форум волчат  

Компания мальчиков с девочками без сексуальных отношений - абсурд? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Компания мальчиков с девочками без сексуальных отношений - абсурд?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Может ли быть дружба между представителями разных полов?
нет, ни в коем случае чистой дружбы быть не может
20%
 20%  [ 4 ]
да, но только если они бывшие любовники
5%
 5%  [ 1 ]
да, в любом случае
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
20 Окт 2003 Пн 13:37   Re: Компания мальчиков с девочками без сексуальных отношений - абсурд?

Подлиза писал(а):

2Sunny: так ты присоединяешься ИЛИ считаешь, что "Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Даже и без секса."?


Very Happy Very Happy Я согласна с мнением Squeeze. Попробуй перечитать ещё раз его пост.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Окт 2003 Пн 14:24   Компания мальчиков с девочками без сексуальных отношений - абсурд?

Цитата:
Попробуй перечитать ещё раз его пост.

ты знаешь... пробовала... но вот буквы некоторые забываю, тяжело... Sad и общий смысл трудно уловить. Тем более, там так много написано! Маленькая я ещё, ТАКОЕ читать Sad

Sunny! цитата:
Цитата:
Если речь идет о компании половозрелых взрослых людей, то без сексуальных отношений не обходится. Нет ни одного примера из жизни, когда люди по собственному желанию от них отказывались и почему то ограничивали себя "дружбой".

ты с этим согласна?
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
20 Окт 2003 Пн 15:10  

Подлиза, думаю, что буквы ты не забываешь Very Happy и общий смысл написанного уловила Very Happy .
С чем я согласна? Вот с этим:
Squeeze писал(а):

... С тем же успехом можно создать опрос: Аборты - за или против! Естественно, не найдется людей отвечающих ЗА. Однако это вовсе не значит, что в жизни тот же человек не сделает аборта (девушка) или не заставит свою девушку сделать его. Так и тут:
первый вопрос вроде бы ничего, правда уж слишком абсолютный. В жизни возможно очень многое. И в каких то особых случаях возможна дружба мужчины и женщины. Если же говорить о компании разнополых лиц, в которой не присутствуют сексуальные отношения, то......Как может не возникнуть сексуальное желание, если тебе нравится человек?


И вот с этим:
Squeeze писал(а):

Третий вопрос такой же абсолютный, как и первый...


И с этим:
Squeeze писал(а):

...Если речь идет о компании ...... взрослых людей, то без сексуальных отношений не обходится...

Squeeze писал(а):

Если речь идет ...... о мужчине и женщине, которым долг, моральные убеждения или еще что-то мешают вступать в сексуальную связь, так это вопрос отдельный. Хочут, да не могут.


Все близкие отношения между мужчиной и женщиной строятся на основе сексуальной привлекательности другого человека. На желании, пусть и даже скрытом Very Happy . Пусть даже и нет сейчас между ними секса, но если не было бы такого желания у них изначально, то были бы они просто знакомыми.
Поэтому не может быть дружбы между мужчиной и женщиной такой, как между мужчинами или только женщинами. Потому как отношения между мужчинами и женщинами завязываютя на основе других критериев.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Окт 2003 Пн 18:20  

Цитата:
не может быть дружбы между мужчиной и женщиной такой, как между мужчинами или только женщинами

я тоже с этим согласна. В общем-то любого мужчину женщина рассматривает как возможного сексуального партнёра, но дальше мыслей заходит далеко не всегда! Даже наоборот.
Цитата:
Все близкие отношения между мужчиной и женщиной строятся на основе сексуальной привлекательности другого человека. На желании, пусть и даже скрытом . Пусть даже и нет сейчас между ними секса, но если не было бы такого желания у них изначально, то были бы они просто знакомыми.

Squeeze не об этом говорит! А о том, что в смешанной компании взрослых людей ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то с кем-то должен спать, иначе нельзя! А я так не считаю. А что касается сексуальной привлекательности или каких-то эротических фантазий - то они могут быть даже если первый раз видишь человека и больше, возможно, никогда и не встретишься.
или я его не поняла
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
20 Окт 2003 Пн 20:12  

Цитата:
Злой ты, уйду я от тебя

Я не злой. Я бесконечно добрый. Very Happy Оценивал предвзятость опроса, ум не оценивал Wink
Цитата:
И не потому, что я девственница или там мама запрещает.

Цитата:
Я со своими бывшими такого не вытворяю.

Так девственница или нет? Ты чего тут путаешь меня! Mad
И, если не вытворяешь, так наверное и не дружишь? Или начинаешь усиленно дружить? Smile
Цитата:
Но не со всеми же, кто мне нравица, трахаться!?!

Со всеми трахаться не надо. Но и о дружбе не надо так запросто говорить. Как показывает практика, мужчины вкладывают в это слово несколько другой смысл, нежели женщины. Да и потом, мужчины народ непонятливый. Намеки зачастую не замечают. Если ты будешь позиционировать себя как друга, то дружбы вряд ли добъешься, а вот парня скорее всего не заинтересуешь. Ну, мне так кажется.

Да, Подлиза, перестань мешать всё в кучу. Компания это компания. Мужчина и женщина это мужчина и женщина. Я достаточно подробно выразил своё мнение.

Цитата:
Squeeze не об этом говорит! А о том, что в смешанной компании взрослых людей ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то с кем-то должен спать, иначе нельзя! А я так не считаю.

Для взрослых людей важен секс. Утверждаю: в сформировавшейся компании взрослых мужчин и женщин ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует секс. Других компаний я не встречал. Если встречу - Shocked Shocked Shocked Чего-нибудь "плохое" о них подумаю Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum