форум волчат  

За что ты так со мной - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
За что ты так со мной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Каэн
03 Окт 2006 Вт 12:49   За что ты так со мной

В красном писал(а):
НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙ


а если ты случайно сделаешь человеку плохо - ты совсем не пожалеешь об этом? Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛолкаОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2006
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 13:24   За что ты так со мной

В красном писал(а):
Цитата:

теперь жалею, ой как жалею.

НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙ

Легко сказать а когда отнимают самое ценное что у тя есть, то что прикажете делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 21:10   За что ты так со мной

Цитата:

а если ты случайно сделаешь человеку плохо - ты совсем не пожалеешь об этом?

Я заглажу свою вину любым способом, если я действительно виновата. Сознательно не причиняю боли, а если случайно - я же человек и могу ошибаться.
Цитата:

Легко сказать а когда отнимают самое ценное что у тя есть, то что прикажете делать?

Если ты позволила это отобрать - это твоя слабость и твоя вина. В следующий раз будешь умнее. А на то, что отняли - ЗАБЕЙ. Будешь иметь новое
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 21:56   За что ты так со мной

Цитата:

Если ты позволила это отобрать - это твоя слабость и твоя вина. В следующий раз будешь умнее. А на то, что отняли - ЗАБЕЙ. Будешь иметь новое

В красном, 5 баллов(!) Лучше не скажешь!

...........как жизненно, а.........молодец.....

Цитата:

А на то, что отняли - ЗАБЕЙ

а бывает так, что даже ЭТО у тебя не отнимали, а такая злость и ненависть к человеку....война и немцы......(у меня так с моей уже бывшей подругой случилось....был у нее знакомый парень, они хорошо общались, короче она в него влюбилась, и призналась ему...а он ей мозг трепанировать не стал и сразу сказал, что ничего НЕ БУДЕТ!!!

А ей, как об стенку -горох.....она себе в голову втельмяшила, что он будет только ЕЕ. В общем так получилось, что он как то пришел к нам в группу, увидел меня.....ну и понравилась я ему....А моя "любимая "подружка, нет бы ей как-то бороться за парня, так она наоборот взяла и дала ему мой телефон(!) Ну нормальная ли, а ?

А я ей сразу сказала, что у нас с НИМ ничего быть не может....(да если бы и нравился, то тоже бы не стала -она ведь моя подруга, я бы не смогла...)

Т.е она прекрасно все это понимала....но в итоге она себе накрутила невесть что......будто я встречаюсь с ним, у нас там любовь до гроба......

Вот так и все нахрен пошло поехало... из-за какого-то, млин......короче...у нас щас полный трындец с ней........и уже непоправимо.....

да и меня вся эта ситуация зае...а.....уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будь, что будет.....у меня характер тоже тот еще....и оправдываться перед ней я не намерена.....Как говорят, оправдыватся то, кто чув-т свою вину......
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
04 Окт 2006 Ср 09:58   За что ты так со мной

В красном писал(а):
Я заглажу свою вину любым способом, если я действительно виновата


как легко всё на словах. а если загладить вину не позволяют определённые обстоятельства?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum