форум волчат  

русский? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
русский?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
13 Ноя 2006 Пн 20:53   русский?

2 крупа: вот и славно, что без государства. и нормально жили.
и что бы индейцы обеих америк без бледнолицых у.е.банов делали с их государствами? =)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
13 Ноя 2006 Пн 21:22   русский?

PoMaH_B. писал(а):
всегда что ли? я вот где-то почитывал ))) о том, что само это название каким-то боком с варягами-аккупантами связано. какое твоё мнение по этому поводу?
История русских насчитывает всего 1000 лет. Но ведь род Росов гораздо древнее, по некоторым данным ему около 3000 лет. Кому выгодна эта христианская амнезия? И не здесь ли кроется посмеятельское отношение к русскому народу, потерявшему свои корни? Если нам без разницы как нас называют, кем были наши предки... Да и нафиг нам своя история и традиции когда есть стремление подражать во всем западу, праздновать разные хеллуины, говорить окей...ну и дальше по Задорнову.
Что касается викингов, то в истории были и татаро-монголы, и другие оккупанты. Но это уже темы для исторических форумов.


Последний раз редактировалось: gall (14 Ноя 2006 Вт 00:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
13 Ноя 2006 Пн 22:22   русский?

какая амнезия? ты что не в курсе, как у нас победители себя ведут? историю подделывают, заново переписывают, а если совсем влом, то просто уничтожают. а всех кто супротив, инакомыслящих там всяких на кол.
а подражать никому не надо. и на пресловутом западе живут не все по задорнову. а клоуна этого послушать - так типа умнее его во всём свете не сыщешь.
продолжай лучше думать своей головой - это сложно, опасно, но можно и нужно
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Ноя 2006 Вт 14:05   русский?

Цитата:

Если нам без разницы как нас называют, кем были наши предки... Да и нафиг нам своя история и традиции когда есть стремление подражать во всем западу, праздновать разные хеллуины

Ну вот это уж точно не ко мне)) Мне посчастливилось родится в Великой Уникальной Ни на что не похожей стране – и это супер. А уж откуда мы – да не ясно это до сих пор, ибо загадочны мы)) Мое мнение – что в каждой теории, наверняка, есть доля правды. Про викингов – а почему нет? Вот сам посуди – славян то много, а русские одни, еще скажи, что мы с поликами да хахлами одинаковые. Фигу. Отличаемся мы от братьев-славян, еще как. И воинственностью, и имперским мышлением ( я уж не говорю о наличии мышления в принципе, в отличие от братьев-славян наших..меньших). Вот и сам посуди – с чего это одно/два /да пусть и три (уж не помню, сколько там русским приписывают) славянских племени, коих была, ваще то, целая туча, так сильно отличаются от остальных? С чего бы это? Вот те и всплывает загадочный народ, руссы/али россы, кто да откуда – не понятно. Ясно, что с севера. Хотя и это большой не факт. И уж больно напоминает это викингов, не тех, которые описываются уже после российской государственности, а тех, которые в легендах, если хотите – удачливые завоеватели, уважающие завоеванные народы, удачно в них ассимилирующиеся и т.д. Ну мне так кажется, уж не знаю, насколько это близко к истине..Да и никто не знает, ваще та)
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
14 Ноя 2006 Вт 15:14   русский?

Krupa
Хорошая теория. Буду её распространять Rolling Eyes
Всё-таки, если взять внешние признаки: цвет глаз, волос, кожи - все склоняется к северным корням.
А вот "русский" , а не "русс", это, по-моему, от того, что для русского всегда важнее какой человек, а не кто этот человек, отсюда и прилагательное вместо существительного... прижилось. Но это ИМХО, никаких теорий на этот счет я не встречала.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum