форум волчат  

Впечатления от встречи с... - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Впечатления от встречи с...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
07 Ноя 2006 Вт 00:44   Впечатления от встречи с...

ИЗЬЯВЛЯЮ желание прочитать характеристики от Белки и от Клерис.. потом свою откатаю))
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Ноя 2006 Вт 00:46   Впечатления от встречи с...

Да я пишу...все никак не могу закончить...
Вернуться к началу
View user's profile 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
07 Ноя 2006 Вт 00:50   Впечатления от встречи с...

давай уже быстрее я же жду
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
07 Ноя 2006 Вт 01:54   Впечатления от встречи с...

кароче все дауны всем по роже накатаю потом.. а ща спать пойду.. Завтра работа. Наконец то! Достало отдыхать уже..
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Ноя 2006 Вт 03:26   Впечатления от встречи с...

Итак...мой отчет.
Из достоверных источников стало известно, что на место встречи, как группа захвата мест выехал Есик. И захватил таки нам столик в самом конце зала. Очень кстать уютное местечко. Вобщем захватил и удерживал высоту до прибытия подкрепления.
Лично я прибыла на место тогда, когда уже там находился почти весь состав. Это
Есик, Белка, Искушение, Львена и Метт. После меня должны были проявится Кучер и В красном. Кучер так и не явился. И даже не позвонил никому. Кучер – выносим те выговор за не явку и общественное порицание. Ну, вышла я из метро. И представляете, даже не заблудилась. Впрочем, не заблудилась я только по некоторым причинам. Первая, меня сопровождали. Вторая, меня встречали. Третья, меня, можно сказать, передали из рук в руки. И последняя и не самая, кстати, главная, я уже была раньше в Кружке.
Встречал меня Есик. Иначе бы я не попала туда. Потому, что двери были уже закрыты.
Так бы и стояла у дверей, вместе с другими страждущими. К моменту как я появилась, уже было выпито шампанское и велись всяческие умные беседы. Метушка как всегда был на высоте, только уставший сильно. Кстать я и сама постоянно притормаживала, так как у меня два дня подряд вышли проверки на прочность. И силы уже были на исходе. Львена симпатичная такая, веселая и вообще интересная девушка. От доброты сердечной подкармливала меня мороженным с ложечки и показывала бантик соседним столикам. А еще очень красиво улыбалась каждому из сидящих за нашим столиком. Но Метушке чаще…Сидели они рядом.
Белка наш был, как мне показалось, задумчив и мрачен. Что кстати не удивительно, потому что Белка совершил героический поступок и приехал болеющим. Но к моменту как мы отправились гулять, он вроде немного развеселился. Видать выпитое благотворно подействовало. Отобрал у Есика доверенный тому на хранение мой платок и повязал его как бандану, живописно получилось. Есик по сложившейся традиции чаще загадочно помалкивал чем говорил. Бросал на всех порой хитрые порой угрюмые взгляды. И поигрывал острыми предметами. Что очень меня раздражало. Так как от принятого на грудь шампанского целкость у него уже нарушилась и ручки подрагивали. Поэтому я очень боялась за сохранность Искушения. Она рядышком с Есиком сидела. В результате Есик получил нагоняй от Метушки. И острые предметы были насильно конфискованы мной и Искушением у нашего Перата. И убраны подальше. Искушение как всегда была прекрасна и полностью оправдывала свой ник. Время от времени Есик и Искушение дружески мерились силами. Скорее всего наш Перат все же благородный, так как Искушение вроде не пострадала. Пострадал только ее ноготок, с которого прежде времени слез лак. Я в какой-то момент решила помочь победить Искушению храброго Перата. Эх…зря я это сделала. Сначала мне заехали в глаз, потом Есик своей головой врезался в мою. Оказалась что его голова крепче. А потом меня случайно толкнули и я повредила локоть о стену. В результате синяк. А еще в какой-то момент Искушение перепутала мою руку и руку Есика и у меня теперь красивая, но балючая царапка на память от Искушения.
Зато у Перата теперь просто роспись на руках кровавыми иероглифами. Он очень доволен и горд. Хвастался. Искушение по заведенной традиции один раз пролила шампанское. Все очень ждали нашу красавицу в красном. И дождались таки. Встречать ее отправили Есика и меня. Приходим к памятнику. Там стоит симпатичная девушка. И смотрит на сотовый. Есик говорит – «это ОНА.» Я говорю – «все равно надо проверить». Хотя и понимаю, что это и впрямь она. Пишу смску отправляю…видимо не отправляется, но я этого не вижу…
Окликаю девушку…Она недоверчиво спрашивает – «Клер?» Я смеюсь и киваю головой и показываю ей сотовый и текст смески.
Обычное девчачье взвизгивание (обоюдное), объятья и поцелуи в щечки. И мы возвращаемся в Кружку. В красном очень очаровательная девушка. Она мало пила и очень мало курила. Ела мороженное, как мне показалось немного стеснялась. Разглядывала нас всех с удивлением, привыкала к нам. Улыбалась и даже, порой смеялась. По моей просьбе меня стали вводить в сложные хитросплетения семейных связей. Честно скажу ничего не поняла. Непонятно но интересно. Выглядит примерно так. Метт – папа. Белка – дедушка. Искушение – дочь Метта и внучка Белки. Есик – брат Искушения и при этом друг семьи. Хм…чьей я так и не поняла. Вообще он вроде брат, но только по папе. Львена – внучка Белки, но при этом любовница Метта и жена Искушения и Есик сын Львены. Я кажется золовка, но чья? И вообще не очень вникла в свой статус. Поясните хоть. Кто наша девушка в красном тоже не очень поняла. Но Есик предложил составить отдельным постом «гинекологическое» древо. Все единогласно и на ура приняли эту идею и поручили это дело…хм…а интересно кому это мы его поручили. Забыла…Еще интересной была тема про сокращение ников. Супер весело… Но уже забыла как именно. Помню только уточнение, что Белка это не только животное но и болезнь. А еще все присутствующие мужчины не курили. А вот женщины все курили. Очень негативно к женскому повальному курению отнеслись Есик и Белка. Белка даже хотел удалиться в женскую комнату узнав, что там не курят. Почему-то не помню почему его захотели обмотать туалетной бумагой и сделать мумию Белки. В общем тоже была веселая темка…Про мужскую и женскую комнату их отличие и посещение. А Есик все время ругался на курящих. Прятался в свой капюшон и утыкался носом в стол. А еще пытался тушить сигареты и просил курить хоть через раз. Что ж...я его понимаю, для бывшего курящего это сильная проверка воли.
Когда мы стали собираться оказалось, что я потеряла свое пальто. Нашел его Белыч…причем под лавкой. Очень любезно помог одеться и даже отряхнул мне пальто. Настоящий джентльмен. Пока мы провожали Искушение до метро Есик таки умудрился уронить ее. Это тоже видимо станет традицией. На прошлой встрече он уронил меня. Теперь Искушение. Интересно кто будет следующая? Когда Искушение уехала, все остальные двинулись немного пройтись. Была идея показать мадмуазель в красном Красную площадь. Но до нее мы так и не дошли. Точно не знаю почему, но скорее всего потому что успели уже устать и подмерзнуть прилично. Белка наш почему-то вдруг быстро решил убежать домой. Видимо решил не простужаться до конца. Далее мы продолжили гулять таким составом…Метт, Есик, Львена, В красном ну и я конечно же.
Неожиданно посыпал снег. Огромный и пушистый. Полная луна, темные снежные тучи, пушистый снег и хорошая компания. Что еще надо для счастья? Наша прогулка даже приобрела легкий романтический оттенок. Я даже пыталась ловить снег на язык, и мне даже удалось таки поймать немного. Потом мы немного постояли на мосту и посмотрели на воду. И вскоре дошли до метро и поехали по домам. А на следующий день …Мы в очень узкой компании гуляли вокруг трех вокзалов и провожали В красном домой…но это уже другая история. После которой нашей даме в красном был присвоен новый ник - "Авария".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum