форум волчат  

почему экономика России уступает экономике Америки - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
почему экономика России уступает экономике Америки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
11 Авг 2007 Сб 21:35   почему экономика России уступает экономике Америки

Цитата:

"Плохое правительство - это то, которое мешает человеку заботится о себе". При условии, что человек это делает, не нарушая закона.


Верно, Jok!
А про преступную нынешнюю власть, обычно лопочут либо сами преступники, либо молодые сосунки, никогда не жившие при другой, но уже на хватавшиеся всякой левацкой дряни из нета и ящика.
Власть не может быть идеальной никогда! Ведь каждому не угодишь. А ну, попробуй, угодить во всём хотя бы одному только человеку! Мне вот, тоже далеко не всё нравится при нынешней власти, но я отдаю себе отчёт в том, что и Москва не сразу строилась, а потому, я её поддерживаю. Тем более, что за последние 100 лет в России не было более лучшей власти , чем сегодня! И это ФАКТ, что бы там не брехали разного рода левые и прочие британские агенты!
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
М.ТвардовскийОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
12 Авг 2007 Вс 10:58   почему экономика России уступает экономике Америки

Ага... уже британские агенты? А где - же американские - уже не брешут? Власть может быть плохой, но не человеконенавистнической и преступной, где жизнь отдельного человека для нее ничего не стоит. Как раз у этих "брехунов" все наоборот?!! Потому - то и американец или тот - же британец работает на свою страну и создает и знает, что он защищен этим государством на все 100!!! Свободный человек и защищенный своим государством творит чудеса и догнать его быдлу с рабской психологией шансов нет!!! Только злоба и зависть... Жаль.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Авг 2007 Ср 16:12   почему экономика России уступает экономике Америки

Бэлк, обыватель готов назвать преступниками всех. Кроме бандитов. Бандиты могут и морду набить, и счетчик поставить. А государство такого не делает.
Почему ты считаешь Сталина преступником? Какие статьи уголовного кодекса он нарушал?
Почему при Брежневе полки магазинов пустые были? да потому что на 25 съезде КПСС была принята программа ускоренного роста благосостояния. Зарплаты за 10 лет выросли в три раза, а производство ТНП - в полтора. Люди просто стали больше покупать. Преступники ли они? Нет, конечно. Идиоты, профаны, но не преступники.

Назвать же самодержца Иоанна Васильевича преступником может только полный профан в российской истории. Что есть самодержавие, знаешь? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Авг 2007 Ср 16:57   почему экономика России уступает экономике Америки

Stalker_yar писал(а):
Читал я Паршева когда-то. Скучно. Уровень дворового пророка. Либо больной, либо (как мне лично кажется) - заказ того же Сороса энд компани.

zim писал(а):
А за дворового пророка Stalker_yar-у большой респект, полностью согласен.
Ребята, почему у вас только догадки? Дело в том, что где-то с десятой - двадцатой страницы его выкладок становится ясно, что существование экономики Российской империи противоречит всем его выводам (про экономику Советского Союза не будем, ее существование можно попытаться оправдать извращенными типами хозяйствования, и прочая, и прочая), но вот всем памятные «.... до 1913 года» своим существованием никак не укладываются в радостное повествование автора сей книжицы. Нормальный человек (если у него с логикой в порядке!), вдруг встретившись с таким несоответствием собственных мыслей и практики, начинает задумываться, а не померещилось ли ему чего-нибудь в темном углу. Но Вы, Сталкер, правильно указали, что за гонорар соответствующего уровня любой человек может стать «вполне нормальным», вот только несколько другого свойства ... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Авг 2007 Ср 17:22   почему экономика России уступает экономике Америки

В который раз меня обвиняют в незнании общей истории.
"Да не тычьте в меня ради Бога
Интеллектом надменным своим
Знаю я и Сократа и Блока,
Да и с Чеховым не разлучим".

Почему я использую слово "преступник"? Лучше вы мне ответьте - что значит слово "преступник" и не в частном - уголовно-процессуальном понятии, а что значит "преступник" в общем. Ну и что бы я следующий пост не создавал. сразу, походя, еще один вопрос, что явилось первоосновой для законов, что являлось первым сводом законов, что лежит в основе нынешних законов?
Ну, и вопрос в заключении: - Теперь понимаете, почему они преступники?
А уголовный кодекс РФ 1996 года (который я чту), можно в задницу засунуть, потому как, ни при Леониде Ильиче, ни при Иосифе Виссарионовиче, ни тем паче, при Иоанне Васильевиче его не существовало, и мерилом их поступков он быть не может - это курс предмета общая логики.
Наши мысли и дела белее снега
Даже сажа наша девственно бела
Зря вот только, наша русская телега
Лошадей своих слегка обогнала.
Это я вам как простой обыватель, образованному человеку, говорю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum