форум волчат  

Революция 2007 – революция здравого смысла - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Революция 2007 – революция здравого смысла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юрий941Оффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Фев 2007 Вс 13:55   Революция 2007 – революция здравого смысла

Везде коммунизм провалился. Это шаг назад. Ищите новые пути преодоления нашего бардака.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
12 Апр 2007 Чт 13:29   Революция 2007 – революция здравого смысла

Согласны ли вы с утверждением, что нужно выгнать из парламента Единую Россию за то, что она приняла антидемократический избирательный закон. Голосовавшие за него депутаты потеряли право представлять народ?

Установлена власть крупных партий. Парламент перестал быть местом для дискурсий.

Завтра народ проигнорирует выборы, так как туда не пускают представителей от народа.

В результате придут два избирателя и выберут друг друга. Испорченные бюллетени не всчёт. Графы против всех не стало.

Выборы, на которых проголосовало два депутата будут считаться состоявшимисяю
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Апр 2007 Чт 13:38   Революция 2007 – революция здравого смысла

Вот сколько можно, а? По кухаркам, управляющим государством соскучились? Да и не надо никаких представителей народа, нужно ПРОФЕССИОНАЛОВ, способных принимать законы, НЕОБХОДИМЫЕ для нашего экономического роста. Все. Парламент вообще должен быть свободным от политики – нравится херней мается – пожалуйста, но в свободное время и не за гос счет.
Революции им захотелось, мля, аж в монитор плюнуть охота. Работать не пробовали, граждане? А не митинговать? Уроды, одно слово, даже спора серьезного не достойные.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
12 Апр 2007 Чт 13:45   Революция 2007 – революция здравого смысла

Револлюция необходима. Кадровая револлюция. Чтобы больше никто и никогда не мог решать кадровый вопрос. Для этого есть рынок.

Я знаю только один правильный способ расстановки кадров - рынок, на котором безукоснительно соблюдаются правила. Это и есть единственное преимущество капитализма, делающее его самым динамичным обществом.

Коммунисты могут лишь сконцентрировать людей и ресурсы государства на отдельных, как правило крупных проектах. Когда их ставленники начинают вмешивться в производство, всё разваливается.

Револлюцию нужно проводить в части защиты людей, создающих изобретения. Власть в стране должна переходить к умным людям. Пока не закончится эра образованных дебилов, жизнь в России не наладится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
12 Апр 2007 Чт 13:50   Революция 2007 – революция здравого смысла

Не может существовать ни одной экономической программы, которая позволит этой номенклатуре вывести страну из кризиса. - эту фразу я повторяю с 1980 года.
Номенклатура не вечна. Погубив народ она сдохнет сама.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum