форум волчат  

"Доппаек" в сексе - Хватает-ли девушкам того секса, который они имеют? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Доппаек" в сексе - Хватает-ли девушкам того секса, который они имеют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Да я такаяОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
25 Янв 2004 Вс 13:38  

Wink ...возможно ей и правда хватает но..может причина в тебе ..присмотрись к себне внимательнее
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ВлюблённаяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 65
Пол: ни то ни сё
25 Янв 2004 Вс 19:48  

AlexWolfV, девушка -"ради отдыха" .... ну попробуй объяснить ей, что тебе мало... пусть доводит тебя руками... ртом....
Вернуться к началу
View user's profile 
ЯрикаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 52
Пол: ни то ни сё
26 Янв 2004 Пн 14:47  

Цитата:

И вот как раз я могу хоть 4 хоть 5 раз в день.

где ж таких парней производят, мнеб парочку Wink

Цитата:

А вот ей в лучшем случае больше 2 раз в неделю ничего не надо

наверное ей просто не нравится, может ты с ней груб во время "отдыха"? Shocked или ещё что нибудь...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
26 Янв 2004 Пн 16:07  

Да ..... было у меня.... 4-5 раз.... чуть ли не сутки напролет. БОлит всё!!! Понимаете? Как бы ни аккутрано, внимательно, элементарно болит! А он не успокаивается..... руками и ртом тоже не очень-то интересно. Я тож не из слабачек, но такого выдержать не смогла. Он сказал, что не будет делать мне больно, ничего страшного.... но мы расстались.
А так... мой дорогой мужчина меня удовлетворяет так, что ух! словами не передать, не описать... это ....счастье женщины иметь такого. Но! Такое вот но, в силу того, что оба мы не свободны. случается это не так часто как хотелось бы. И в роли доппайка выступает мой муж... или не муж, или уже не выступает..... ну это другая история. некоторое время назад выступал.
Читали тут наверняка про мою ситуацию.

Но вообще, нормальные партнеры, нормальные отношения, это когда есть гармония. КОгда всего хватает. Если вам нужно что-то дополнительное, то лучше найти партнера, который будет удовлетворять вас так, как вы того хотите. Потому что даже "мечтание" о дополнительном ... в конце концов на почте неудовлетворенности слишком много будет ссор и "доппаек" обеспечен.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЯрикаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 52
Пол: ни то ни сё
26 Янв 2004 Пн 19:38  

Erotica, видишь, это и доказывает, что каждому своё... Этой 2 раза в неделю много, а мне допустим и 3х в день маловато будет Smile Потому и молодого человека надо присматривать себе по способностям... Естественно если для каких то более серьёзных отношений, а не прогулочек под луной, взявшись за руки Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum