форум волчат  

Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
demonessaОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
19 Дек 2006 Вт 16:42   Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес

Merlin писал(а):
Есть мнение, чо гадатть можно только на самого себя, иначе с каждым гаданием в отношении какой-либо личности, жертвуешь частичку своего здоровья и энергии. Довольно кошмарно это описано в "Эниологии" В. Рогожкина, занимающегося влиянием на человека различных информационных струкур.


Надо прочитать, но я в сущности не согласна с этим мнением. По-моему, гораздо опаснее лечить людей - ведь болезнь возникла не просто так, это в какой-то степени наказание за неправильное поведение, которое нужно отработать как на физическом, так и на духовном уровне... И брать на себя этот "груз" я бы не стала...

Гадать на саму себя... У меня никогда не получается, потому что по отношению к себе я необъективна. Уж что греха таить - а я человек, и мне хочется быть здоровой, любимой, счастливой. Мне легче просто "чувствовать" свое будущее без всяких карт. А вот гадать другим - ИМХО, конечно, но для меня карты при этом - это нечто вроде "маскировки", потому что просто идет настройка на человека и считывание информации о нем из информационного поля. По-моему, когда не берутся гадать на всю жизнь, это совершенно не опасно.
Вернуться к началу
View user's profile 
MerlinОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
19 Дек 2006 Вт 18:36   Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес

Я не утверждаю, что насчет опасноси гадания все именно так, как было мною сказано, это достаточно интересный и сорный вопрос... А целительство - это дейсвиельно опасное заняие, но лишь тогда, когда сам целитель, не имея необходимого объема знаний, дейсвует интуитивно, перенося на себя кармические болезни пациентов.
Вернуться к началу
View user's profile 
demonessaОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
21 Дек 2006 Чт 17:43   Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес

Merlin писал(а):
А целительство - это дейсвиельно опасное заняие, но лишь тогда, когда сам целитель, не имея необходимого объема знаний, дейсвует интуитивно, перенося на себя кармические болезни пациентов.


Мне кажется, что если хочешь, чтобы человек вылечился, то глупо просто устранить его болячку... надо помочь ему перестроить свое мышление так, чтобы у него не возникали мысли, ведущие к болезни, и чтобы он избегал ведущего к болезни поведения...
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
22 Дек 2006 Пт 03:51   Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес

Цитата:

Есть мнение, чо гадатть можно только на самого себя, иначе с каждым гаданием в отношении какой-либо личности, жертвуешь частичку своего здоровья и энергии.

Слышала совсем противоположное, но обычно, чаще всего, гадаю только на саму себя. К Таро прибегаю редко, только в очень крайних случаях. Мне кажется, что мои Таро видят слишком много и иногда даже побаиваюсь... В случаях гадания кому-либо они не ошибаются. Я не говорю, что не ошибаюсь Я. Считаю, что всё это делают только карты.
Мне очень нравятся руны. А обычные карты раскладываю, чтобы узнать самое ближайшее завтра. Хотелось бы как-то действовать не только интуитивно. Но не знаю, к кому обратиться за помощью.
Вернуться к началу
View user's profile 
demonessaОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
22 Дек 2006 Пт 12:56   Ведьмы, профессия ведьма, магия колдовство ведьмы, ведьма развивает бизнес

ДЕЙДРЕ писал(а):
Хотелось бы как-то действовать не только интуитивно. Но не знаю, к кому обратиться за помощью.


А что ты подразумеваешь под "действовать не только интуитивно"? Я могу тебе помочь, по крайней мере советом. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum