форум волчат  

Фильтр на выражения для форума волчат - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильтр на выражения для форума волчат
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
27 Окт 2006 Пт 09:06   Ваши предложения по улучшению сайта знакомств www.HOLIDAY.ru

Уважаемый мастер. Хочу выразить возмущение.
Ну что такое? не пропускает ничего. Джае слово привет. так не возможно жить. Как нам вести беседы если посты непропускаются. Уберите свои фильтра. Мало того что на этом форуме мало что есть, для того чтобы улучшить жизнь формчан так вы еще и фильтра поставили. Может вам показать нормальные форумы? может вы не знаете сколько новых кнопок появилось? Обращайтесь я вам покажу образец нормального форума. Но такое терпеть уже просто невыносимо. Вы нас провоцируете таким поведением. Вы должны улучшать наши условия жизни на этом форуме и всячески поощрать,а Вы что делаете? ОТВЕЧА: НИЧЕГО, а если что и делаете, то только во вред.

Я ВОЗМУЩЕНА.

дАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБОСТРЯТЬ СИТУАЦИЮ. Этот форум уже несет потери... не думаю что ы хотите чтобы он умер, после столького времени. А если вы добиваетесь смерти форума. Так и скажите нам всем "ИДИТЕ НА ХУЙ ОТСЮДА" (извиняюсь за грубость)

Надеюсь на ваше понимание, и жду с нетерпением изменений в лучшую сторону
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Окт 2006 Пт 09:13   Ваши предложения по улучшению сайта знакомств www.HOLIDAY.ru

Вчера не мог даже без МАТА отправить пост около семи раз - одно и тоже писал !!! Ладно некоторые умеют терпеть, но есть такие которые плюют на свои мысли в письме, когда их пост затирает НЕВИДАННАЯ СИЛА !

Опомнись ВСЕВЫШНИЙ !!! Сделай чо нить, а можем показать как и другие форумы выглядят - они скоросные и красивые, аватары 100х100, по несколько ссылок прокатывает, фотки вставлять моно !!! Есть свой личный кабинет, календарь, и многое другое - пора бы и тебе ВСЕВЫШНИЙ сделать кое что для разнообразия и уюта, а не то что РЕПРЕССИИ - это раньше называлось в СССР - цензура !!! Многие бежали из страны, потому как не было возможности реализовать свои переживания и другое !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
27 Окт 2006 Пт 09:52   Ваши предложения по улучшению сайта знакомств www.HOLIDAY.ru

Да, кстати забыла еще сказать. Уважаемый Мастер вы поставили фильтра и там пишется почитайте правила форума.
А как давно вы сами их читали? я смотрю последний раз они обновлялись в 2004 году.А вы еще добавили правил и ничего там не написали! Ну что скажите Мастер?

Да здравствует Революция товарищи. Недопустим чтобы нас угнетали, мы тоже хотим иметь личный кабинет и нормальные аваторки, и писать то что хотим, ин едумать пропустит или нет. ОБъединяйтесь ВОЛЧАТА
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
kucherОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2006
Всего сообщений: 487
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
27 Окт 2006 Пт 10:12   Ваши предложения по улучшению сайта знакомств www.HOLIDAY.ru

Я тоже не понимаю этих запретов!!! Просто нельзя нормально выразить свои мысли!!! БРЕД!!! зачем тогда нужна демократия в стране!!! Question У нас не 60-ые что бы запрещать писать и выражать свои мысли как ты думаешь!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
27 Окт 2006 Пт 16:57   Фильтр на выражения для форума волчат

Граммотно хочу сказать переместили все посты. И так давайте разберемся. Прошу МАСТЕРА предоставить перечнь всех фильтров, и не надо ссылаться на правила.

Только тему нужно было создавать от себя эту а не от Эгыча, не красиво как то получается
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum