форум волчат  

новые модеры - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
новые модеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Фемид@Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2008
Всего сообщений: 129
Откуда: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Женский
16 Июл 2008 Ср 05:17   новые модеры

Демон.. писал(а):

Да ну?Всегда обсуждали и будут.Просто многие не в открытую,т.к.Бояться мести.

ммм уважаемый чат это то место где люди знакомятся встречаются общаются иногда виртуальные отношения становятся реальными но не более того не над превращать его в какое то поле боевых действий чтоль хотя конечно же существует своеобразная "война киллов " в которой так ж учавствуют и простые "смертные " ( кто знает тот поймет" но ради бога какя тут может быть месть то? )))) эт ж бред как тебе отомстить то могут в виртуальном пространстве?
а что касается обсуждения за глаза эт уж уважаемый извините прерогатива таких как ващи "подруженции" это уж еще раз извините зовется "крысятничеством " и вообще насколько мне известно " Обсуждение действий модераторов наказывается удалением на срок до 6ти часов"
Вернуться к началу
View user's profile 
Демон..Оффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2008
Всего сообщений: 80
Откуда: Калининград
Возраст: 39
Пол: Мужской
16 Июл 2008 Ср 05:38   новые модеры

Цитата:

ммм уважаемый чат это то место где люди знакомятся встречаются общаются иногда виртуальные отношения становятся реальными но не более того не над превращать его в какое то поле боевых действий чтоль хотя конечно же существует своеобразная "война киллов " в которой так ж учавствуют и простые "смертные " ( кто знает тот поймет" но ради бога какя тут может быть месть то? )))) эт ж бред как тебе отомстить то могут в виртуальном пространстве?
а что касается обсуждения за глаза эт уж уважаемый извините прерогатива таких как ващи "подруженции" это уж еще раз извините зовется "крысятничеством " и вообще насколько мне известно " Обсуждение действий модераторов наказывается удалением на срок до 6ти часов"

Месть не реальную,а виртуальную.На моих глазах только что пришедший мод удалил человечка за одну лишнюю скобку без предупреждения на 6 часов-и это не месть?Они не ладили-вот и результат.
Вернуться к началу
View user's profile 
Фемид@Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2008
Всего сообщений: 129
Откуда: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Женский
16 Июл 2008 Ср 05:51   новые модеры

повторюсь конечно но все таки Действия модераторов не обсуждаются и вообще есть жалобы по существу гоу этому "человечку" отписыватся в соответствующий раздел
Вернуться к началу
View user's profile 
Демон..Оффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2008
Всего сообщений: 80
Откуда: Калининград
Возраст: 39
Пол: Мужской
16 Июл 2008 Ср 05:59   новые модеры

Цитата:

повторюсь конечно но все таки Действия модераторов не обсуждаются и вообще есть жалобы по существу гоу этому "человечку" отписыватся в соответствующий раздел

Все!Мое мнение было сказанно-какие должны быть новые модераторы.Хочеш меня переубедить,делай это в чате.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лисёнок по имени ВукОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2007
Всего сообщений: 217
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
18 Июл 2008 Пт 12:48   новые модеры

Дмитрий - надо с открытым забралом воевать,с открытым!Вот вам - пжт.отличный способ стать новым Че Геварой,и причём-с безо всяких особосложных усилий. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum