форум волчат  

девушка друг - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
девушка друг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
pretti4kaОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: планета Земля
Пол: Женский
24 Мар 2007 Сб 21:01   девушка друг

А что если наоборот? Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
JulietikОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Апр 2007 Вт 19:11   девушка друг

Цитата:

Если девушка не понимает, что вам больно, значит она эгоистка и думает только о себе.
Просто уйдите, на какое-то время пока.
Скажите ей, что хотите побыть в одиночестве. Если она будет обижаться и противиться этому, значит не ценит ваше мнение и ваше чувство!


Полностью согласна! Это издевательство!
И вообще, разговоры а-ля "меня не любит. Но очень хочет чтобы я остался ее другом" я считаю полным бредом! Я в дружбу не верю, но судя по определению, друг - это человек, который не сделает больно ради своего блага. А таким разговорами она только показывает свой эгоиз и безразличие.
Вернуться к началу
View user's profile 
maGnaОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
12 Май 2007 Сб 18:47   девушка друг

не может быть девушка другом, по себе знаю Sad а очень хочется иногда
Вернуться к началу
View user's profile 
IBICAОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: тольятти
Пол: Женский
05 Июн 2007 Вт 19:17   девушка друг

Цитата:

Народ, помогите, что делать без понятия. Я встречался некоторое время с девушкой, а потом она сказала, что меня не любит. Но очень хочет чтобы я остался ее другом.
А я просто хочу ее забыть( не могу я на нее как на друга смотреть). И делать ей больно не хочется.





Классический совет!(хотя и трудно выполнимый, когда в голове усталой зацветает дурь) Найди себе другую, и смотри не думай , что ты её обидешь этим. Тебе вообще должно быть по боку на неё, старайся не видеть её. И помни что народ тебе говорит о игоизме, а это действительно игоизм, иначе она-бы не лезла к тебе! Короче будь мужчиной и не веси)))

Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Scarlett2330Оффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
09 Июн 2007 Сб 20:56   девушка друг

Народ, помогите, что делать без понятия. Я встречался некоторое время с девушкой, а потом она сказала, что меня не любит. Но очень хочет чтобы я остался ее другом.
А я просто хочу ее забыть( не могу я на нее как на друга смотреть). И делать ей больно не хочется.

Мне кажется это действительно эгоистично со стороны девушки просить остаться друзьями.Я на своем личном опыте убеждаюсь(к моему большому сожалению),что дружба между мужчиной и женщиной это что-то из разряда чудес.Рано или поздно,кому-то захочется чего-то большего.Пару раз мне приходилось быть на месте этой девушки,хотя я не встречалась,а дружила с парнями,потом они признавались в любви и дружба на этом заканчивалась. Поначалу,я тешила себя мыслью,что мы будем так же как и прежде общаться,но потом поняла,что это невозможно,так как прежде уже не будет и пытаться что-то вернуть бессмысленно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum