форум волчат  

Кинула - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кинула
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
22 Окт 2003 Ср 01:22   Кинула

Короче, кто читал мои старые темы знает частично историю. Вообщем влюбился в одну. Она отвечала взаимностью. Два месяца были довольно серьёзные отношения, но не тут то было. Захожу как-то вечером к ней, а она говорит, что надо остаться друзьями. Ну я попытался узнать в чём дело, почему так резко. Она говорит, что просто, без какой либо причины. Я просто офигел. Что теперь делать не знаю, ведь влюбился конкретно. Может у неё появился другой парень? Поделитесь мнениями пожалуйста и скажите что делать.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
EyquemОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
22 Окт 2003 Ср 06:56  

Говорит, наверно, что дело в ней?? Мда, больная тема Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
22 Окт 2003 Ср 11:11   Кинула

да конечно у вех бывает по разному. Могу ответить почему я бы так резко могла решить!
1)Подруги потрудились(ее) что нибудь наговорили, подговорили и т.д
2)Узнала что то , что ты мог скрыть от нее(например даже дружбу с другой девушкой)
3)Никогда не любила и наконец то решила признаться( но в этом случае смотря как она раньше к тебе относилась, если говорила что любит и вела себя как подобает девушке твоей, то это не из этой оперы, а если она частенько была холодна, то скорее всего она раньше просто не решалась тебе сказать о том что ты ей не нужен!)
4) Ей что то не нравиться в тебе (какие то поступки мысли или характер)!например одному молодому человеку я 1,5 года говорила, что мне не нравиться когда он требует от меня того что сам не может сделать! До него не дошло и в один прекрасный день я просто назвала его другом!
5)Может вернулся бывший,которого она до сих пор любила!
6)все что угодно, ЛУЧШЕ ТЕБЕ СНЕЙ поговорить, сам спроси почему так! Путь обьяснит, а если не захочет, то значит просто забудьее, если (не незахочет) не сможет, значит что то серьезное(например родители запретили с тобой встречаться или кто то ей угрожает)! Короче говоря нужно выяснить все самому! Просто поговори спокойно и обязательно начни так: Я ничего не имею против твоего решения остаться друзьями, просто обьясни почему ты так резко решила перейти на этот уровень общения? или чтото в этом роде!Может она хочет чтоб ты за ней побегал, а когда ты покажешь ей что смерился с ее заявлением, то она сама побежит за тобой, поверь!
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
22 Окт 2003 Ср 20:39  

Два месяца довольно серьезные отношения, но без секса. Может ей надоело ждать более серьезных отношений? Что ты имеешь в виду под "серьезными отношениями"?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
22 Окт 2003 Ср 21:27   Кинула

Серьёзно - это ходить в кино и т.п., гулять всю ночь, целоваться Embarassed и просто видно было что ей не всё равно(сама говорила).
Ну я пришёл и задал вопрос: почему так резко. Она сказала, что раньше согласна была со мной общаться, а сейчас не хочет - не может считать меня больше чем хорошим другом. Блин. Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum