форум волчат  

Те, кому нужна я, не нужны мне, а действительно дорогим мне людям я, похоже, безразлична - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Те, кому нужна я, не нужны мне, а действительно дорогим мне людям я, похоже, безразлична
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
16 Окт 2003 Чт 01:40   Re: Те, кому нужна я, не нужны мне, а действительно дорогим мне людям я, похоже, безразлична

[quote="Подлиза"]

Цитата:
благодарить я буду, если считаю, что ты мне помогаешь. А я так считаю Smile

Твоё право. Very Happy
Цитата:
И ещё я очень рада твоей поддержке, потому что ты меня обнадёживаешь.

Мой девиз: Нет ничего невозможного!
Проверено на практике.
Цитата:
Для поездки на природу уже холодновато, но общаться более тесно - вполне возможно. Smile))

Можно использовать варианты: поехать на дачу-в деревню, переночевать, попариться в баньке, сходить на рыбалку, за грибами.
Любое дело, где нужна организация, сборы и много хлопот. Wink

Цитата:
А вообще-то я сейчас счастлива, потому что выходные провела с Егором и частично с Нестером (частчно потому, что в воскресенье он работал). %)

Ну и? Arrow

Цитата:
Я хочу быть нужной им, вот и всё. Может я им и нужна, но я этого не знаю, а хочу знать.

Нужная, когда востребована. Что-то можешь сделать, пообщаться, помочь, составить компанию для чего-то.
Придумай кучу совместных дел! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
16 Окт 2003 Чт 04:42   Те, кому нужна я, не нужны мне, а действительно дорогим мне людям я, похоже, безразлична

Объясните мне: что еще за дружба там такая??? Я так понимаю, что годы еще молодые. Может быть сексуальное влечение, влюбленность, но причем здеся дружба?А? Shocked
Единственная возможность влиться в коллектив - переспать с кем нибудь из его членов. Shocked (ой, чего это я такое сказанул Wink ) А так - потусовала с Нестером, потусовала с не помню-как-его-там, ну и толку то? ИМХО: девушке практически не возможно влиться в мужской коллектив на основе дружбы. Ты бы лучше с кем нибудь одним "зажгла", а потом и о компании могла бы речь идти, если уж она тебе так нужна (в чем я серьезно сомневаюсь: признавайся ка лучше - влюбилась, но боишься открыто действовать? Twisted Evil )
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Окт 2003 Чт 11:53  



Последний раз редактировалось: Подлиза (24 Янв 2005 Пн 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
16 Окт 2003 Чт 19:43   Те, кому нужна я, не нужны мне, а действительно дорогим мне людям я, похоже, безразлична

2 Подлиза:
Странная какая-то описанная вами дружба. Мальчики с мальчиками (мужчины с мужчинами) могут нормально дружить, выручать друг-друга при необходимости, вместе проводить время, сопереживать в горе, радоваться удачам в жизни. Девочки с девочками тоже иногда способны на такое (в это я еще могу поверить). Но компания мальчиков с девочками, да еще и без сексуальных отношений - абсурд. Убеждался в этом на собственной "шкуре" не единожды. Я предлагаю дружбу - девушка вроде соглашается, но на самом деле хочет совершенно другого, что впоследствии и выясняется. Или наоборот мне предлагают дружбу - может и соглашусь опять же с расчетом, что добьюсь-таки своего (давно было, сейчас - сразу "до свиданья"). В общем смешно читать эти откровения про супердружбу, при этом явного отсутствия интереса к вам. ИМХО: только секс может помочь делу (да и то не факт, что поможет). Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Окт 2003 Чт 20:51   Те, кому нужна я, не нужны мне, а действительно дорогим мне людям я, похоже, безразлична

Squeeze! Ты что, действительно так думаешь??? тогда пора начинать новую тему...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum