форум волчат  

Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
09 Окт 2006 Пн 21:52   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

Jok писал(а):
Извени, я не понял. Чего ты хочешь?
Ну, если оставить в покое, твою нервную деятельность. И забить, таки, на перефирическую нервную систему, высходящие и нисходящие импульсы и прочую чухню. Вот что я тебе скажу по простому. Как мужик мужику.
Ха! Ты просто их не шочешь! А твое понятие "надо", твое желание никак подхлестнуть не в состоянии. У них в нет никаких связей. Физиология, брат, однако.

Но это в теории, а если на практике, то помоему, хорший совет на счет жены. Сначало, она отимеет тебя тебя сковородкой (в извращенной форме), потом разведется, а когда ты поживешь полгода без секса, трахать будешь все что двигается, вплоть до трактора.
Более подробный ответ в моей теме "Не могу сам пописать."



...и тут не обошлись без упоминания своих тем для создания рейтинга)) что ж может и не плохой тактический ход. но как рекламщик могу Вам сказать прокатит максимум пару раз)) потом надоест и будет только обратная реакция.. ну уж про совет и не говорю.. прочитала.. и поняла что если б Вы советовали мне.. я бы запуталась еще больше.....



НЕ изменяй ЖЕНЕ.. разнообразь Ваш секс с ней.. ну уж если это не поможет... то считай что ваша сексуальная жизнь просто развалилась.. ВЕдь наша секс индустрия гарит различными способами возрождения давно утерянного азарта в сексе... заинтиригуй и себя и ее... купи игрушки.. боже мой.. даже у меня рядом с домом минимум 3 секс шопа))))) поробуйте смену партнеров..да все что угодно сходите в какой нить секс-клуб.... неужели это так сложно.. да и вообще посмотри на жену с новой стороны может и не стоит заводить любовницу.. может она у тебя лучше?)) не задумывался?


P.S: ты знаешь что это для тебя)) 2:0
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Окт 2006 Пн 22:01   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

)))
Цитата:

и тут не обошлись без упоминания своих тем для создания рейтинга

Какя реклама? Ты хоть в тему загляни, поймешь, что рекламировать там не чего.
))

P.S. А по моему, 2:1, причем не в твою пользу.))
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Окт 2006 Вт 16:04   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

Sllaven писал(а):
И все 11 лет ей не изменял.А сейчас приперло просто. Вроде нравится девушка,но когда доходит до секса перестаю хотеть,ни мозгами,ни членом.Думал дело в девушке,сейчас познакомился с другой,таже хрень.С женой в сексе все замечательно.
Что делать?


так возбуждение оно возникает в мозгах, а не ниже пояса.
Наступила - привычка - которая " привязывает" мозг к одной женщине. Я бы сказал к одному типу женщин.
Наверняка если по комплекции, складу характера - любовница будет похожа на жену - то все пройдет как надо...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Окт 2006 Вт 17:03   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

Цитата:

Jok, обрадовал что хоть трактоор, а не камазик))))

Ну что ты. О тебе, только хорошее. Даже, если начнешь кусаться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
10 Окт 2006 Вт 21:32   Мужики дайте совет! Жене не изменял 11 лет,теперь хочу,но не могу.

Трахай жену мысленно представляя кого угодно, хоть Памелу Андерссон. Действует эффективно...
И волки сыты, и овцы целы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum