форум волчат  

Как девушку 15 лет развести на секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как девушку 15 лет развести на секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
manager_1Оффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
21 Ноя 2004 Вс 11:26   Как девушку 15 лет развести на секс

Все у него получется ! Девченка не целка,пьет. Прояви напор... И она твоя.
Вернуться к началу
View user's profile 
manager_1Оффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
21 Ноя 2004 Вс 11:30   Как девушку 15 лет развести на секс

Кстати чем быстрее ты начнешь ее разводить тем больше шансов на успех.
Девушка считает что ты друг,парень и.т.д когда ты с ней не переспал.
А когда ты ее трахнеш-она будет считать тебя любимым,или бывшим любимым если вы растанитесь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Zet
Откуда: Неизвестно
Пол: Мужской
24 Ноя 2004 Ср 23:06  

Homer J писал(а):
Господа! Что мы, собственно, здесь обсуждаем? Shocked Вы в топик вчитайтесь: "Как девушку 15 лет развести на секс?". Почему-то за девчонку обидно... как ей икается, должно быть...

Что тут еще можно добавить?
Такое ощущение, что попал на сборище каких-то злобных субъектов. Evil or Very Mad
За исключением нескольких нормальных людей.
Ну ладно пацан 15 лет что-то такое лепит. Ну может и девчонка его тоже не подарок.
А остальные то что?
Вот скажем manager_1, если бы речь о твоей дочке шла (или сестре к примеру), да еще малолетней (15 лет все-таки). Что, так же бы увлеченно ему советовал, типа "давай давай прояви напор … трахни ее… и т.д."??? Ну ни за что ты бы ведь такого не сказал. Так ведь? Или я не прав?
Вернуться к началу
View user's profile 
RacsanaОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва вроде.
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 23:44   Как девушку 15 лет развести на секс

Да уж, жуть просто. К тому же, если девчонка нормальная, то развести ее не так-то просто, тем более в 15 лет. По себе знаю, сомной сих пор не возможно такого сделать.
Вернуться к началу
View user's profile 
4bearsОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: москва
Пол: Мужской
27 Ноя 2004 Сб 06:30   Re: Как девушку 15 лет развести на секс

FAD писал(а):
У меня есть подружка(я с ней не встречаюсь)Мне и ей 15 лет...видимся не очень часто,у неё очень шикарная попка,и я бы с удавольствием трахнул её туда! Rolling Eyes Я пригласил её ко мне начивать! Razz Но вот в чём проблема:с девушками я не опытен и я не знаю как бы подступиться к ней и как бы так,чтобы она не обиделась,развести на секс! Crying or Very sad Милые девушки и парни помогите мне плиз Exclamation Exclamation Exclamation



устрой романтик пати. свечи,свечи,свечи.ароматические масла,но не до безобразия конечно же. свет-желательно красноватых тонов(лучше бордо) если алкоголь уже пробовали,то бутылка хорошего вина(лучше покупать от 500 руб за бутылку).шоколад,фрукты(и прояви фантазию с фруктами.одно дело,когда они набросаны,а другое дело,когда они красиво нарезаны)
и без намека на секс,выпейте вина,поешьте шоколад и фрукты,посмотрите кино(порнуха,эротика-отменяется)какие-то новинки,может быть.постарайся ее удивить,поразить,заинтриговать.ну а когда время подойдет к ночи,предложи остаться,ну и как повезетSmileсамое главное,не обламаться во время отказа и не выгнать ее на улицу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum