форум волчат  

Агентство по трудоустройству - кадровые агентства работа. Как не ошибится при выборе - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Агентство по трудоустройству - кадровые агентства работа. Как не ошибится при выборе
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Солнышко77Оффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Дек 2008 Чт 20:47   Агентство по трудоустройству - кадровые агентства работа. Как не ошибится при выборе

Агентства по трудоустройству - вещь полезная и нужная, только пока еще не все это поняли, так как агентства эти пришли с запада, а мы от него отстаем значительно. Но тем не менее у нас также активно пользуются этими услугами, сами понимаете: спрос рождает предложение, так что если бы не было клиентов у агентств, они бы давно разорились. Но, как видите, живут и даже процветают.
По поводу услуг могу сказать следующее. Может такие услуги, как составление резюме интересны не всем, так как многие могут составить его сами, но опять же не все грамотно, то эта услуга преимущественно для студентов, ну или начинающих карьерный путь.
Насколько мне известно, у них есть куда более интересные услуги: тренинг-подготовка к собеседованию, аналитическое консультирование и что-то еще в таком духе. При собеседовании человек может растеряться, что-то забыть, сказать не то и не так. Тем более, что собеседование длится в среднем 30-40 минут и за это время нужно умудриться успеть рассказать обо всех своих плюсах и достижениях, так как второго шанса не будет (!!!). На мой взгляд, проще один раз заплатить за услугу (с учетом того, что цена где-то 3000 руб.) и радоваться хорошей должности. Чем сперва жалеть о деньгах, а потом о том, что тебя не взяли.
demonessa писал(а):
Лучше вообще не обращаться в кадровые агентства. Опыт показывает, что контактируя напрямую с предприятием (пусть даже через кадровиков), у человека больше шансов найти работу и остаться на ней.

Здесь я не совсем согласна, т.к. между агентствами по трудоустройству и компаниями сложились хотя бы отношения на уровне "знакомых" (если, конечно же, агентство открылось не неделю назад). Так что порой они могут тебя порекоммендовать на то или иное место, что опять же тебе только в плюс.
Ну и главное, обращаться, я считаю, нужно только в проверенные агентства, где уже были твои друзья/коллеги/кто-то еще, чтобы уж наверняка.
И, конечно, нужно внимательно читать договор, чтобы не было каких-то непоняток.
Кто уж очень осторожен в финансовом отношении и не готов платить деньги, не зная, каков будет конечный результат, есть услуга индивидуального ведение карьеры, где оплата осуществляется по факту, т.е. только после выхода человека на работу. Лично у нас в агентстве эта услуга продвигается очень активно.
Так что если кому, интересно, пишите, расскажу, что там да как работает...
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей001Оффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
12 Дек 2009 Сб 06:05   Агентство по трудоустройству - кадровые агентства работа. Как не ошибится при выборе

барабуля писал(а):
Ребятки, попробуйте на resumator ru не найти хотя бы одно агенство.) Рассылка моментально во все. быстро и эффективно.


А они там 150 рублей просят за услугу Sad Это хоть того стоит? Реально ли найти там работу IT специалисту?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum