форум волчат  

Работа за границей - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Работа за границей
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NightQueen1986Оффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Женский
11 Фев 2007 Вс 21:49   Работа за границей

3 года назад я ездила с подругой в Австрию на практику. Мне там так понравилось. Просто жуть. Сейчас я собираюсь замуж. Мы с мужем хотели бы подзаработать желательно в Австрии. Я знаю английский и немецкий, а он не знает иностранных языков. Могут ли нас взять на работу за границей какими-нибудь официантами? Какие документы для этого нужны? Через какую фирму можно обратиться? Не самим же ехать. Страшно как-то.
Вернуться к началу
View user's profile 
GaffruaОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2006
Всего сообщений: 116
Откуда: Нижневартовск
Пол: Мужской
12 Фев 2007 Пн 12:39   Работа за границей

Так и не ездите, если страшно. Что в своей стране работы мало? Чего все летят за границу, как мухи на мед (если не сказать грубее). Сколько людей обожглось, а все равно лезут.
Вернуться к началу
View user's profile 
Bullet ProofОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Луганск
Пол: Мужской
17 Фев 2007 Сб 03:28   Работа за границей

У меня дядя прокололся по этому поводу. Ездил в Чехию.... Ну вообщем не хочеться рассказывать, но могу сказать, что не стоило ехать...
Вернуться к началу
View user's profile 
NightQueen1986Оффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Женский
20 Фев 2007 Вт 22:11   Работа за границей

В нашей стране уровень затрат превышает доходы по крайней мере в Питере. А за границей за когда я ездила в Австрию за жилье не платила, еще там было 3-х разовое питание, мед. страховка, шикарная зарплата и отпускные. Короче на наши зарплаты так просто на квартиру не заработаешь, будешь всю жизнь спину гнуть. А за границей спокойно за два года можно накопить денег и рвануть назад... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
КрашОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2006
Всего сообщений: 47
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Пол: Женский
21 Фев 2007 Ср 00:45   Работа за границей

по поводу работы, не знаю как в вашем городе, а у нас в университете есть спец. фирма которая занимается предоставлением работ, то бишь трудоустроиством студентов за границей на работы-официатнами ,продавцами и прочее.Многие мои знакомые ездили,как-бы от университета.Правда был момент что одной нашей группе ребят денежки не заплатили америкосы проклятые-даже по телику в передаче показывали, потом суд был какой-то -вообщем все обошлось в нашу пользу.Так что это как повезет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum