форум волчат  

Дрязги 1 - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дрязги 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 12:29   Жалобы на модераторов

Добрый день!

Ну что ж почитала я все что тут было написанно. И про меня как человека и про меня как модератора.
Doggy Вы являетесь постоянным нарушителем, как самых строгих правил так и не особо значимых. Даже для Вас должны присутствовать рамки. К сожалению, наблюдая за Вами в чате рамок или хотя бы коректного отношения к ВАшему как Вы выразились "ЛЮБИМОМУ" чату я не заметила. мало того что Вы не уважаете сам чат а следовательно и его создателя, и Администратора Николая Попкова, Вы так же проявляете крайнее не уважение, к модераторам чата, и участникам общения в нем.
Каждый день, по нескольку раз я вижу жалобы именно на Вас. Это и навело меня на мысли проследить за Вашим общением.
Как Вы знаете можно открыть страницу чата не заходя в него, и все фразы написанные в общий фрейм легко просматриваемы. Как только я замечаю нарушение с Вашей стороны, я захожу и удаляю Вас. Время удаления варьируется от сказанных Вами слов. К сожалению, для Вас всему есть пределы, и даже завуалированная клевета и ругань на модераторов не позволительна в чате.
Все Ваши удаления санкционированны Вашим же поведением. Так что все слова, что вы употребили в мой адрес и адрес еще одного модераторанашего чата, можете смело перекинуть на свою обиженную персону.
Следите за тем что Вы говорите и пишите, будите вести себя как подобает, а не засорять наш чат, удалений не будет, в противном случае время удаление будет увеличиваться, до тех пор, пока до Вашей умной головы не дойдет что же вы делаете не так.
Если все выше написанное не доступно для Вашего понимания. Искренне Вам сочувствую.
Уважаемый, Николай!
Огромная просьба, донести до Doggu что в чат приходят общаться, а не самоутверждаться, и что в любом случае следует соблюдать правила общение и обращение к модераторам. Так же прошу Вас обратить внимание на отписанные коментарии в этом разделе, и сопоставить то что пишеться тут с обещнием в чате. Тогда вы поймете что все удаления имели место быть.

За ранее спасибо.

С Уважением, Львенок (она)
Вернуться к началу
View user's profile 
DoGGyОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2006
Всего сообщений: 79
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 12:40   Жалобы на модераторов

Попкова не видели?

Последний раз редактировалось: DoGGy (27 Июл 2006 Чт 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
27 Июл 2006 Чт 13:08   Жалобы на модераторов

Doggy могу тебе искренне посочувствовать..если ты не разбираешься в своих половых связях.. спишь с девушками которых видимо находишь на помойке.. соотвественное после чего долго лечишься. Ну а воображению твоему могу только посочувствовать. Мой тебе совет малыш: смотри с кем спишь.. да я думаю просто не дают тебе нормальные девушки вот по грязи и прикалываешься.. удачи.. смотри что серьезней не подцепи от своих обожательниц, а то некоторые вещи не лечаться...

з.ы.иногда за свои слова приходится очень дорого платить ..
Вернуться к началу
DoGGyОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2006
Всего сообщений: 79
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 13:11   Жалобы на модераторов

Попкова не видели?

Последний раз редактировалось: DoGGy (27 Июл 2006 Чт 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
27 Июл 2006 Чт 13:15   Жалобы на модераторов

Улыбнул малыш..ну лан с недалекими бестолку грить..не захлебнись только в своем яде..удаче...на половом поприще...)) Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum