форум волчат  

Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MAR1SAОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2006
Всего сообщений: 22
Откуда: Россия, Люберцы
Пол: Женский
18 Окт 2006 Ср 18:14   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

не изменяй, если она узнает- ей будет очень больно, да и тебя потом совесть грызть будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
18 Окт 2006 Ср 23:56   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

Типа, то ли анекдот, то ли реальная история...

Две дружные семейные пары бухали на даче. Вобщем все уже "лыка не вяжут". Женщины пошли ложиться, мужики вышли покурить. И докурились до того, что решили, используя пьяненькое состояние жен и темноту, пойти и лечь с женами друг друга. А че? Согласились. Вырубили свет, вошли в комнаты, занялись сексом, не проронив ни слова, а стоны кто там пьяный разберет. Вобщем закончили и типа, опять покурить. Руки друг другу пожали, типа: У тебя жена, КЛАСС! Не то, что моя!
Ну и пошли в этот раз по своим реальным комнатам...

Тока прикол был в том, что жены по пьяне тоже решили переспать с мужем другой, и когда мужики курили в первый раз, поменялись местами. А когда мужики второй раз курили, уже после секса, вернулись по своим местам. Но не мужики, ни жены своим половинкам не признались потом. Так и думали, что был секс с женой/мужем друга/подруги, но в реальности занимались сексом со своими женами/мужьями...
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Окт 2006 Чт 16:26   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

Это фильм такой был - советский.

А вот есть такой анекдот
Возвращается муж от любовницы, жена уже спит. Он одеяло откинул посмотрел на нее и говорить:
Красотища!!! Эх была бы чужая - цены тебе не было бы.
Одеяло задернул и пошел спать в гостиную
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ANDROMEDA2Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Дек 2006 Сб 11:00   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

ВОТ интересно, а если ваша жена также ща сидит в женском форуме и голову ломает(а может уже все путемSmile, как бы переспать с кем, с молоденьким, холеным мальчиком. а то этот муж, его тельце стареющее,обрыдло...а можт она болтологией и не занимаеца, как вы,автор, а не раз уже спала с кем.вот вам бы приятно это осозновать было?или вы в ней уверены?не стоит.это точно.муж и жена-одна сатана.вапще все что вы пишите конечно гадко.жена , думаю, очень бы расстроилась.чем хренью страдать, занились бы духовным совершенствованием.чесслово.противненько. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum