форум волчат  

ПРИВИВКИ - польза или вред ??... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПРИВИВКИ - польза или вред ??...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Итак, прививки - польза или вред?
польза
60%
 60%  [ 9 ]
вред
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
ЕллаОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 34
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Янв 2010 Вт 21:53   ПРИВИВКИ - польза или вред ??...

Я считаю что прививки делать надо . Но я думаю проблемы с прививками из за их качества.Раньше были более ответственные врачи а сейчас никто не за что не отвечает и крайних не найдешь.Но это лично мое мнение.И каждый раз когда я подписываю разрешение на прививку своим детям я переживаю.Но если прививки совсем не делать я думаю будет больше проблем.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
20 Янв 2010 Ср 13:39   ПРИВИВКИ - польза или вред ??...

можно вопрос, как часто вы себе делаете прививку от гриппа? и как часто болеете гриппом?
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
20 Янв 2010 Ср 21:30   ПРИВИВКИ - польза или вред ??...

привики от гриппа - нонсенс, каждый год новая форма, от чего прививают то, может мне повезло , у меня генетическая устойчивость, но вот прививки от полиомелита жизненно необходимы. Особенно сегодня когда общая культура гигиены упала, помню когда к нам приходил врач раньше он мыл руки, а теперь приходит и забывает даже пальто снять.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕллаОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 34
Откуда: Украина
Пол: Женский
21 Янв 2010 Чт 10:16   ПРИВИВКИ - польза или вред ??...

От гриппа прививки никогда не делала ни себе ни детям.И болеем один раз на несколько лет. Я согласна с мнением о врачах они стали безответственные .
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
21 Янв 2010 Чт 10:57   ПРИВИВКИ - польза или вред ??...

Удивительно не это, другое, что наши врачи никогда не отвечают за свою небрежность, про ошибки я не говорю, все ошибаются. Я думала когда появиться платная медицина тогда... Стало еще хуже, теперь те же троешникинас лечат. Те, которые за папины и мамины деньги поступали в мединститут, (представляю сейчас начнется визг, когда в зачетку вкладываются деньги и существует такса и именно это процветает у медиков), когда врачи - равнодушные и бездушные некто, их ошибки станвятся смертельными. У меня возникает желание сказать властям - ну давайте лишим дипломов нескольких невежественных упырей, так нет вся врачебная мафия, которые знают все очень хоршо поднимет визг и вой. Поверьте я не обощаю, но я видела как плачут старики и матери после хамского приема у врачей. Ну зачем нужно государство, где процветает такое. Я знаю, что чиновничий аппарат, обеспечивает самих себя, но настанет день, когда их детей и их внуков будут лечить те кого они так тщательно выпестовали. Ну а првивки от гриппа это просто отмывка денег. Скажу больше не буду называть школу , ноя не лгу. Мой знакомый учитель рассказал, когда началась эпидемя так сказать, гриппа, заболели только привитые, а остальные нет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum