форум волчат  

Целюлит, и как с ним бороться? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Целюлит, и как с ним бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Каэн
04 Окт 2006 Ср 17:01   Целюлит, и как с ним бороться?

Prog2
+1


целлюлит - НЕ болезнь ни в коей мере. иначе её лечили бы в больнице, а не на обложках гламурных журналов, типа Эйвон

Цитата:
Пробовала несколько у Фаберлик и Эйвон


нашла чего пробовать Smile лично я не верю в действие кремов в принципе, но если уж и ждать результата, то от профессональных линий качественной ЛЕЧЕБНОЙ косметики, проконсультировавшись у хорошего косметолога.

Эйвон... вот уж не думал, что есть кто-то, кто верит в эти чудодейственные крема с розовых страниц - забудь. Только не говори ещё, что ты веришь, что он от морщин спасает и что ты благодаря ему в 50 будешь выглядеть на 25 Laughing


всё делаешь верно, но если у тебя природная склонность к целлюлиту (которая у 99% женщин), никуда ты его не денешь - он всегда будет. его будет можно только уменьшить, избавиться - никогда. Кроме массажа, правильного питания ничего не поможет, так что продолжай...

могу назвать 4 вида продуктов, которые нельзя употреблять при борьбе с целюлитом

1. Бананы
2. картошка (в ЛЮБОМ виде)
3. мучное
4 сладкое (если очень хоцца -можно горький шоколад или мороженое, НО НЕМНОГО. повторяю - шоколад ТОЛЬКО ГОРЬКИЙ)


а самая страшная жесть - сладкие булки! причём не только для целлюлита, а вооблще для пищеварительного тракта. Мучное ограничить до самых предельных размеров


+ профилактический совет - не сидеть нога на ногу. никогда. Это профилактика от целлюлита на задней стороне бёдер и попе. А также заодно профилактика от варикоза
Вернуться к началу
View user's profile 
TeriiiОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2006
Всего сообщений: 74
Откуда: Perm
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 21:15   Целюлит, и как с ним бороться?

О! Спасибо за советы! бОльшую часть я знаю... (про бананы впервые слышу только.. да и люблю их, хотя не так часто ем на самом деле)
Нет, думаю в чудодейственные крема не верит никто... но в большинстве своем кратковременную пользу они оказывают. Даже непонравившийся мне крем от Фаберлик слегка помог. Или мне это показалось Smile

Продолжаю я.. но в дополнение крем все равно хочется попользовать... мне тут тайский крем посоветовали посмотреть... ищу сейас инфу о нем.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 21:21   Целюлит, и как с ним бороться?

Цитата:

Целюлит, и как с ним бороться?

спортом заниматься.
правильно питаться.
и в горячей ванне не лежать(!)

а все эти крема.........
Вернуться к началу
View user's profile 
TeriiiОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2006
Всего сообщений: 74
Откуда: Perm
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 21:32   Целюлит, и как с ним бороться?

Так.. два первых пункта понятны... правда, не всегда получается питаться правильно, а из спорта - немного верховой езды раз в неделю и пешим хдом на работу и обратно.
А что с ванной? Почему нельзя???? Нет, я за неимением времени в ней не лежу и так... только раз в месяц-два, когда хочется погреться.... Но почему нельзя?

Ага, а я считаю, что как доплнение к спорту и питанию крем совсем не помешает.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 21:42   Целюлит, и как с ним бороться?

Цитата:

Ага, а я считаю, что как доплнение к спорту и питанию крем совсем не помешает.

естественно. Все надоть комплексно(!) А если на диване лежать и кремами мазаться, то нихрена лучше не станет.

Цитата:

а из спорта - немного верховой езды раз в неделю и пешим хдом на работу и обратно.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕттттттттттттттттт...................не эффективно....здесь нужны СИЛОВЫЕ тренировки! напр., когда едешь пешком-напрягай ягодицы(эт полезно д\я твоей цели)

да и вообще надоть на аэробику какуй-нидь тебе записаться. Не меньше 2 -х занятий в неделю должно быть. И акцент делай на упражнениях НА ЯГОДИЦЫ(по 50-100 раз каждое упражн. выполнять, а то от 20 махов ногами...ничего не будет........)
бегать тоже нужно....

а горячие ванны исключить, правда...ну вредно...хотя живем только раз..так что понежиться в пене тож иногда охота.......

Красота требует жертв.....как видишь..........
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum