форум волчат  

почему экономика России уступает экономике Америки - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
почему экономика России уступает экономике Америки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
24 Окт 2006 Вт 20:34   почему экономика России уступает экономики Америки

Цитата:
На территории Америки не было НИ ОДНОЙ войны, они только строили и развивались и жирели.


враки. на территории северной америки (с тех пор как туда ступила нога бледнолицего) пролилось ого-го сколько кровищщи. и в южной тоже.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
GraecОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 67
Откуда: Nizhny Novgorod
Пол: Мужской
25 Окт 2006 Ср 07:00   почему экономика России уступает экономики Америки

Цитата:
На территории Америки не было НИ ОДНОЙ войны, они только строили и развивались и жирели.


Из-за Перл-Харбора американцы начали ядерную войну против гражданского населения обидчика.

99,999%, что организация террактов 11 сентября была частью плана самих США.


Кстати... до сих пор нет прямых свидетельств, что Пентагон был атакован самолетом, а не ракетой, класса земля-земля, выпущенной с соседней военной базы...

[/quote]
Вернуться к началу
View user's profile 
Red PowerОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2006
Всего сообщений: 84
Откуда: CCCP
Возраст: 39
Пол: Мужской
26 Окт 2006 Чт 18:33   почему экономика России уступает экономики Америки

Sezar писал(а):
Коммунизм, социализм, капитализм - во всех словах присутствует корень "изм", и в слове идиотизм тоже. Это объясняет по чему нас не устраивает, ни один "изм". Спроси любого "россиянина", что ему нужно? 99% скажут тебе: водка, бабы и чтоб не работать, или точнее, чтобы было всё, а нам ни чего.
Путину задали более 300 тысяч вопросов, это и является мозговым иждивенчеством!
Сам RED Power знает, что хочет? Думаю, нет! Наверняка его фантазии заканчиваются тем, что хочет поменяться местом с каким-то "олигархом", и от всей души порулить. Но нет у него концепции (замысла), куда он хочет привести Россию, то есть показать пункт прибытия. А коли нет у вас концепции, то это не значит, что её вообще нет! Концепция порабощении России отражена в библии. А вы строите храмы и даже не подозреваете, как в обход вашего сознания, вас ставят в позу "пьющей лошади".
И у тебя нет ни одного аргумента т.к. в душе ты раб.


Ты чего русофоб что ли,и явно не русский, ты пишешь о России
как о чужой тебе стране используя слово "Вас".
По моему ты кретин, с чувством неполноценности(Ник то какой Цезарь понимаешь ли) коммунизм для тебя был высшим злом, потому что мешал тебе трахать баб ,глушить водку и не работать
( интересно сколько у тебя приводов в милицию за тунеядство) ты каждый день слушал Радио Свобода, где тебе было обещано все что тебе не хватало в Союзе, поэтому и у тебя развилась "Измофобия" при этой болезни человеку хочется прудить в штаны, орать белугой, бить себя пяткой в грудь если идет речь о Социализме, Коммунизме и тд
но сама болезнь не страшна как ее последствия, в запретный список Измофоба входят и такие понятия как Патриотизм и Героизм, и человек теряет облик, не редко превращаясь в Олигарха,ну тебе скорее не повезло и ты в тихушку мечтаешь об этом.
Я не политик, и не стремлюсь к этому, зачем мне вести народ куда- то. Я хочу жить в лучшей в мире стране СССР,но ничего не могу сделать, боль утраты Союза невосполнима и велика,поэтому приходится лишь кричать об этом.
Вернуться к началу
View user's profile 
GraecОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 67
Откуда: Nizhny Novgorod
Пол: Мужской
27 Окт 2006 Пт 06:31   почему экономика России уступает экономики Америки

Red Power писал(а):
...Я хочу жить в лучшей в мире стране СССР,но ничего не могу сделать, боль утраты Союза невосполнима и велика,поэтому приходится лишь кричать об этом.


Этой (или такой же) страны уже не будет никогда и нигде. Любые попытки легальной реанимации приведут к образованию ничтожно малого псевдогосударства, типа известных сектантских или полусектантских автономий.
Любой другой способ возвращения к коммунистической идеологии будет пресекаться по такой же схеме (если не жестче), какой пользовался Сталин и Берия.

Парадоксально, но нынешняя демократия позаимствовало у бывшего СССР только то, что помогает власти удерживаться. Всё остальное, в том числе самое лушее и полезное, уничтожатеся или иззвращается. Как то - система образования и медицинского обслуживания, система правового преследования государственных чиновников любого уровня за должностные преступления, система поддержки сельского хозяйства и фундаментальной науки и многое, многое другое, что стало ненужным, когда власть озабочена только самой собой и бизнесом, основанном на принципе людоедства.

Более преступной власти, чем нынешняя, у России ещё не было никогда.

...

Когда же они насытятся?!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Окт 2006 Пт 09:48   почему экономика России уступает экономики Америки

Graec писал(а):


Парадоксально, но нынешняя демократия позаимствовало у бывшего СССР только то, что помогает власти удерживаться. Всё остальное, в том числе самое лушее и полезное, уничтожатеся или иззвращается. Как то - система образования и медицинского обслуживания, система правового преследования государственных чиновников любого уровня за должностные преступления


ну я бы не называл нынешнюю власть демократией.
Как впрочем и то, что демократии нет ни в одной стране, есть только ( или нет) власть закона
Это все лозунги для Запада. На самом деле у нас власть денег.
Есть деньги - ты можешь абсолютно все, при условии что не пересекаешься с нынешними чиновниками в зоне их интересов.
Модное слово ОТКАТЫ - загубило развитие экономики и превратило страну в большой базар, где перепродают китайские товары под видом навороченных брендов.
Ценообразование идет не по конкуренции. а по типу " Ну так покупают... Чего ж снижать то" А то что реальной покупательной способностью обладает всего лишь процентов 20 граждан - это уже никого не волнует.

Самое страшное, что покупая дорогой товар - ты покупаешь кота в мешке. Им может оказаться банальный Тайвань...

А все почему - ОТКАТЫ. Легче получить откат ( взятку) за крышевание производителей паленой водки, чем поддержать государственные заводы.
Легче - закупить рухлядь за бугром и наварить в личный карман. чем выпускать отчественные самолеты.

Богатейшая по ресурсам страна давно превратилась в сырьевой придаток. Почему? Да потому, что чиновники у которых семьи, дети и внуки живут и учатся за границей по определению не могут думать ни о чем кроме как о том на что их там содержать.

Вот и получается - гадят у себя, а вдыхать ароматы едут в Европу
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum