форум волчат  

Отчет о встрече 7.10.06))) - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отчет о встрече 7.10.06)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 13:55   Отчет о встрече 7.10.06)))

Krupa

..сказали что мы похожи ну уж не знаю так это или нет)) Блондинка)))) но не глупая что приятно осознавать, наш род блониднок еще не утерял своих умных представителей. Серьезно- веселая, как получилось такое сочетание пока не могу обьяснить) Общительная)))) много не пьет)) но мало тоже)))) Улыбаеться когда разговариват, аж глаз радует, Безумно приятная как внешне так и по общению) Любит повредничать, подколоить, но по доброму по этому никто не обижается)))) Просто умничка)


Чмок в щечку)
Вернуться к началу
View user's profile 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 14:08   Отчет о встрече 7.10.06)))

Кучер (прости как ник пишется не помню)))


)))Это первый кто встречает новеньких ) я всю жизнь думаю что имена Петя, Ваня, Вася, это диагноз для мужика) ну что ж Васька приятно удивил) есть еще исключение, не вымерли))) Не жадный, отдаст последний лимон)) еси попросить, да и еси не просить, а просто взять протистовать не будет))) Оч общительный и веселый, любит выпить в приятной компании... такой же как мы "курилка"))) Умеет просить прощения) с удовольствием подставляет щечку для поцелуев) при этом оч мило улыбаясь)) Умеет общаться с офицантами..только ему это удается)) хотя и тоже с трудом) Галантный ухажер) прикурить...дверь открыть... сводить в туаелет и довести до метро)) это к нему)) улыбнеться и без вопросоы выполнит )))) Безумно обворожительно улыбаеться, если захочет почти любая девушка будет его)))) умничка, прелесть, мужчина)))
вот как то так)))

чмок в щечку)
Вернуться к началу
View user's profile 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 14:10   Отчет о встрече 7.10.06)))

про METT и Локо, к сожалению написать не могу.. потому что виделись оч мало да и не общались практически. Жаль мне не удалось увидеть всех 12 собравшихся)))) но я думаю что наверстаю упущенное.


Если кому то захочется написать отвеную Характеристику, знайте к критике отношусь спокойно, так что можете вольно выкладывать свой полет фантазий.)))
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
08 Окт 2006 Вс 14:19   Отчет о встрече 7.10.06)))

Локо?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 16:16   Отчет о встрече 7.10.06)))

Охххх…. Не…. Все ж пьянству – бой… в следующий раз – на лыжах идем кататься, на фиг…. Ну вот че все люди – как люди, а Крупа – королева… мля…. Ну усе как всегда, че писать та…. Да и в мозгу, нада сказать, даж опосля 2-х стаканов кампари с соком как-то не того…пока…. Ну лана, об тех, кого впервые видела… остальные все одно роддднульки ужо… Да и те, кого впервые видела… тэкс…цикл, похоже….
Львена – наш парень, сразу видать… када девушка так классно пьет водяру – ее нельзя не любить…. С первого взгляда… Что все и делали, особливо мужская часть компании, ибо наша Львена красива, как тока бывает красивы роскошные блондинки и знойные женщины, мечты поэтов… Насчет похожести на меня внешне – не знаю, но вот внутренне – точна… Клевая, короче….
Кучер – ну эт что-то с чем-то…. Тож наш парень (ваще, что б не повторятся, сразу скажу – там были все – наши парни…). Ловелас с опытом, симпотный до невозможности, галантный кавалер, умудрился поухаживай да потискаться со всеми, в пределах досягаемости…Эх… а я было вне приделов… Красивый, веселый, образец современной беззаботной молодежи… практически, золотой, хоть и из Малаховки…
Белыч – вот , кстати, ваще не так себе представляла человека… Ну просто, ниче общего… молодой парнишка (без шуток, он, похоже, как в годы гражданской, себе лет 10 приписал), спортсмен, не пьет/не курит (гы, а шампусик из пивной кружки все ж хлестал в конечном итоге…или это был Кучер???), тож еще тот ходок, умудрился очаровать всех присутствующих дам, Крупу так ваще, практически в себя влюбил… Кстати, брат, чем дело то кончилось? Ваще, че опосля кабака то было? У мя последние воспоминания (и то, весьма смутные) – так это как мы оттедова уходим….вроде….
Клерис – очень даже клевый такой камазик… дико похожа на мою подружку, Ритку… Умница/красавица, как мне показалось, какого-то полу хипповского склада человечек… Ну появилась Клерис как то поздновато, када даж потуги на интеллектуальные беседы были уже сметены… а жаль….
Олег Т. – вот тут так и представляла человека, очень интересный, добрый да уравновешенный… По причине того, что не пьет, наверное с ужасом взирал на этот разврат: «…еще 2 бутылки советского, пжалста…да уйли по одной та таскать…. Да, и водочки с самогоном… а, девочки? Пивком запивать будете? – слыхал, и пива дамам под водочку, быстра!»….Хотя, как истинный интеллигент, пытался сохранять на лице по отечески добрую улыбку….
Ну об остальных позже…и так для больной головы задача практически непосильная…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum