форум волчат  

Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
iron azОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2007
Всего сообщений: 18
Откуда: отсюда
Пол: Женский
25 Май 2007 Пт 14:54   Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии

Имелось в виду то, что Эстония свободна благодаря Союзу Советских Социалистических Республик, а Россия - его преемница. И если уж на то пошло - с любой точки зрения - они по гроб жизни должны быть благодарны СССР. Их ветераны почему то благодарны. Очень странно, да?
Вернуться к началу
View user's profile 
prybakinОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской
26 Май 2007 Сб 14:56   Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии

Ничего странного Smile Просто отношение человека к происходящему зависит не столько от места его проживания, сколько от уровня его воспитания и наличия души, духовности. И поэтому в эстонии (ну не могу я ее уважать!), России, Германии, на Украине и вообще по всему миру есть как сторонники так и противники фашизма. Слава Богу, что нормальных людей все-таки значительно больше, чем выродков-фашистов (см. результаты свободного международного голосования" на http://www.eesti.portal.ee/main.php). Дело то не в переносе памятника и останков погибших воинов - церковь, например, это допускает. Дело в том, КАК это осуществили – просто осквернили память миллионов людей, причем, заметьте – в том числе СВОИХ же соотечественников, НЕ ФАШИСТОВ! Разумеется, весь народ не виноват, виновато их «ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ» правительство – шайка фашистов, готовая посадить за решетку всю страну. И это в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ Европе! Не знаю, как мне еще с этим бороться сейчас, просто я боюсь, что если ничего не предпринимать, то это может коснуться и моей семьи, и семей моих родных и близких…Поэтому кроме объявления личного бойкота эстонским товарам, я прошу верующих людей в своих молитвах помянуть погибших воинов-антифашистов, и просить Господа Бога о вразумлении эстонского правительства. Пусть они поймут содеянное, и покаются, и чем раньше - тем лучше, иначе могут не успеть…Да оградит нас Господь от совершения подобных злодеяний!
Вернуться к началу
View user's profile 
iron azОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2007
Всего сообщений: 18
Откуда: отсюда
Пол: Женский
27 Май 2007 Вс 10:05   Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии

2prybakin большой респект. Именно это я и имела в виду.
Вернуться к началу
View user's profile 
almedОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской
28 Май 2007 Пн 00:07   Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии

2 iron az
Цитата:

была бы Россия достаточно слаба - никому не нужно было бы ее разваливать. боятся сильных.

да, Россия уже становится сильной, но пока еще недостаточно.
Боятся не столько настоящей, сколько будущей России. Сила государства не только внутри страны, но и в том, как оно влияет на мировую политику вцелом. Сейчас это влияние России возрастает.
(потому и пытаются развалить сегодня, завтра будут токо уважать)
Вернуться к началу
View user's profile 
almedОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской
28 Май 2007 Пн 00:25   Ваше отношение к демонтажу Бронзового солдата и раскопках братской могилы советских воинов в эстонии

2doctat
Цитата:
Мне представояется, что эстонцы имеют право делать в своей суверенной стране то, что они считают нужным.

Разве? Кто это решил?
А как же участи в международных организациях (ООН, ЕС, НАТО ...)?
Это должно накладывать определенные обязательства на страну-участницу.
В т.ч. обязательства по соблюдению прав человека у себя в стране, а не только выискивания этих нарушений по "всему" миру...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum