форум волчат  

Любите ли вы страну,где живете? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любите ли вы страну,где живете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
01 Июл 2007 Вс 02:51   Любите ли вы страну,где живете?

gall писал(а):
Не люблю уродов, которые, плюя шелуху от семечек под седенье в общественном транспорте и кидая мусор в окно, рассуждают "

Я бы продолжил: о избранности и великой судьбе Росии
Вернуться к началу
View user's profile 
idiokratijaОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Македония
Возраст: 40
Пол: Мужской
18 Июл 2007 Ср 05:10   Любите ли вы страну,где живете?

Господа россияне! Вы живете в прекрасной стране! Абсолютно невероятна Россия. Раз я как балканец выучил ваш язык и сейчас преподаю его здесь, значить и вне России почитают вашу страну. К сожалению только дважды был у вас, но именно тогда я влюбился в Россию. Вы не знаете какая уникальная культура у вас, у нас по ТВ устраиваются по средам, четвергам "Ночи русского фильма, русской культуры". Почему нет французской, немецкой или какой-нибудь другой "Ночи"!? Национальная культура осталась у вас на своем идентичном уровнем какой она была веками назад.

Хотите любите, хотите не любите свою страну - это ваш выбор, но именно не забывайте, что и другим людям, вне России нравится ваша исключительная особенность, ваша уникальность.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
20 Июл 2007 Пт 17:14   Любите ли вы страну,где живете?

Да, мы любим нашу страну, хотя ещё попадаются особи, любящие не Россию, а свою секту, называемую ими партия. Но это вымирающая популяция человекообразных.
А в чём же наша особенность и уникальность? Не смотря ни на что, даже утратив значительную часть былой русской культуры под гнётом большевизма, мы всё равно остались во многом похожими на тех русских, что жили 100 лет назад. И в этом не малая заслуга, пусть несколько консервативной, РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ! Кстати, это нас и связывает с балканскими народами.
Вернуться к началу
View user's profile 
maxstarОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Авг 2007 Вс 04:12   Любите ли вы страну,где живете?

вот поставить передомной вопрос. за какую сборную ты болеешь,я с гордостью отвечу-за РОССИЮ.Какая страна самая справедливая в мире-конечно Россия.Мне очень обидно за наших пенсионеров,и недееспособных граждан.и вообще,все что касается РОССИИ,то касается меня. Но теперь другой вопрос. Где-бы вы хотели жить. Да хоть в самой ненавистной мне стране-Америке. Да в Германии хочу жить,в Англии и много где еще можно бы пожить,но в России не охото. Так что судите сами,люблю ли я Россию или нет
Вернуться к началу
View user's profile 
SimfОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Крым,Симферополь
Пол: Мужской
30 Авг 2007 Чт 21:04   Любите ли вы страну,где живете?

Мне недавно сказали: Надо любить свою страну! А я хочу, но не могу.Будучи русским, с русским менталитетом, родившись в Симферополе я всегда отождествлял слово Родина с Россией и всё было хорошо пока не развалился союз. Последние годы, особенно после 2004 года, я, как и многие русские на украине, чувствую, что мне наплевали в душу те украинские националисты, которые дорвались до власти. Они считают, что если страна называется украина, то абсолютно все её жители обязаны говорить и думать по украински, и самое обидное то, что они преуспевают в деле не то чтобы украинизации, а в деле дерусификации, тоесть там, где людям необходим их родной язык, навязывается пресловутая гос мова. И это при наличии в стране подавляющего большинства рускоязычного населения!
По идее государство должно приспосабливаться под нужды своего населения, а у нас наоборот.
И как же мне любить свою страну Украину?!! Нет, не люблю! А Россию уважаю, с ней связаны все надежды.
Накипело.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum