форум волчат  

Революция 2007 – революция здравого смысла - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Революция 2007 – революция здравого смысла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
05 Июн 2007 Вт 12:08   Революция 2007 – революция здравого смысла

Цитата:

Не будут настолько противоречить нынешним устремлениям властей, что требовать от них выполнения этих условий - занятие совершенно бессмысленное.

Вот в том и суть. Условия, необходимые для благополучия коренного населения России смертельны для чиновного служивого этноса. Без кровопролития России не подняться. Желательно, чтобы обойтись без войны.
Подчёркиваю - многонационального этноса. Сюда относится большевисткая верхушка.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭдъОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2007
Всего сообщений: 59
Откуда: рядом рай
Пол: Мужской
05 Июн 2007 Вт 22:14   Революция 2007 – революция здравого смысла

А вот я не за правых и не за левых, я за здравый смысл. Мне плевать на коммунистов, а на нынешнюю власть хочется [здесь нецензурные слова]. Она живёт своей жизнью, не думая о народе. Но о народе кроме него самого никто и не подумает. Права на 100% мысль , что каждый народ имеет то правительство... И наш народ по большому счёту заслуживает нынешнего обращения, т.к. молчит. Но жалко его. Ведь вымрем. Дядьки сверху наворуются и слиняют за границу, когда последнее разрушится. Так что , считаю рациональными любые действия, улучшающие развитие страны. Главное, чтобы всё было продуманно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
06 Июн 2007 Ср 13:15   Революция 2007 – революция здравого смысла

Цитата:

Ведь вымрем. Дядьки сверху наворуются и слиняют за границу, когда последнее разрушится.

Если бы все мошенники слиняли со всем своим добром, это было великое счастье для Российских народов.
На пустом месте построить благополучие проще. Коренные Россияне способны взять всё необходимое от природы, но не научились жить в обществе. Для пришельцев и общественных паразитов лучшей среды не бывает.
Общество с высокой плотностью населения может жить только по законам. В противном случае накопившаяся злоба должна привести к чему-то подобному Французской революции. ...Но, даже такой исход лучше тихой гибели нации.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭдъОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2007
Всего сообщений: 59
Откуда: рядом рай
Пол: Мужской
06 Июн 2007 Ср 15:52   Революция 2007 – революция здравого смысла

Цитата:

Если бы все мошенники слиняли со всем своим добром, это было великое счастье для Российских народов.

Хе, дак они то слиняют, когда уже всё будет рушиться. Пока ещё чото есть, они не уйдут.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
07 Июн 2007 Чт 13:09   Революция 2007 – революция здравого смысла

Цитата:

Хе, дак они то слиняют, когда уже всё будет рушиться. Пока ещё чото есть, они не уйдут.

Потому мы и нищие, что Россия богата. Пока государство собирает налоги, а чиновники собирают взятки с тех, кто продаёт наши ресурсы на запад, население для них будет досадной обузой. Их здравый смысл - не допустить конкуренции, дольше оставаться у кормушки, пристроить своих детей. Уже мечтают о крепостном праве.
Вспомните большевисткое словечко - антагонизм. Что они делали со своими врагами "в мирное время". Это другая порода - человек общественный. Как трутни - без общества жить не могут. Пора решить, сколько нужно трутней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum