форум волчат  

Отчет о встрече 7.10.06))) - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отчет о встрече 7.10.06)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 13:23   Харкатеристики обитателей форума

Jok

Экстравогантно-заворожительный)) Любит шокировать, создавать интригу,медленна ракрывая все козыри, ну я думаю что как настоящий фокусник всех секретов все равно не выдаст... про внешность могу сказать так.. как в сериалах бразильских *твои глаза как бездонные озера.. я в них тону* думаю доступно описала, хотя может кто то и поспорит. Димка- веселый любитель орешков, имидж белки утерян не был. Любит смотреть в глазки, при этом угадать душевное состояние совсем не сложно, мимика лица говорит за него сама))) Если вы не особо слепы увидеть на лице Белки можно все) Любит имя Анна... (почему.. исттория умалчивает) не любит курящих, по этому если хочешь сплавить Белку) больше кури)) это так... инструкция к применению. Очень любит женское общество, всегда окружает себя слабым полом, и млеет в малиннике. Старательно пытается уделить внимание всем желающим, но получается с трудом, думаю тренировка поможет усовершенствоваться и в этом вопросе. Белки не пьют))) вот что первым делом он заявил) мы смогли увидеть обратное....Приятный в общении, интересный внешне, да и просто чудо)))

Чмок в носик)
Вернуться к началу
View user's profile 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 13:28   Харкатеристики обитателей форума

Малолеточка

Вечно веселая и жизнерадостная.. на вид ребенок, а по сущности взрослая замужняя женщина. Ее тосты поражают своей глубиной мысли.. просто за "хи-хи".. я таких еще не слышала. При взгляде на нее не возможно не улыбнуться... Все время шутит, и безумно заразно смееться... Общительная, симпатичная, маленькая, душевная))))
Маленькое "солнышко" компании)))) даже наверно "Зажигалочка"
Чмок в щечку)
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
08 Окт 2006 Вс 13:31   Харкатеристики обитателей форума

Львенoк (она) писал(а):
Jok
не любит курящих

Т.к. 2-й некурящий... Салаги мать вашу!
Всего 3 некурящих. (Братан не злись. У всех ТАКОЕ утро...)

Львенoк (она) писал(а):
за "хи-хи"..

Это вроде в моей обработке. Я не должен путать. Тогда еще 3-я кружка(забыл как их) водки шли...


Последний раз редактировалось: EmptySoul (08 Окт 2006 Вс 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 13:34   Отчет о встрече 7.10.06)))

Искушение

Знаю я ее оч давно по этому характеристика выйдет не оч честная... ну что ж поделаешь такая у тя судьба Анютка.. компромат выдавать не буду.


Красивая, самодостаточная девуша. Любит быть в центре внимания, чему никто не противиться) Приятно видеть в центре компании столь веселого человечка. Любит пошутить, что умеет делать хорошо, потому что пока еще никто не обиделся.. ведь это уже дорогого стоит))) Очень любит EmptySoul и когда он ругаеться, только ей под силу его успокоить))) Хороший дует из них вышел) Любовь к жизни прет из нее не то что потоком, а как из пожарного шланга)))) Брызгая на всех окружающих...
Заводилка.. зажигалка....

лю))
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
08 Окт 2006 Вс 13:51   Отчет о встрече 7.10.06)))

Кароче я бы написал отчет, но мне впадлу, ибо мои пути вчера были неисповедимы и необъяснимы, и не буду их расписывать тут. А другие пусть пишут.. Почитаю, подкорректирую если че. Яж почти не пил. Подумаешь пол-литра водки, пол литра шампуня.. и пиво..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum