форум волчат  

Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
18 Окт 2006 Ср 20:07   Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново

А я хочу чтобы меня кремировали... Нахх похороны и вся сопутствующая чушЬ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2006 Ср 20:09   Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново

Бука! Вообще-то говоря, не вполне понятно, что у Вас происходит. Предположим, что крыша у Вашего мужичка не поехала, ибо предположить такое – самое простое дело, а по этой причине и делать ничего не надо, кроме организации соответствующего лечения! Кроме того, будем считать, что такое поведение – это не дурной педагогический прием, бессознательной целью применения которого является создание ситуации, в которой Вам чего-то от него нужно, а ему от Вас – нет (в общем, слегка подумайте и над этим). Судя по Вашим постам, оба эти мои предположения – правильные. Поэтому мы в лице Вашего мужчины имеем дело со вполне нормальным и не вредным человеком с единственной странностью, из-за которой здесь и появилась данная тема. Знаете, у меня есть подозрение, что эти выходки вашего партнера – это такая неуклюжая попытка обратить Ваше внимание на его проблемы. Именно на та, на счет которых он списывает свое нежелание заниматься сексом. Похоже, что Вы слишком по-разному к ним относитесь. Для него они – очень важны, а Вы считаете, что ничего там нет, все - как у других.
Предлагаю Вам попробовать изменить свой стереотип поведения. Поскольку другими способами Вам решить свои проблемы пока не удалось, то давайте потратим небольшое время, чтобы проверить мою гипотезу! Для этого Вам нужно попытаться как-нибудь при случае внимательно выслушать мнение вашего партнера о его проблемах, и, не отмахиваясь от них, попробовать разобраться даже не в проблемах, а в том серьезном к ним отношении, которое проявляет Ваш партнер. Нужно всерьез понять, что же такое, чего Вы не замечаете, его в этих проблемах так сильно беспокоит, что он даже на Вас внимания не обращает. Если после этого его поведение и к отношение к Вам хоть чуть-чуть изменится, то вы – на правильном пути. Там сами поймете, что нужно делать дальше, чтобы это безобразие ( Laughing !) прекратилось насовсем.
(Это же надо, путем разбиения поста на три, и редактирования по частям наконец-то удалось пройти этот тупой искусственный интеллект, типа "подтвердите это сообщение здесь!")


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (13 Ноя 2006 Пн 17:11), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
18 Окт 2006 Ср 20:15   Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново

Да мастер сам сошел с ума. Сидит с ноутбуком в заброшенной башне, по вечерам крутит педали генератора, днем осуществляет свои сумащедшие замыслы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВероникаОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2006
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Окт 2006 Вт 12:48   Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново

Возможно, все дело в любви? у нас с мужем обратная ситуация - вообще уйти от него хочется, а не только любовью заниматься. Долго такая ваша ситуация не продлится, любой кризис имеет разрешение
Вернуться к началу
View user's profile 
Образованный мауглиОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2006
Всего сообщений: 26
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
12 Ноя 2006 Вс 22:12   Жизнь без секса - мужчине не до секса, когда все кругом так хреново

Бука, а может все дело в изменении его чувств к тебе?

Извини, если обидел.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum