче своих сограждан, не испытывать глубокого чувства вины перед ними? А ведь бесконечные повседневные огорчения чреваты трагедией даже среднего ума. Так что говорить о титаническом разуме! Тут один исход – самоубийство!" (с) А. Потемкин, "Человек отменяется".
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
27 Сен 2007 Чт 13:35   Угарное предложение для Путина

rumata писал(а):
Цитата:

А в целом – я уверена, что выбрали бы хоть где – с его харизмой хоть в Белый дом и хоть завтра, так та… тоже бы выбрали, кстати)))

А я уверен,что ни в целом,ни по частям его бы даже президентом Гондураса не избрали бы.

Это тебе бы хотелось чтобы так было!
Полуграмотный Буш наверно как раз для Гондураса. Или надменный и туповатый Тони Блэр. Или Агрессивный шустрик - Саркази?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum