форум волчат  

Мужские эмоции. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские эмоции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 22:51   Мужские эмоции.

Jok Мы чесн старались быть просто тактичными. Сори если что. И мы просто пошли гулять по Москве. Но как-то всем это что-то быстро надоело....Устали верно. Это тока я засидевшаяся в стенах дома, как с цепи сорвалась...Гулять млин...воздуха мне! Воздуха! Laughing
А вообще по теме, ну незнаю...конечно мужчины сдержанее, но вобщем все видно и не плохо..И вообще от человека зависит больше. Кто-то более эмоционален, кто-то менее.

Oleg T а мне твое лицо каменным не показалось. Ты очень мило улыбался да и вообще суперский. Спокойный такой, рассудительный. Наверно ты в ужесе был от безобразий которые мы нарушали. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
08 Окт 2006 Вс 23:11   Мужские эмоции.

Цитата:

Oleg T а мне твое лицо каменным не показалось. Ты очень мило улыбался да и вообще суперский. Спокойный такой, рассудительный. Наверно ты в ужесе был от безобразий которые мы нарушали.

Ну если это назвать ужасом,то... тогда я мало чего видел вабще.)))
Это было здорово, и так как оно и должно быть... нуу может быть и были легкие фрактальные протуберанци... но без них все искуственно!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
08 Окт 2006 Вс 23:21   Мужские эмоции.

эх...ну раз про эмоции так про эмоции))))

Мужчины...Точнее пока лично к Вам Олег, к сожалению на встрече не столкнулись..я рано ушла, вы позно пришли.. но могу Вам сказать, если на вашем лице не отражаются эмоции.. точнее если вам так кажется то вы ошибаетесь.. тому кому надо все видно... человеку которому вы дороги достаточно малейшего проявления чего то похожего на мимику и все... он уже все видит. Да может лицо кажеться каменным..но это не так если приглядеться.

Мужчины так же как и женщины могут делиться на две категории. Эмоциональные и не эмоциональные. Если Ваше лицо не выражает эмоций это еще не значит что вы относитесь ко второй категории.. Допустим я всегда эмоциональна и прячу то что не хочу показывать за теми же эмоциями.. как там было: "когда тебе плохо..смейся" наверно так живу...

Белка допустим безумно эмоциональный у него все на лице написанно.... хотя я внимательный человек в этом плане..люблю вглядываться в лица и глаза.. ну уж у белки не заметить эмоции просто не возможно...

Задумайтесь Олег..может вы сами не захотели увидеть эти эмоции или не хотели что бы их видел кто то)) причина в вас... в каких то ваших принципах, мыслях, устоях.... все остальное уже не важно))))



кажеться написала как то замороченно если поймете буду рада)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
09 Окт 2006 Пн 00:24   Мужские эмоции.

Цитата:

Задумайтесь Олег..может вы сами не захотели увидеть эти эмоции или не хотели что бы их видел кто то)) причина в вас... в каких то ваших принципах, мыслях, устоях.... все остальное уже не важно))))

Да я тут еще немного подумал...Лвенок,ты права... я еще вспомнил такой фактор как сосредоточенность.Когда работаешь с чем-то мощным... опасным... Ну к примеру взять гонщиков разных формул. Там чем больше лошадей в машине,тем нежнее и тоньше нужно относиться к её управлению.... для этого необходимо ощущать себя.Это становится привычкой..


Последний раз редактировалось: Oleg T. (09 Окт 2006 Пн 00:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
09 Окт 2006 Пн 00:26   Мужские эмоции.

Oleg T. писал(а):
Цитата:

Задумайтесь Олег..может вы сами не захотели увидеть эти эмоции или не хотели что бы их видел кто то)) причина в вас... в каких то ваших принципах, мыслях, устоях.... все остальное уже не важно))))

Да я тут еще немного подумал...Лвенок,ты права... я еще вспомнил такой фактор как сосредоточенность.Когда работаешь с чем-то мощным... опасным... Ну к примеру взять гонщиков разных формул. Там чем больше лошадей в машине,тем нежнее и тоньше нужно относиться к её управлению.... для этого необходимо ощущать себя.Это становится привычкой..


мне нравятся люди которые могут увидеть смысл в мыслях других... приятно что не зря задумалась над вашей темой..приятно что угадал..надеюсь оценить в жизни на сколько верна ваша самооценка)) на следуюющей встрече буду сидеть до победного))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum