форум волчат  

Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Tween PicksОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 35
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2003 Вс 16:16   Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...

Есть такой анекдот:
Жена спрашивает мужа:
-А почему ты мне можешь изменять а я тебе нет????
-Дорогая, когда ты изменяешь имеют нас, а когда я изеняю, то имеем мы !
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
01 Дек 2003 Пн 11:59   Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...

Отвечаю анекдотом.
Дневник молодого кадета.
1.День первый.выпили очень много и направились в городок.Оттрахали всех женщин,молодых и старых.
2.День второй.Выпили еще больше.Направились в городок и оттрахали всех любимых домашних животных наших дам.Начали посматривать косо друг на друга.
3.День третий.Приехал Ржевский.Тут и началось настоящее бля...во!


Кстати в одной из книг,которые поливают грязью из ведерка Русь-прочитал.Донос на солдата который в полку распускал сплетни, что,мол, царь Петр живет с Меньшиковым БЛЯЖЬИМ образом.
Наверное в те времена все противоестесственные вещи именно так и называли.Бляжье поведение.
Вернуться к началу
CHERTILOОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Дек 2003 Ср 02:31   Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...

Тема,достаточно,сложная для обсуждения.И оценка человека или его поступков целиком зависит от субъективного мнения,а так же от стереотипов,мнения толпы,досужих разговоров.И чаще всего происходит так,что называя кого-то бл..дью или оценивая поведение этого человека, мы ошибаемся,поддаваясь стереотипам или принимая мнение других.
Вернуться к началу
View user's profile 
vanchoОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2003
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
04 Дек 2003 Чт 19:51  

Не могу смотреть спокойно как почти все здесь набросились на столь милые создания, которые получают удовольствие от жизни и дарят тепло нуждающимся. Помоему они имеют право на жизнь в нашем прекрасном мире наравне с "Девушками,которые разбираются с кем спать". Считаю,что сексуальная революция в большей мере задела таких женщин. Их по праву можно назвать свободыми от предрассудков людьми.
я вообще поражаюсь, неужели никто из достопочтенной публики не читал камасутру??? там про таких женщин многое написано. В гораздо более сексуально развитом индийском обществе такие девушки имели очень высокое социальное положение.
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
04 Дек 2003 Чт 20:56  

STVEN,
Цитата:

Интересно. А где было это твоё чувство собственного достоинства, когда ты себе цену определила?

вот липучка Smile))ну ка напомни мне мою стоимость..ты утверждаешь что тебе она известна,причём с моих же слов...
поточнее пожалуйста Smile)))) Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum