форум волчат  

Веллер М. Великий последний шанс - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Веллер М. Великий последний шанс
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  

Каково ваше мнение о сегодняшней России?
Уау, да мы круче всех, и живём так, как полагается тсамым крутым!
25%
 25%  [ 1 ]
"Будем жить плохо, но не долго"...
25%
 25%  [ 1 ]
Это не свет в конце тоннеля - ЭТО ПОЕЗД...
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
GuhaОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: 78RUS
Пол: Мужской
12 Окт 2006 Чт 13:43   Веллер М. Великий последний шанс

[img]http://img281.imageshack.us/img281/3097/vpsoe1.gif
[/img]
Вел лер М.
"Великий последний шанс"
Новая книга Михаила Веллера в простой и эмоциональной форме дает анализ российской действительности. Скандальные выводы перерастают в неожиданно обнадеживающие прогнозы.

Лично от меня: "Это поразительно - для тех, кто до сих пор пребывает в пелене мысли, что у нас всё налаживается, это самая познавательная литература. Это не пессимистические тезизы, что у нас всё плохо и давайте умирать, но книга достойная любого человека, которому не безразлична собственная судьба и судьба Российского государства. ЭТО НЕ О ТОМ ЧТО МЫ ВСЕ В Ж..ПЕ, НО О ТОМ КАК ИЗ ЭТОЙ Ж..ПЫ ВЫБРАТЬСЯ."

"Писатель Веллер, автор нетленных "ЛЕГЕНД НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА" продолжает настаивать на том, что писатель должен быть властителем дум и СОВЕСТЬЮ НАЦИИ".
"Огонёк"

Автор "ЛЕГЕНД НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА" и "ПРИКЛЮЧЕНИЙ МАЙОРА ЗВЯГИНА" неожиданно для многих стал пророком в своём отечестве. Однако нельзя не признать, скандалист Веллер в этом произведении назвал многие вещи своими именами"
"Московский Комсомолец"

"Если с Веллером согласиться, то помимо ввода диктатуры должна быть придумана какая-то идеология...".
"Аргументы и факты"

"Ответы приводят в ужас. Рецепты поражают жестокостью. Но шанс на счастье и победу ещё не потерян! Надежда семафорит флажками: больше злости и больше веселья!"
"Новая газета"

"Михаил Веллер написал черезвычайно неполиткорректную книгу "Великий последний Шанс", нарушив в ней почти все запреты. Всем досталось - ПРЕЗИДЕНТУ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ОЛИГАРХАМ, ДЕМОКРАТАМ, ПАТРИОТАМ, АРМИИ, ЧИНОВНИКАМ, РУССКИМ, ЕВРЕЯМ, ПРИБАЛТАМ, ЧЕЧЕНЦАМ, ЕВРОПЕЙЦАМ, МУСУЛЬМАНАМ, ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ... Жестко написано. Эмоционально. Местами грубо. Иногда зло".
"Литературная газета"

"А Михаилу Веллеру остаётся пожелать побольше таких же ярких книг и острых слов. Мы пока ещё свободная страна".
"Комсомольская правда"
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Окт 2006 Чт 17:14   Веллер М. Великий последний шанс

Веллер простым и доступным языком - рассказал то, что на уме у многих. В силу таланта - он это сумел сформулировать очень понятным языком с удобоваримыми примерами.
Другое дело - почему эта книга появилась именно сейчас... ??
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
NikdmОффлайн
Зарегистрирован: 10.10.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Київ
Пол: Мужской
01 Ноя 2006 Ср 18:05   Веллер М. Великий последний шанс

Веллер написал чушь. Даже крупнов с калашниковым не писали таким истерическим языком. Фолькс-политология. Зачем это Веллеру понадобилось не пойму.
Вернуться к началу
View user's profile 
Xolostyak2007Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2006
Всего сообщений: 105
Откуда: Ульяновск
Пол: Мужской
12 Дек 2006 Вт 11:59   Веллер М. Великий последний шанс

Веллер пишет жестко, но здорово, мне очень нравится. Причем понимаешь, что если что-то не понимаешь сейчас, поймешь потом, когда придет твое время. Книги Веллера дают простор для размышлений. Можно соглашаться с чем то или нет, но читать таких писателей как Михаил Веллер очень полезно для упражнений мозга. А книгу "Песнь торжествующего плебея" кто-нибудь читал? Как он там прошелся по черному квадрату!...
Вернуться к началу
View user's profile 
ExcellentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Дек 2006 Вс 13:18   Веллер М. Великий последний шанс

Я очень уважаю этого человека...Он всегда говорит и пишет правильные вещи. Но я оптимистичная личность, поэтому стараюсь особо сильно на этот счет не заморачиваться))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum