форум волчат  

Наверное меня разводят?! - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наверное меня разводят?!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kety_2002Оффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Ноя 2006 Пн 02:20   Наверное меня разводят?!

Здравстуйте.
Помогите мне пожалуйста.
Моему компу 1 год. Месяц назад я переехала.На предыдущей квартире скакало напряжение. И комп во время работы очень часто выключался. Забыла сказать, на старой квартире у меня провайдер был Стрим. А, здесь я подключила выделенку Окадо. Все хорошо было неделю. Но, вот в один прекрасный момент комп не загрузился и не выключился, мне пришлось его насильно выключать. Вызвала мастре из фирмы. вызов стоит 1250 руб. Я согласилась, так как был выходной и контактов по ремонту компа у меня не было.Пришел на след. день мастре и сказал, что у меня навернулся процессор.Но, для того, что бы точно сказать, он взял комп на диагностику.Попросив при этом за диагностику 400 руб.Я заплатила. Он мне позвонил на следующий день, сказав, что процессор сгорел и надо ставить новый. Я согласилась.Он поставил. Комп проработал сутки, и опять тоже самое. не загружается и не выключается.Он пришел,посмотрел, померил температуру процессора,она была более 60 градусов.Мастер сказал, что первый процессор перегорел из-за пыли,это было в первый раз. Когда случилось тоже самое , т.е. не грузится и не выключается,он сказала, что процессор опять сдох и надо ставить новый. Я отказалась,сказав,что у процессора срок гарантии еще не истек. Прошло 3 дня всего. Я ему говорю,меняйте и ставьте новый.На, что он мне говорит,наверное процессор летит и с компом неприятности из-за материнки.Т.е. комп надо опять забирать на диагностику. Давайте 400 руб. Я отказалась, матервировав тем, что это его вина в том, что он в первый раз на диганостике проморгал материнку. Он иеня спрашивает, ну а за материнку заплатите. Я говорю, да.Он говорит, хорошо и уехал. Забыла сказать , что после первой установки процессора он переустанавливал мне систему с сохранением. Может и не устанавливал, кто его знает!Хотя у меня на компе была 2 Винда, а после его переустановки стал один. В итоге он мне сказал,что надо покупать новую материнку. Во второй приезд,он ничего не делал, просто поставил мне Эверест, чтобы я следила за температурой процессора.Температура у процессора не поднимается выше 53 при активной работе. Так, в итоге, я хочу понять, что было с моим компом и за что в итоге я заплатила 6 000 руб. , и меня они готовят к покупке материнки? Может это развод?
Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
kulikoffОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Kyiv
Возраст: 43
Пол: Мужской
20 Ноя 2006 Пн 10:56   Наверное меня разводят?!

Может и развод. Вполне возможно, что невыключение компа связано с простым глюком винды (распространенная ситуация, особо если какой-то софт стоит на компе "сомнительный"). Если траблы с мамкой - то это тогда могут быть южные мосты, но проц при перегреве (если пень) просто отключается. А по поводу температуры - лучше поставь жирный вентилятор. И мастера меняй, теперь он деньги будет просто доить...
Вернуться к началу
View user's profile 
kety_2002Оффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Ноя 2006 Пт 23:08   Наверное меня разводят?!

kulikoff писал(а):
Может и развод. Вполне возможно, что невыключение компа связано с простым глюком винды (распространенная ситуация, особо если какой-то софт стоит на компе "сомнительный"). Если траблы с мамкой - то это тогда могут быть южные мосты, но проц при перегреве (если пень) просто отключается. А по поводу температуры - лучше поставь жирный вентилятор. И мастера меняй, теперь он деньги будет просто доить...


Спасибо! Я так и сделаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
11 Дек 2006 Пн 20:32   Наверное меня разводят?!

Цитата:
Так, в итоге, я хочу понять, что было с моим компом и за что в итоге я заплатила 6 000 руб.

Дорошой мастер блин.... За эти деньги можно купить новую материнку и проц...
Вернуться к началу
View user's profile 
kety_2002Оффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Дек 2006 Ср 22:47   Наверное меня разводят?!

Vodolaz писал(а):
Цитата:
Так, в итоге, я хочу понять, что было с моим компом и за что в итоге я заплатила 6 000 руб.

Дорошой мастер блин.... За эти деньги можно купить новую материнку и проц...

Так вот, проц уже был куплен. А,еще они очень сильно хотели заменить мне материнку. Я вовремя опомнилась и отдала комп в другую фирму. В итоге:замена какой-то шлейки и чистка от пыли.
100 руб. Я позвонила к предыдущим и высказала все,пообещав защиту прав потребителей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum