форум волчат  

4 число.. - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
4 число..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИСКУШЕНИЕОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2006
Всего сообщений: 1112
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
03 Ноя 2006 Пт 20:31   4 число..

Я подгребу позжее немного, пока не высплюсь никуда не поеду и не дай Бог кто разбудет Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
03 Ноя 2006 Пт 22:09   4 число..

16:00? А что так рано-то. Я в 15:25 только выезжаю, раньше автобуса нет. Приеду значит на вокзал с картой, буду шляться по метро, уеду куда-нибудь к мовзолею дадушки Ленина, заблужусь, но всё равно найду эти Ваши Чистые пруды с Кружкой, а в итоге все уже будут "готовенькие"? Блин так неинтересно. Может попозже а? Rolling Eyes

Mett, лично против тебя ничего не имею - топор войны зарыли давно )) Просто она спросила - я честно ответила. Посидеть, поболтать с тобой - да как два пальца обосс.ть, даже интересно было бы, и мне пофигу кто что потом подумает и скажет.

Львёна, лично для тебя: уговоры мне твои или чьи-то еще НЕНУЖНЫ вообще, я сказала приеду, значит ПРИЕДУ и логика моя тебя не касается, слишком буйная фантазия у тебя, и опять же против тебя и ни против кого негатива нет Wink Razz

Kucher, жвачку не забудь, можно даже ни одну Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
03 Ноя 2006 Пт 23:29   4 число..

если мобильный есть - 8 916 8862478 позвонишь, если к дедушке ленину заедешь.. Я даже постораюсь поменьше пить.. Хотя походу все равно нажрусь.. Sad Блин.. Ну ладно, что-нить придумаем..
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
03 Ноя 2006 Пт 23:32   4 число..

Ага.
Ты лучше скажи, как от Ярославского вокзала до прудов без приключений добраться?
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Ноя 2006 Пт 23:44   4 число..

Вах, вах, вах. Ща я тебе скажу.
Раньше, от вокзалов до "Кружки" ходил 83 тралейбус. Всего 10 минут ехать. Не знаю ходит ли сейчас. Но даже если не ходит. От вокзалов до "чистых прудов" две остановки на метро по прямой.
Кстати, дедушка Ленин, тоже всего лишь в 20 минутах пешком, от "Кружки". Встаешь возле него и спрашиваешь - где здесь улица Мясницкая (бывшая ул. Кирова... или Кировская?... ну вообщем тебе любой покажет).
Что бы в Москве потеряться надо куда-нибудь в Чертаново или в Марьино уехать, а в центре теряться, задолбаешся. Very Happy

Не... "Кировская" - это всетаки было метро, а улица Кирова.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum