форум волчат  

Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДемисОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2012
Всего сообщений: 42
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2012 Чт 14:29   Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос

Цитата:
Миф первый: биодобавки и поливитамины - панацея. Опытный трихолог никогда не назначит поливитаминные препараты, так как существует определенный антагонизм между составляющими элементами. Приведу лишь один пример. Предположим, анализ показал недостаток в организме цинка и переизбыток меди. Прием поливитаминов, содержащих медь и цинк, усугубит состояние: меди станет еще больше, а цинка - меньше. Витамины и добавки должны выбираться с учетом сочетаемости определенных компонентов.

Вроде грамотно написано. Но зачем перегибать палку? Если путём сбора фактической информации выясненно, что выпадение волос имеет причиной дефицит цинка, то зачем ему ещё и медь принимать? Автор создал загадку? Но она не долго продержалась - здравый смысл настолько очевидно даёт понять в чём суть. Другое дело, что цинк надо принимать в виде специальном - с аминокислотой в комплекте, а не в виде сульфата или другой соли (все эти соли - одно название только для несведущих - пустышка в плане восполнения дефицитов минералов нужных, или даже наоборот - вред! Почему? Да потому что цинк и медь - конкуренты в усвоении их в кишечнике - скушаете сульфат цинка - не усвоится медь из других продуктов или бадов, а дефицит меди - это слабость и ломкость сосудов.) Препараты цинка с аминокислотами - цинк-глицинат, цинк-метионин (как в Трансфер Факторе Плюс, и меди в нём нету) или цинка аргинат (как в Трансфер Фактор Кардио) - в этом случае усваивается не сам цинк или его соль, а усваивается естественная для организма аминокислота, вместе с которой в кишечнике всасывается и такой необходимый организму цинк. Не создавая при этом конкуренции для усвоения не менее нужной меди.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛунаПумаОффлайн
Зарегистрирован: 04.09.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: google
Пол: Женский
04 Сен 2013 Ср 23:25   Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос

Совсем не соглашусь с приведенными мифами выше. Я очень много читала и старалась разбираться в этом вопросе. И скажу с полной уверенностью, что все сугубо индивидуально. Надо пробовать. Маски и настойки для профилактики, бады и добавки для лечения. Мне например, только репейник или лук не помогал. От выпадения принимала биотиновый комплекс деакура. Результатом довольна, советую всем)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕленаСолнцеОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2013
Всего сообщений: 16
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
19 Ноя 2013 Вт 13:35   Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос

хотелось бы без врачей обойтись, но когда выпадение сильное, то врач верное решение!
Вернуться к началу
View user's profile 
MerejkaОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2007
Всего сообщений: 115
Откуда: Урал
Пол: Женский
19 Ноя 2013 Вт 15:01   Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос

Почему надо обходиться без врачей? Они для того и существуют, чтобы решать проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу
View user's profile 
МагдаОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2013
Всего сообщений: 163
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Дек 2013 Ср 23:34   Почему выпадают волосы - причины выпадения волос - рецепты от выпадения волос

Если долго сыпятся и сильно, да, лучше к трихологу. На крайняк к дерматологу. Надо проверить и состояние кожи головы, и волосы, и кровь сдать. Я делала общий анализ крови, на гормоны щитовидки, на микроэлементы- на кальций, магний и железо. Я ходила к специалисту в медицинскую академию имени Сеченова, частники дороговаты, и грешат тем, что препараты свои навязывают. Анализы сдавала платно, в lab4u, времени не было на очереди, а там удобно, запись на сайте и цены с другими лабораториями сравнительно низкие.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum