форум волчат  

Страх обмана - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Страх обмана
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kokiОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Со своего мирка
Возраст: 39
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 18:42   Страх обмана

Kleris писал(а):
Всем сразу. Twisted Evil
Доверие и любовь по умолчанию. А все остальное побоку.

Вотъ именно. ДОВЕРИЕ!!! А его нету... совсем. Я боюсь доверять ему, боюсь каждого его действия. Еще боюсь что он засомневается в своих чувствах ко мне. Пот откроюсь ему сейчас, а он бац... и поступит так как муж.
ой
Не охота дважды обжигаться
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
21 Сен 2006 Чт 11:11   Страх обмана

Слушайте своё сердце! Если чувствуете, что любит человек, и вы к нему также относитесь - попробуйте! Человек ведь верит в то, во что хочет верить! И волков бояться - в лес что ли не ходить? Не будешь же всю жизнь сидеть теперь и в страхе от каждого шарахаться? Ясно, что к людям осторожнее начинаешь относиться, оберегая себя, но тут уж собственное предчувствие должно помочь, стоит ли из-за этого человека рискнуть, "раскрыться", дать шанс ему и себе или нет...
Вернуться к началу
View user's profile 
baterfliesОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Донецк
Пол: Женский
21 Сен 2006 Чт 13:02   Страх обмана

kokі, помнишь, что ответил Сократ своему ученику,который обратился к нему с вопросом, "жениться ему или не жениться?" так, что пробуй, если не попробуешь, не узнаешь...
Вернуться к началу
View user's profile 
kokiОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Со своего мирка
Возраст: 39
Пол: Женский
23 Сен 2006 Сб 16:35   Страх обмана

Нда... вчера вот ездила на свадьбу и провела одна в машине много времени... музыка, ночь, скорость... это настаивает на думы-мысли.
Пришла к выводу, что этот человек мне очень дорог, я его уважаю сильно, мне с ним уютно и надежно, но вот так вот чтобы серце трепещало... этого нету (((
Буду пытаться постепенно, маленькими шажками идти на встречу к нему, навстречу к отнашениям.
Вернуться к началу
View user's profile 
АленькийОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2006
Всего сообщений: 105
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
24 Сен 2006 Вс 17:55   Страх обмана

Ну, во первых меня очень удивила фраза, что забеременившая девочка сама виновата... но ведь она не сама от себя забеременила?! И вообще, я никогда не могу понять людей, которые обвиняют любовников своих супругов, а дело ведь не в них, а в супругах и частично в вас! От хорошей жизни на сторону как правило не гуляют.
Ну, это было не совсем по теме. А что касается вашего нового друга...довертесь ему и будте счастливы. Мужики в принцепе все одинаковые, но если проецировать грехи одного на других далеко не уедешь. Забудте обиду и только в этом случае сможете быть свободны и счастливы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum