форум волчат  

Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Кто будет президентом России
Медведев
31%
 31%  [ 14 ]
Иванов
22%
 22%  [ 10 ]
Жириновский
9%
 9%  [ 4 ]
Зюганов
2%
 2%  [ 1 ]
Другой вариант
34%
 34%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 44

Автор Сообщение
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
04 Окт 2006 Ср 09:48   Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ

А, что действительно,так важно знать, кто за рулём несущегося в пропасть автобуса?
Вот в этом и наша задача выбрать того кто поведет этот автобус в правильном направлении.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
06 Окт 2006 Пт 16:29   Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ

Цитата:
А, что действительно,так важно знать, кто за рулём несущегося в пропасть автобуса?
Вот в этом и наша задача выбрать того кто поведет этот автобус в правильном направлении.


чего-то ни одного нормального водителя не припомню. всё какие-то самопровозглашённые или якобы народные избранники...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Red PowerОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2006
Всего сообщений: 84
Откуда: CCCP
Возраст: 39
Пол: Мужской
14 Окт 2006 Сб 17:46   Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ

Силовика во власть.
При условии того что он превратит наш срам(Российская Армия) в современную боеспособную Армию, и заставит уважать Россию и считаться сней
Сильная Армия - сильное государство.....
Иванов вроде неплохой Мин обороны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Окт 2006 Сб 18:37   Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ

Да останется Путин у руля.
Будет бессменым премьер министром при ручном Президенте
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ПрибойОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 691
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
14 Окт 2006 Сб 19:49   Кто будет президентом России - будущий президент России - кандидат в президенты РФ

Я предлагаю выставить меня в президенты )))
Во первых мы начнем с того что лигализуем все наркотические вещества )))
Далее начнем конкретные поставки высочайшего качества кокаина в америку ))) колумбия нервно курит в сторонке ))) После того как население америки станет нашыми рабами ))) Начнем пить соки из их экономики ))) Птихонечку начнем строить лунную базу ))) потом объявим войну китаю ))) построим огромную водородную бомбу и звезданем ее так что нах ниче живого неостанется мы жи бум тащиться над всем происхордящим на луне ))) в нашей супер базе ))) Как только состояние земли нормализуется возвращаемся на земли и мля господствуем как ппц полный ))) Все я все сказал )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum